Тизеры Path of Exile: Горнило

"
jimmilee написал:
можно купить

Спасибо за совет, добряк.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
"
jimmilee написал:
можно купить

Спасибо за совет, добряк.


Обращяйся
Рад помочь
Лучше бы джевел давал шанс подавления от % к стихийным состояниям
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 30 марта 2023 г., 4:30:05
самоцвет топовый для мид гейма а потом юзлес
"
LongSalami написал:
Почему игроки должны мучатся из-за того, что игра бесплатна, а Крис пытается вытягивать кэш через неудобства из-за отсутствия вкладок. Ведь все эти искусственные ограничения в стак сайзе, и вся эта куча мусора для которой сделали кучу платных вкладок, именно для этого. И ладно бы ты купил вкладки и стак всех валют вырос бы с 10 до 1000 на слот, но нет, страдать будут все...


Вечно недовольные которых заставляют платить. Напомни мне бесплатную арпг где нет ограничений на паксайз. В принципе можешь и в платную пальцем тыкнуть. И объясни почему крыс не должен пытаться заработать на тебе и других игроках?
И я тебе скажу больше, ограничение на паксайз сделано не только для того, чтобы ты покупал вкладки, но и для увеличение проведенного тобой времени в игре. Но равна ли эта "проблема" по силе слезам которые ты пролил на клавиатуру?
"
Lionzerer написал:
"
ASh_rus написал:
"
soulrend_best_aura написал:
Джевел говнило, потому что на мапах есть мод на -20% супресса, а если с вандеринг пассом то выйдет все -32%, если есть смысл то только брать с пассивкой на авойд спеллам чтобы получить кап с 150% супресса - 75 авойда и на мапах и минус супресом, тогда авойд не будет проседать. Но проблема в том что супрес лучше чем авойд, единственный случай когда есть много еса и уклонения ,чтобы принять в лицо мощную тычку и потом дальше доджить, мб чего и придумают полезного, есть два класса под джевел, райдерка и трикстер.

Если ты про мод of Miring
"
5% increased Pack size
Players have -20% to amount of Suppressed Spell Damage Prevented
Monsters have 50% increased Accuracy Rating

https://www.poewiki.net/wiki/List_of_map_mods
то он минусует сниженный урон (т.е. ты получаешь не половину, а 70% подавленных чар), на шанс подавления он не влияет. Wandering Path тоже на шансы подавления не влияет.


Харош, по фактам его. Пукает чел, даже не играя в лигу. Главное попытаться показать свои знания, сам не понимая о чём пишет :)


ЭЭэээээ Вася это проверка была
"
Nismo___ написал:
Джевел конечно крайне сочный, но эти 8 дексы...выглядит как кусочек дерьмеца на огромном торте, можно было бы и +12-16 дать как на обычных виридианах, хотя мб там декса с прибабахом, ролится от 5 до 20, тогда будет чудесно. Под райдерку вообще сок, тупо фулл авоид, даже хпшку можно не брать под рейнджером.

саппресс после нерфа редко собирают персы не в правой части дерева, а там и так куча дексы, так что положить, какое там значение, никакой погодыоно не сделает, что 5 что 25. со старым сапрессом какой-нибудь вичке или инквизитору да, играло б роль чтоб статы добрать, а сейчас...
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
даже нет предвкушение ожидание новой лиги как раньше, раньше я очень очень сильно ждал новую лигу и инфу, так как мне сильно нравилось играть своим любимым классом, я буквально по 12 часов со старта новой лиги играл. не торопясь основательно. так как знал мой некромант себя в обиду не даст) задонатил на все донат сундуки для комфортной игры) помогал в чате о просьбах убить босса или помочь что то пройти. и мне было приятно помогать и когда мне говорили спасибо, многим не нравится адская сложность, для этого есть режимы в пое. а в нынешней ситуации этого удовольствия я не получаю от игры некромантом. я другие классы не люблю и играть ими нет желание. и я уверен что просьба вернуть зомби скелетам големам аниматронам особенно выживаемость адекватную... вами про игнорируются. но знайте я пожалел что внес хоть какую копеечку, ибо я считаю вас крис мошенником. вы сначала даете, и так же быстро забираете.
"
UpsSca написал:
даже нет предвкушение ожидание новой лиги как раньше, раньше я очень очень сильно ждал новую лигу и инфу, так как мне сильно нравилось играть своим любимым классом, я буквально по 12 часов со старта новой лиги играл. не торопясь основательно. так как знал мой некромант себя в обиду не даст) задонатил на все донат сундуки для комфортной игры) помогал в чате о просьбах убить босса или помочь что то пройти. и мне было приятно помогать и когда мне говорили спасибо, многим не нравится адская сложность, для этого есть режимы в пое. а в нынешней ситуации этого удовольствия я не получаю от игры некромантом. я другие классы не люблю и играть ими нет желание. и я уверен что просьба вернуть зомби скелетам големам аниматронам особенно выживаемость адекватную... вами про игнорируются. но знайте я пожалел что внес хоть какую копеечку, ибо я считаю вас крис мошенником. вы сначала даете, и так же быстро забираете.


Я щас расплачусь. Ру чат потерял босскиллера-мецената, это невосполнимая потеря, скорбим)

Ну а вообще - не в ту игру ты задонатил, тут нужно любить не конкретный класс, а ловить кайф от того, как гибко ты уворачиваешься от нерфов, прыгая с класса на класс, с билда на билд, ища новую имбалансную сборку.

P.S. Деньги жалеть - последнее дело, ты же играл в кайф какое-то время. Значит оно того стоило.
"
returbo написал:
"
UpsSca написал:
даже нет предвкушение ожидание новой лиги как раньше, раньше я очень очень сильно ждал новую лигу и инфу, так как мне сильно нравилось играть своим любимым классом, я буквально по 12 часов со старта новой лиги играл. не торопясь основательно. так как знал мой некромант себя в обиду не даст) задонатил на все донат сундуки для комфортной игры) помогал в чате о просьбах убить босса или помочь что то пройти. и мне было приятно помогать и когда мне говорили спасибо, многим не нравится адская сложность, для этого есть режимы в пое. а в нынешней ситуации этого удовольствия я не получаю от игры некромантом. я другие классы не люблю и играть ими нет желание. и я уверен что просьба вернуть зомби скелетам големам аниматронам особенно выживаемость адекватную... вами про игнорируются. но знайте я пожалел что внес хоть какую копеечку, ибо я считаю вас крис мошенником. вы сначала даете, и так же быстро забираете.


Я щас расплачусь. Ру чат потерял босскиллера-мецената, это невосполнимая потеря, скорбим)

Ну а вообще - не в ту игру ты задонатил, тут нужно любить не конкретный класс, а ловить кайф от того, как гибко ты уворачиваешься от нерфов, прыгая с класса на класс, с билда на билд, ища новую имбалансную сборку.

P.S. Деньги жалеть - последнее дело, ты же играл в кайф какое-то время. Значит оно того стоило.


я тебя умоляю. я не за хаосы помогал а бесплатно! и да прикинь жалею потраченные деньги... это удовольствие игры длилось не долго, хотя бы годик другой. разгавора бы не было, а то не наигрался.
Последняя редакция: UpsSca. Время: 30 марта 2023 г., 9:49:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация