Тизеры Path of Exile: Горнило

"
Еvangeline написал:
"
ваншоты на мапах были только раз в вечность

ЧюняСобачюня
Вечность. А в цифрах это сколько лет?
"
смотреть в монитор и хоть немного от атак уклоняться?

Там иной раз такая каша - персонажа кое-как разглядеть можно. И про тот рип могу написать, что особых модов на карте не было, персонаж стоял в сторонке с полным 7500 хп, а через секунду рип.

"
Может просто надо читать моды, которые тыкаешь?
слезки пускают. "Хнык-хнык Крис Вилсан игру испортил, акты пройти не могу, ууууу"

Поясни, не поняла тебя.



Любые моды, которые накладывают дебафы на твоего персонажа. Выше уже товарищ написал. Только на одной мапке словить мод на минус шанс блока и минус 40% брони и ты уже в попе. Выживаемость падает многократно. А если прибавить сюда еще экстра урон от мобов? А если добавить что-нибудь из дебафов алтаря итера? А если, например, беззащитность? То то и оно.

А если на экране одна каша, то не нужно стоять долго на одном месте. Знаешь же что не видно ничего. Если билд не танк, который ловит все лицом, то не стой на месте, этого уже будет достаточно. 99% смертей в игре происходят по собственной рукожопости.

Если на первых 500 часов игры я на аракаали умирал 200-300 раз за лигу, то после 1300 часов, кроме убер убер боссов, умирал от силы раз 30 за лигу. И то только по собственной невнимательности/наглости. На убер уберах конечно словить ваншот проще простого, этот билд закрывает их не супер уверенно. Поэтому их не учитываю.
Последняя редакция: ЧюняСобачюня. Время: 30 марта 2023 г., 12:09:39
"
depredator92 написал:


"
Ky4ep_i_am написал:
кароч - новости будут такие:
27 марта - стопка 20 хаосов.
28 марта - вейпойнт 5 акта подвинули на 1 см левей.
29 марта - распродажа кузнечиков.
30 марта - клив +2 радиуса.
31 марта - анонс.
1 апреля - клив +3 радиуса, шутка, ГЫГЫГЫ...
2 апреля - интерьвью со стримером Подзалупинска.
3 апреля - Яркие моменты стримеров с шуткой на 1 апреля.
4 апреля - поменяли местами название дивайна и екзайла.
5 апреля - У Кирака теперь повязка на обоих глазах - он снова выбрал вилку...
6 апреля - предупреждение, о том что завтра запуск.
7 апреля - запуск.
8 апреля - ....
9 апреля - ......
10 апреля - Мы тут подумали и решили вам всё таки рассказать про незначительные изменения, которые мы не опубликавали : +100500 изменений, НО ПОЙМИТЕ - так нужно, ведь ДАРКИ убивает боссов, по этому бла бла бла, вы не должны бла бла бла, слишком легко бла бла бла....
15 апреля - Запуск лиги был крайне успешным, мы побили все рекорды.... Ну кароч, вообщем - мы это, подумали тут, и решили откатить +100500 нерфов назад.


"
tupabeib написал:
Осталось автолут к сферам прилепить и тогда вернусь в пое )

"
blastfrompast написал:
Автолут на сферки хаоса и выше прилепили бы лучше, а не стопки.

Вы хотите чтобы было как в Китайской версии игры, петы за донат которые собирают лут и через 3 месяца их нужно усиливать снова и снова? Или расширение сумки за донат на 1 месяц?
Может вам еще свести ПОЕ до автокликера и мобильной версии с телефона?
Донатишь, жмешь одну кнопу на телефоне раз в час и персонаж играет сам за тебя?
Если вам так тяжело потыкать на лут, что вы готовы ныть об этом на форуме, то наверное эта игра не для вас ^_-
А если хотите автолут, идите играть на Китайский сервер как говорится Welcome
"
Lionzerer написал:
"
UpsSca написал:

ЛОЛ у меня палка в начале лиги когда я слился стоила 28+ диванов броня от 30+ диванов и т д. какие 10? ты походу не далекий я в прошлой лиге 170 в кинул. и жопа в мыле на убер боссах. и не убил убер боссов сам. не стал просить плюнул и бросил играть. и в этой лиге играл 3 недели. закинул под 80 деванов. на уберах опять плюнул и бросил играть. хотя в видосах их за секунды сдувают. и с меньшими вложениями. ну я не про игрок, а подпивасный, и руки кривоватые, но я раньше играл и убивал, а теперь нет! и я не такой прям слабак. пару раз слился и плюнул, я в шахте азуритового босса с гиблыми бафами днями пытался убить. на разных глубинах, мне это нравилось, а у уберов 6 порталов всего. сделали бы вход бесплатный.... тогда другой базар бы был


Слушай, если бы ты делал всё как в видосах, то и урон бы был, не думал об этом? микромоменты всегда решают и порой 1 лвл гема может дать слишком много. В этой же лиге есть срс поизоны, которые закрывают весь контент. И да, суммоны не обязаны быть универсальным билдом, какими они были раньше. Либо вложения нужны громадные для универсального билда, способного в уберов, увы и ах, реалии игры таковы, что ты либо делаешь узконаправленного фармера, который выполняет свою работу на 150%, либо вкидываешь 2-3 миррора в универсальный билд и тогда тот способен закрывать уберов, а так я не спорю про выживаемость, разрабы вроде как, судя по патчам, пару раз уже апали выживаемость на тех же уберах в том числе, когда некоторые скилы наносили слишком много урона. Так что и в этом направлении всё балансится. Просто нужно теперь больше вложений


ну я перегорел и не дождался патчей. хотя играл почти 3 недели
"
06lom написал:
"
Lionzerer написал:
Либо вложения нужны громадные для универсального билда, способного в уберов, увы и ах, реалии игры таковы, что ты либо делаешь узконаправленного фармера, который выполняет свою работу на 150%, либо вкидываешь 2-3 миррора в универсальный билд и тогда тот способен закрывать уберов

и сейсмик траппер такой:


вот вот.
"
06lom написал:
"
Lionzerer написал:
Либо вложения нужны громадные для универсального билда, способного в уберов, увы и ах, реалии игры таковы, что ты либо делаешь узконаправленного фармера, который выполняет свою работу на 150%, либо вкидываешь 2-3 миррора в универсальный билд и тогда тот способен закрывать уберов

и сейсмик траппер такой:


Универсальны билд в моём понимании, это тот, у которого все показатели на 100%:
Зачистка мап
Урон в убер боссов
Живка
Не особо уверен что у сейсмика чистка двух экранов за секунду, так что такое отпадает. Про живку точно так же не уверен что там прям отличное ехп в лоу гире. Так что не очень пример.
"
Lionzerer написал:

Универсальны билд в моём понимании, это тот, у которого все показатели на 100%:
Зачистка мап
Урон в убер боссов
Живка
Не особо уверен что у сейсмика чистка двух экранов за секунду, так что такое отпадает. Про живку точно так же не уверен что там прям отличное ехп в лоу гире. Так что не очень пример.

как бы да, но что считать за 100%? очевидно, что зачистка двух экранов за секунду это не 100%. и шотать екзарха за секунду, как делал лк в прошлой лиге с любыми модами это тоже не 100, это уже под 300. глупо говорить, что раз тш с хх чистит карту за 30 секунд, то все, кто чистит хуже плохи в зачистке, потому что тш с хх это квинтессенция зачистки и не так много билдов, которые это делают лучше. так же как глупо сравнивать боссеров с каким нибудь старым код дисчарджем. есть среднее значение и именно это 100%, все что выше - лучше. соулренд оккультистка чистит отлично, но при этом абсолютно неконкурентноспособна в боссинге. ек игнайт чистит отлично, но чтоб убивать боссов надо вложить много валюты, и то, он никогда не будет как сейсмик. сейсмик же чистит на уровне того же соулренда, 1 кнопка, в пак улетели 3 трапы, пак скорее всего отъехал. если осталась какая-то рарка - еще одна кнопка. и ему, как и соулренду, пофиг практически на все моды, в том числе и с экспедиции. при этом это лучший боссер. и с танком там все в порядке, 100 сапресса без особых напрягов, ибо правая часть дерева, грейс+детерминейшн против физы и все. и шмот на него стоит нифига не дорого. суммы показателей боссинга и маппинга за такое количество валюты нет ни у кого. потому он и мета, а не из-за какой-то офигенной удобности или удовольствия от геймплея.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 30 марта 2023 г., 14:11:19
Обожемой. Целый новый уник самоцвет! Виват щедрости ГГГ и святой лысины криса!
Правда мне за прошлую лигу не упало ни одного обычного уник самоцвета (кроме 2х мусорных с бездны которую фармил).
"
06lom написал:
"
Lionzerer написал:

Универсальны билд в моём понимании, это тот, у которого все показатели на 100%:
Зачистка мап
Урон в убер боссов
Живка
Не особо уверен что у сейсмика чистка двух экранов за секунду, так что такое отпадает. Про живку точно так же не уверен что там прям отличное ехп в лоу гире. Так что не очень пример.

как бы да, но что считать за 100%? очевидно, что зачистка двух экранов за секунду это не 100%. и шотать екзарха за секунду, как делал лк в прошлой лиге с любыми модами это тоже не 100, это уже под 300. глупо говорить, что раз тш с хх чистит карту за 30 секунд, то все, кто чистит хуже плохи в зачистке, потому что тш с хх это квинтессенция зачистки и не так много билдов, которые это делают лучше. так же как глупо сравнивать боссеров с каким нибудь старым код дисчарджем. есть среднее значение и именно это 100%, все что выше - лучше. соулренд оккультистка чистит отлично, но при этом абсолютно неконкурентноспособна в боссинге. ек игнайт чистит отлично, но чтоб убивать боссов надо вложить много валюты, и то, он никогда не будет как сейсмик. сейсмик же чистит на уровне того же соулренда, 1 кнопка, в пак улетели 3 трапы, пак скорее всего отъехал. если осталась какая-то рарка - еще одна кнопка. и ему, как и соулренду, пофиг практически на все моды, в том числе и с экспедиции. при этом это лучший боссер. и с танком там все в порядке, 100 сапресса без особых напрягов, ибо правая часть дерева, грейс+детерминейшн против физы и все. и шмот на него стоит нифига не дорого. суммы показателей боссинга и маппинга за такое количество валюты нет ни у кого. потому он и мета, а не из-за какой-то офигенной удобности или удовольствия от геймплея.


Ну так вернись назад и перечитай о чём я писал. Ты либо делаешь универсала дорогого, который делает свою работу на 100% с огромными вложениями, либо делаешь узконаправленный билд с меньшими вложениями, но который выполняет её на 150%, при этом полностью выключая весь остальной контент для данного билда
аукцион будет?
В ожидании аукциона.
На месте разрабов я бы сделал (уже давно) описание масел на кольцах и амулетах с намазкой, когда есть пачка экстракторов и надо их применить по назначению. Это было бы очень удобно, вместо того, чтобы лезть на пое вики и искать там через контрал эф.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация