Тизеры Path of Exile: Горнило

сколько там скорости добавляет? 3%?
Вау. Вы заметили что камера за персонажем теперь не поспевала от такой сумасшедшей скорости?
"
aaimwhite написал:
"
Gorttaur написал:

Я играл в бету, это другая игра и не Д3 и уж конечно не ПОЕ. Она изначально userfrendly сделана. ПОЕ как это не печально стало уже давно уделом гиков. Играть в нее не интересно, потому что что бы играть надо разбираться в крафте, а так как нет нормальной торговли и система крафта имеет колоссально сложную систему - вход в игру фигурально заколочен досками поверх запертой бронированной двери. Новичку тут делать нечего. Вот и все. А нет новичков игра не развивается потому что ее делают для кучки гиков и нескольких стримеров. Че сто раз живать уже одно и тоже.

В серию дьябло играют каждый раз совершенно новые люди? Вся эта извечная движуха вокруг серии дьябло и близзард происходит не из-за одних и тех же людей, а каждый раз новых?

Вот те люди, которые играли в д2 и д2р это 100% новые люди? Как никак прошло 20 лет, м?
"
Gorttaur написал:

Мне в такую игру постоянно играть не интересно потому что в ней нет развития в общепринятом понимании. Да иногда вхожу, че то там собираю билд - неделю максимум две. А потом кладу болт. И спонсировать эту гикпесочницу покупая паки я конечно же не буду, а вот Д4 я куплю. И буду донатить туда. Игру делают толково, взяли даже некоторые фичи из ПОЕ.

Общепринятое понимание развития - сбор билда за две недели, принято.

Т.е. игра для тебя это что-то вроде фастфуда, ты его потребляешь за менее месяца и делаешь из проекта ноги, с чего ты взял, что ты аудитория этой игры и на тебя она должна быть ориентирована?

Судя по твоим комментам в профиле, ты очень часто не согласен с разрабами, не на какие мысли тебя это не наводит?



Я считаю,что основа игры это Я :).СТДшный игрок,который играет всегда и не ливает через месяц после старта.
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
xdd
На видео не видно персонажа. Это из-за скорости движения?
То есть сам камушек не судьба было запостить?
Последняя редакция: MELLO9619. Время: 1 апр. 2023 г., 2:30:11
"
aaimwhite написал:

Где статистка по крашам, где статистика по просиженным в очереди часам? Что? Не хотите видеть такую статистику? А ведь она есть, просто это не те большие числа, которые вы бы хотели знать.


Так же можно добавить некоторую статистику по видеокартам, которые в процессе бетта-тестирования приобрели новый цвет и запах...
"
Камень поддержки Импульс заменяет камень поддержки Боевой раж и дарует мгновенное повышение скорости, которое прекрасно подходит для быстрого передвижения на ранних стадиях игры.


сначала не понял, а потом как понял
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Импульс выглядит как брат близнец Неуловимости, с одной лишь предполагаемой разницей - %эффективности надо набивать несколькими ударами.
Буду надеяться, что это просто первое апреля.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация