Тизеры Path of Exile: Горнило

"
UpsSca написал:
"
returbo написал:
"
UpsSca написал:
даже нет предвкушение ожидание новой лиги как раньше, раньше я очень очень сильно ждал новую лигу и инфу, так как мне сильно нравилось играть своим любимым классом, я буквально по 12 часов со старта новой лиги играл. не торопясь основательно. так как знал мой некромант себя в обиду не даст) задонатил на все донат сундуки для комфортной игры) помогал в чате о просьбах убить босса или помочь что то пройти. и мне было приятно помогать и когда мне говорили спасибо, многим не нравится адская сложность, для этого есть режимы в пое. а в нынешней ситуации этого удовольствия я не получаю от игры некромантом. я другие классы не люблю и играть ими нет желание. и я уверен что просьба вернуть зомби скелетам големам аниматронам особенно выживаемость адекватную... вами про игнорируются. но знайте я пожалел что внес хоть какую копеечку, ибо я считаю вас крис мошенником. вы сначала даете, и так же быстро забираете.


Я щас расплачусь. Ру чат потерял босскиллера-мецената, это невосполнимая потеря, скорбим)

Ну а вообще - не в ту игру ты задонатил, тут нужно любить не конкретный класс, а ловить кайф от того, как гибко ты уворачиваешься от нерфов, прыгая с класса на класс, с билда на билд, ища новую имбалансную сборку.

P.S. Деньги жалеть - последнее дело, ты же играл в кайф какое-то время. Значит оно того стоило.


я тебя умоляю. я не за хаосы помогал а бесплатно! и да прикинь жалею потраченные деньги...


Сгоняй в недекабрь денег закинь, и мб тогда до тебя дойдёт, что пое на текущий момент лучшая игра в своём жанре без грабительского доната, с постоянными обновлениями контента и огромным разнообразием. Я более чем уверен, что вы и не пытались собрать адекватную сборку что со скелетами, что с големами на некре, а просто плачетесь на то, что сделали класс балансным и он начал требовать вложений, а не 10 диванов и полёт в эндгейм.
Заходим на пое-ниндзя и видим что некр в топ-8 билдов, увы,это конечно не топ-1 как раньше, когда ты с хламом с пола выходил в т16(плак плак плак), но всё ещё крайне популярен и способен, отличии от прочих классов, которые идут после него. (плак плак)
"
UpsSca написал:

я тебя умоляю. я не за хаосы помогал а бесплатно! и да прикинь жалею потраченные деньги... это удовольствие игры длилось не долго, хотя бы годик другой. разгавора бы не было, а то не наигрался.

если под "удовольствием" ты имеешь ввиду играбельность саммонеров, то оно длилось годами. первый мой саммонер был на легаси, последний на блайте. в промежутке между еще штук 5 разных саммонеров. и игрались они отлично, стоили не особо много и были отличным вариантом, если тебе именно класс нравится, а не сломанность билда, который за 2 копейки чистит все. в блайте их дико побустили и с того времени каждое одноклеточное, которое приходило на ютуб с запросом "кем ногебат есоли в кормане 10 хоосов" играло на саммонере, но с тех пор и до нерфа они были нереально переапанные. до этого они были вполне себе на уровне, просто вышеупомянутые личности, которым было пофиг чем играть, главное чтоб сильный билд, о них не знали, и бегали на всяких молтен страйках, потому что стример не ткнул пальцем и не сказал "заебца".
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
В целом новости позитивные, но вообще хотелось бы такое не как анонс, а сразу после обнаружения проблемы и неудобств. Они же не врут и в свою же игру играют? :)
Интерестно, будут ли измненения Рутлес режима? А то там много так сказать моментов, которые стоит подправить.
"
В целом новости позитивные, но вообще хотелось бы такое не как анонс, а сразу после обнаружения проблемы и неудобств. Они же не врут и в свою же игру играют? :)
Интерестно, будут ли измненения Рутлес режима? А то там много так сказать моментов, которые стоит подправить.


Единственное что с ратлесом надо сделать удалить его с концами для 1% людей и то они сами чисто по фану на денек зашли и вышли.
"
UpsSca написал:
даже нет предвкушение ожидание новой лиги как раньше, раньше я очень очень сильно ждал новую лигу и инфу, так как мне сильно нравилось играть своим любимым классом, я буквально по 12 часов со старта новой лиги играл. не торопясь основательно. так как знал мой некромант себя в обиду не даст) задонатил на все донат сундуки для комфортной игры) помогал в чате о просьбах убить босса или помочь что то пройти. и мне было приятно помогать и когда мне говорили спасибо, многим не нравится адская сложность, для этого есть режимы в пое. а в нынешней ситуации этого удовольствия я не получаю от игры некромантом. я другие классы не люблю и играть ими нет желание. и я уверен что просьба вернуть зомби скелетам големам аниматронам особенно выживаемость адекватную... вами про игнорируются. но знайте я пожалел что внес хоть какую копеечку, ибо я считаю вас крис мошенником. вы сначала даете, и так же быстро забираете.

У приспешников все хорошо с выживаемостью. Берешь ноду на блок + подношение и резы в кап. Этого достаточно. На край для самых тонких, хп добрать.
Последняя редакция: spokuspokus. Время: 30 марта 2023 г., 10:33:33
[/quote]

Сгоняй в недекабрь денег закинь, и мб тогда до тебя дойдёт, что пое на текущий момент лучшая игра в своём жанре без грабительского доната, с постоянными обновлениями контента и огромным разнообразием. Я более чем уверен, что вы и не пытались собрать адекватную сборку что со скелетами, что с големами на некре, а просто плачетесь на то, что сделали класс балансным и он начал требовать вложений, а не 10 диванов и полёт в эндгейм.
Заходим на пое-ниндзя и видим что некр в топ-8 билдов, увы,это конечно не топ-1 как раньше, когда ты с хламом с пола выходил в т16(плак плак плак), но всё ещё крайне популярен и способен, отличии от прочих классов, которые идут после него. (плак плак)[/quote]

ЛОЛ у меня палка в начале лиги когда я слился стоила 28+ диванов броня от 30+ диванов и т д. какие 10? ты походу не далекий я в прошлой лиге 170 в кинул. и жопа в мыле на убер боссах. и не убил убер боссов сам. не стал просить плюнул и бросил играть. и в этой лиге играл 3 недели. закинул под 80 деванов. на уберах опять плюнул и бросил играть. хотя в видосах их за секунды сдувают. и с меньшими вложениями. ну я не про игрок, а подпивасный, и руки кривоватые, но я раньше играл и убивал, а теперь нет! и я не такой прям слабак. пару раз слился и плюнул, я в шахте азуритового босса с гиблыми бафами днями пытался убить. на разных глубинах, мне это нравилось, а у уберов 6 порталов всего. сделали бы вход бесплатный.... тогда другой базар бы был
Последняя редакция: UpsSca. Время: 30 марта 2023 г., 10:50:42
Если у них и были проблемы с выживаемостью. То не в этой лиге. А во времена немезид, да и то к середине каландры там подкрутили выживаемость сильно.
"
У приспешников все хорошо с выживаемостью. Берешь ноду на блок + подношение и резы в кап. Этого достаточно. На край для самых тонких, хп добрать.


spokuspokus
У приспешников может и нормально (с соответствующим средним кластерным самоцветом). А у персонажа не очень. Был кап блока чар и атак (со скользащими ударами), 94 лвл, 7500 хп, реген 4000 хп в секунду, брони 25000 - на т11 карте отъехал на софт.

"
Если у них и были проблемы с выживаемостью. То не в этой лиге.А во времена немезид

Ну-ну, про моды архимезиса слышал ?
"
06lom написал:
"
Nismo___ написал:
Джевел конечно крайне сочный, но эти 8 дексы...выглядит как кусочек дерьмеца на огромном торте, можно было бы и +12-16 дать как на обычных виридианах, хотя мб там декса с прибабахом, ролится от 5 до 20, тогда будет чудесно. Под райдерку вообще сок, тупо фулл авоид, даже хпшку можно не брать под рейнджером.

саппресс после нерфа редко собирают персы не в правой части дерева, а там и так куча дексы, так что положить, какое там значение, никакой погодыоно не сделает, что 5 что 25. со старым сапрессом какой-нибудь вичке или инквизитору да, играло б роль чтоб статы добрать, а сейчас...


Про омни или декс стакеров что-то слышал может быть?
"
Nismo___ написал:


Про омни или декс стакеров что-то слышал может быть?

про декст стакеров не слышал уже давно. про омни слышал, но не слышал, чтоб там 8 дексы что-то решало

"
Еvangeline написал:

У приспешников может и нормально (с соответствующим средним кластерным самоцветом). А у персонажа не очень. Был кап блока чар и атак (со скользащими ударами), 94 лвл, 7500 хп, реген 4000 хп в секунду, брони 25000 - на т11 карте отъехал на софт.

резов сколько было? и с такими же статами в такой же ситуации отъехал бы любой билд, не только саммонер. где-то видел видос про пояснение конвертации и всех этих доп уронов и там не совсем вменяемые цифры выходили. в любом случае, мы говорим о нормальной игре, а не хк
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация