Тизеры Path of Exile: Горнило

И опять минимальные изменения меты, нет новых апнутых абилок, зато понерфили pconc, гении чо. Скорее всего опять как в этой лиге поиграю немного и дропну.
"
ShadowMonolith написал:
И опять минимальные изменения меты, нет новых апнутых абилок, зато понерфили pconc, гении чо. Скорее всего опять как в этой лиге поиграю немного и дропну.


Зашел и вышел буквально
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
ZIKIFDEZ написал:
"
hiptirehop написал:

Не убедительно. Если вы хотите серьёзного разговора - опирайтесь на факты. Какие-либо минутные отклонения, которые даже толком проверить нельзя - мимо кассы.


Да да чел, надо было скринить в январе спецом для тебя трейды диванов. Пое ниндзя не показывает пики, о которых говорим. Хочешь доказательств ? играй в игру и смотри своими глазками.


Зачем мне что-либо доказывать, если есть официальная статистика? Если что-то продавалось 2 часа дороже, а потом выровнялось - это погрешность, которую глупо учитывать.

По ачивкам отчётливо видно, что в игру я играю, скорее я бы заволновался насчёт вашей невнимательности.
"
hiptirehop написал:
Зачем мне что-либо доказывать, если есть официальная статистика?


С каких пор пое ниндзя стал принадлежать ггг ? АХАХАХХАХАХАХАХА
"
popecgorit написал:
Здравствуйте уважаемый Крис Винстон , вас беспокоит один из членов организации МадараПое Сквад , хотел бы вам сообщить плохие новости, насколько я понял новая лига не принесет много контента, а скоро как вы знаете выходит диабло4 (убийца всех игр на земле) которая заберет 60% онлайна , в связи с этим прошу вас незамедлительно выпустить ПоЕ2 если она и в правду существует .Всем спасибо и всем газовое Пока.




Не смеши, Диабло4 мёртвая и сырая
"
Serquet написал:
"
popecgorit написал:
Здравствуйте уважаемый Крис Винстон , вас беспокоит один из членов организации МадараПое Сквад , хотел бы вам сообщить плохие новости, насколько я понял новая лига не принесет много контента, а скоро как вы знаете выходит диабло4 (убийца всех игр на земле) которая заберет 60% онлайна , в связи с этим прошу вас незамедлительно выпустить ПоЕ2 если она и в правду существует .Всем спасибо и всем газовое Пока.




Не смеши, Диабло4 мёртвая и сырая




тем не менее, статистика по бете говорит о большом интересе к д4. А будет она хорошей\плохой это уже другой вопрос.
Как же некоторые люди любят большие числа, они им совершенно ничего не дают, но зато большие числа.

Лучше бы подумали о том, что есть люди, которые могут отдать сколько-то десятков евро только за то, чтобы побыть целую неделю (или сколько там) бета-тестером игры, которая выйдет только через несколько месяцев в релиз.

Где статистка по крашам, где статистика по просиженным в очереди часам? Что? Не хотите видеть такую статистику? А ведь она есть, просто это не те большие числа, которые вы бы хотели знать.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 31 марта 2023 г., 12:44:02
Подскажите плз.Одновременно будет роботать ветка в оружие и щите и шлеме если это уникальный в котором она есть?или только какая то одна ?допустим или в щите или в оружие или шлеме?
"
InmHSYarik написал:
Подскажите плз.Одновременно будет роботать ветка в оружие и щите и шлеме если это уникальный в котором она есть?или только какая то одна ?допустим или в щите или в оружие или шлеме?

Одновременно если общие есть
Последняя редакция: xKelevrax. Время: 31 марта 2023 г., 14:03:41
"
aaimwhite написал:
Как же некоторые люди любят большие числа, они им совершенно ничего не дают, но зато большие числа.

Лучше бы подумали о том, что есть люди, которые могут отдать сколько-то десятков евро только за то, чтобы побыть целую неделю (или сколько там) бета-тестером игры, которая выйдет только через несколько месяцев в релиз.

Где статистка по крашам, где статистика по просиженным в очереди часам? Что? Не хотите видеть такую статистику? А ведь она есть, просто это не те большие числа, которые вы бы хотели знать.


Я играл в бету, это другая игра и не Д3 и уж конечно не ПОЕ. Она изначально userfrendly сделана. ПОЕ как это не печально стало уже давно уделом гиков. Играть в нее не интересно, потому что что бы играть надо разбираться в крафте, а так как нет нормальной торговли и система крафта имеет колоссально сложную систему - вход в игру фигурально заколочен досками поверх запертой бронированной двери. Новичку тут делать нечего. Вот и все. А нет новичков игра не развивается потому что ее делают для кучки гиков и нескольких стримеров. Че сто раз живать уже одно и тоже.
Мне в такую игру постоянно играть не интересно потому что в ней нет развития в общепринятом понимании. Да иногда вхожу, че то там собираю билд - неделю максимум две. А потом кладу болт. И спонсировать эту гикпесочницу покупая паки я конечно же не буду, а вот Д4 я куплю. И буду донатить туда. Игру делают толково, взяли даже некоторые фичи из ПОЕ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация