Тизеры Path of Exile: Горнило

"
Gorttaur написал:

Я играл в бету, это другая игра и не Д3 и уж конечно не ПОЕ. Она изначально userfrendly сделана. ПОЕ как это не печально стало уже давно уделом гиков. Играть в нее не интересно, потому что что бы играть надо разбираться в крафте, а так как нет нормальной торговли и система крафта имеет колоссально сложную систему - вход в игру фигурально заколочен досками поверх запертой бронированной двери. Новичку тут делать нечего. Вот и все. А нет новичков игра не развивается потому что ее делают для кучки гиков и нескольких стримеров. Че сто раз живать уже одно и тоже.

В серию дьябло играют каждый раз совершенно новые люди? Вся эта извечная движуха вокруг серии дьябло и близзард происходит не из-за одних и тех же людей, а каждый раз новых?

Вот те люди, которые играли в д2 и д2р это 100% новые люди? Как никак прошло 20 лет, м?
"
Gorttaur написал:

Мне в такую игру постоянно играть не интересно потому что в ней нет развития в общепринятом понимании. Да иногда вхожу, че то там собираю билд - неделю максимум две. А потом кладу болт. И спонсировать эту гикпесочницу покупая паки я конечно же не буду, а вот Д4 я куплю. И буду донатить туда. Игру делают толково, взяли даже некоторые фичи из ПОЕ.

Общепринятое понимание развития - сбор билда за две недели, принято.

Т.е. игра для тебя это что-то вроде фастфуда, ты его потребляешь за менее месяца и делаешь из проекта ноги, с чего ты взял, что ты аудитория этой игры и на тебя она должна быть ориентирована?

Судя по твоим комментам в профиле, ты очень часто не согласен с разрабами, не на какие мысли тебя это не наводит?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Мне кажется или моментум даёт 0 мувспида, или всё потому что 80% демонстрации разраб демонстрирует радиус клива, другие 20 бежит под моментумом.... с чем сравнивать?
"
popecgorit написал:
Здравствуйте уважаемый Крис Винстон , вас беспокоит один из членов организации МадараПое Сквад , хотел бы вам сообщить плохие новости, насколько я понял новая лига не принесет много контента, а скоро как вы знаете выходит диабло4 (убийца всех игр на земле) которая заберет 60% онлайна , в связи с этим прошу вас незамедлительно выпустить ПоЕ2 если она и в правду существует .Всем спасибо и всем газовое Пока.

говное твое д4, д3 в новой обертке и возможностью слздавать любых персов(лгбт писает от счастья).
"
Tорбранд написал:
"
popecgorit написал:

говное твое д4, д3 в новой обертке и возможностью слздавать любых персов(лгбт писает от счастья).

ну так-то это норм
я был опечален, когда в ласт эпоче мне вместо сорки подсунули старикана
Последняя редакция: v3t4l1c4. Время: 31 марта 2023 г., 22:16:55
Здорово, а будет команда:

/login 3.21 Crucible
/played
1 h 28 m
/league leave

?
Только вкачал - уже понерфили.
Последняя редакция: VVolfram. Время: 1 апр. 2023 г., 7:31:10
Подскажите плиз прогу для биндов быстрых ответов в чате.
"
faRhaOne написал:
Подскажите плиз прогу для биндов быстрых ответов в чате.

poe trade macro или poe trade companion, но пару фраз вроде и авейкенед поетрейд умеет
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
aaimwhite написал:
"
Gorttaur написал:

Я играл в бету, это другая игра и не Д3 и уж конечно не ПОЕ. Она изначально userfrendly сделана. ПОЕ как это не печально стало уже давно уделом гиков. Играть в нее не интересно, потому что что бы играть надо разбираться в крафте, а так как нет нормальной торговли и система крафта имеет колоссально сложную систему - вход в игру фигурально заколочен досками поверх запертой бронированной двери. Новичку тут делать нечего. Вот и все. А нет новичков игра не развивается потому что ее делают для кучки гиков и нескольких стримеров. Че сто раз живать уже одно и тоже.

В серию дьябло играют каждый раз совершенно новые люди? Вся эта извечная движуха вокруг серии дьябло и близзард происходит не из-за одних и тех же людей, а каждый раз новых?

Вот те люди, которые играли в д2 и д2р это 100% новые люди? Как никак прошло 20 лет, м?
"
Gorttaur написал:

Мне в такую игру постоянно играть не интересно потому что в ней нет развития в общепринятом понимании. Да иногда вхожу, че то там собираю билд - неделю максимум две. А потом кладу болт. И спонсировать эту гикпесочницу покупая паки я конечно же не буду, а вот Д4 я куплю. И буду донатить туда. Игру делают толково, взяли даже некоторые фичи из ПОЕ.

Общепринятое понимание развития - сбор билда за две недели, принято.

Т.е. игра для тебя это что-то вроде фастфуда, ты его потребляешь за менее месяца и делаешь из проекта ноги, с чего ты взял, что ты аудитория этой игры и на тебя она должна быть ориентирована?

Судя по твоим комментам в профиле, ты очень часто не согласен с разрабами, не на какие мысли тебя это не наводит?


Наводит и я им следую. В ПОЕ очень много чего хорошего реализовано. Поэтому игра мне заходит. Но впереди стена, а долбиться об нее с стадом ёжиков жрущих кактус мне не хочется. Поэтому есть как есть - поигрываю и критикую в ожидании чуда: ПОЕ станет реальным топом в жанре а не сборищем гиков.
/leave
Это именно то чего я ждал от этой лиги.
Превью с моментумом не внесло никаой ясности, спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация