Тизеры Path of Exile: Горнило

Непонятно нахрена мне возможность удалять бистов из бестиария, введите просто 1 кнопку чтобы всех желтых бистов можно было переносить в инвентарь, почему я должен страдать и каждого отдельного биста прокликивать чтобы он попал в инветарь, вы хоть представляете себе какой это гемор, прокликивать 1000+ бистов чтобы просто их продать?
"
Еvangeline написал:
"
У приспешников все хорошо с выживаемостью. Берешь ноду на блок + подношение и резы в кап. Этого достаточно. На край для самых тонких, хп добрать.


spokuspokus
У приспешников может и нормально (с соответствующим средним кластерным самоцветом). А у персонажа не очень. Был кап блока чар и атак (со скользащими ударами), 94 лвл, 7500 хп, реген 4000 хп в секунду, брони 25000 - на т11 карте отъехал на софт.

"
Если у них и были проблемы с выживаемостью. То не в этой лиге.А во времена немезид

Ну-ну, про моды архимезиса слышал ?


Может просто надо читать моды, которые тыкаешь? Или смотреть в монитор и хоть немного от атак уклоняться? А то понаберут не глядя убер комбинации дебафов и ловят все лицом, а потом слезки пускают. "Хнык-хнык Крис Вилсан игру испортил, акты пройти не могу, ууууу"

Всю лигу отыграл с капом блока резистами 80% и броней 50-80к, ваншоты на мапах были только раз в вечность и то, на убер комбинациях модов.
Последняя редакция: ЧюняСобачюня. Время: 30 марта 2023 г., 11:22:52
"
UpsSca написал:

ЛОЛ у меня палка в начале лиги когда я слился стоила 28+ диванов броня от 30+ диванов и т д. какие 10? ты походу не далекий я в прошлой лиге 170 в кинул. и жопа в мыле на убер боссах. и не убил убер боссов сам. не стал просить плюнул и бросил играть. и в этой лиге играл 3 недели. закинул под 80 деванов. на уберах опять плюнул и бросил играть. хотя в видосах их за секунды сдувают. и с меньшими вложениями. ну я не про игрок, а подпивасный, и руки кривоватые, но я раньше играл и убивал, а теперь нет! и я не такой прям слабак. пару раз слился и плюнул, я в шахте азуритового босса с гиблыми бафами днями пытался убить. на разных глубинах, мне это нравилось, а у уберов 6 порталов всего. сделали бы вход бесплатный.... тогда другой базар бы был


Слушай, если бы ты делал всё как в видосах, то и урон бы был, не думал об этом? микромоменты всегда решают и порой 1 лвл гема может дать слишком много. В этой же лиге есть срс поизоны, которые закрывают весь контент. И да, суммоны не обязаны быть универсальным билдом, какими они были раньше. Либо вложения нужны громадные для универсального билда, способного в уберов, увы и ах, реалии игры таковы, что ты либо делаешь узконаправленного фармера, который выполняет свою работу на 150%, либо вкидываешь 2-3 миррора в универсальный билд и тогда тот способен закрывать уберов, а так я не спорю про выживаемость, разрабы вроде как, судя по патчам, пару раз уже апали выживаемость на тех же уберах в том числе, когда некоторые скилы наносили слишком много урона. Так что и в этом направлении всё балансится. Просто нужно теперь больше вложений
"
UpsSca написал:

ЛОЛ у меня палка в начале лиги когда я слился стоила 28+ диванов броня от 30+ диванов и т д. какие 10? ты походу не далекий я в прошлой лиге 170 в кинул. и жопа в мыле на убер боссах. и не убил убер боссов сам. не стал просить плюнул и бросил играть. и в этой лиге играл 3 недели. закинул под 80 деванов. на уберах опять плюнул и бросил играть. хотя в видосах их за секунды сдувают. и с меньшими вложениями. ну я не про игрок, а подпивасный, и руки кривоватые, но я раньше играл и убивал, а теперь нет! и я не такой прям слабак. пару раз слился и плюнул, я в шахте азуритового босса с гиблыми бафами днями пытался убить. на разных глубинах, мне это нравилось, а у уберов 6 порталов всего. сделали бы вход бесплатный.... тогда другой базар бы был


Если ты в билде за 170 не можешь убить убер боссов, то у меня для тебя плохие новости. Либо твой билд полное *** и не работает от слова совсем, либо проблема в тебе и даже 5 мирроров тебе не помогут. Но никак не в игре.
Последняя редакция: ЧюняСобачюня. Время: 30 марта 2023 г., 11:20:12
"
Еvangeline написал:
"
У приспешников все хорошо с выживаемостью. Берешь ноду на блок + подношение и резы в кап. Этого достаточно. На край для самых тонких, хп добрать.


spokuspokus
У приспешников может и нормально (с соответствующим средним кластерным самоцветом). А у персонажа не очень. Был кап блока чар и атак (со скользащими ударами), 94 лвл, 7500 хп, реген 4000 хп в секунду, брони 25000 - на т11 карте отъехал на софт.

"
Если у них и были проблемы с выживаемостью. То не в этой лиге.А во времена немезид

Ну-ну, про моды архимезиса слышал ?


Стартовал через срс и спекнулся в Араакали, проблем с живкой не было и нет, 100% избегания кровотечения и осквернённой крови имун, а так же имуннитет ко всем стихийным состояниям, имею 75% чистого блока.
То что ты набрал кап блока через скользящие удары это фигня ибо пропускает 65% урона, один щит бури и наличие щита даёт весь кап блока чар и атаки под скользящими. 25к брони у меня даже на еа баллисте не было там под грацией и решимостью имелось 35к брони через конверт из железных нервов, а банки на броню и уклон с модами на доп броню и уклонение давали все 70тысяч брони.
Возможно вы не умеете в механики защиты и брони от слова совсем и не понимаете механик кейстоунов в древе умений поэтому у вас такие проблемы.
"
ваншоты на мапах были только раз в вечность

ЧюняСобачюня
Вечность. А в цифрах это сколько лет?
"
смотреть в монитор и хоть немного от атак уклоняться?

Там иной раз такая каша - персонажа кое-как разглядеть можно. И про тот рип могу написать, что особых модов на карте не было, персонаж стоял в сторонке с полным 7500 хп, а через секунду рип.

"
Может просто надо читать моды, которые тыкаешь?
слезки пускают. "Хнык-хнык Крис Вилсан игру испортил, акты пройти не могу, ууууу"

Поясни, не поняла тебя.
"
Еvangeline написал:

Там иной раз такая каша - персонажа кое-как разглядеть можно. И про тот рип могу написать, что особых модов на карте не было, персонаж стоял в сторонке с полным 7500 хп, а через секунду рип.


Так всё просто, пропуск мода на редьюс блока в 30% и уменьшение армора на 40 и в помоечку с физового хита. А физовых хитов, в том числе и в качестве снарядов в игре предостаточно и можно спокойно пропустить их. Ну или словить с чена хорошую партию. В общем, если играете на хк, советую врубать стрим на любой площадке, дабы отслеживать факты, из-за чего умерли и понимать причину
"
Lionzerer написал:
Либо вложения нужны громадные для универсального билда, способного в уберов, увы и ах, реалии игры таковы, что ты либо делаешь узконаправленного фармера, который выполняет свою работу на 150%, либо вкидываешь 2-3 миррора в универсальный билд и тогда тот способен закрывать уберов

и сейсмик траппер такой:
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Lionzerer написал:
Либо вложения нужны громадные для универсального билда, способного в уберов, увы и ах, реалии игры таковы, что ты либо делаешь узконаправленного фармера, который выполняет свою работу на 150%, либо вкидываешь 2-3 миррора в универсальный билд и тогда тот способен закрывать уберов, а так я не спорю про выживаемость, разрабы вроде как, судя по патчам, пару раз уже апали выживаемость на тех же уберах в том числе, когда некоторые скилы наносили слишком много урона. Так что и в этом направлении всё балансится. Просто нужно теперь больше вложений


Под 100д закинул в билд (с учетом камней, респеков, переодеваний и т.д.). Фармил все кроме дипделва, симулякра на 30 (пройти прошел, но напряжно) и грандамстеров. Из уберов под конец только синий проблемно убивался.
Думаю если гир оптимизировать, то с небольшими потерями урона можно и за 50д собрать.
Половину гира скрафтил, половину купил за гроши, т.к. билд не метовый.¯\_(ツ)_/¯
P.S.
Ладно, на марохи в храме залачило, но типа и без таких норм. Форточку и через кластер прикрутить можно.
"
Еvangeline написал:
Ну-ну, про моды архимезиса слышал ?

Там все занерфлено вхламину. Да и дохли тогда саммоны от дотов, в итоге и доты порезали и саммонам дополнительно против дотов что-то давали.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация