Обновление 3.21.0 - Path of Exile: Горнило

В очередной раз огромное спасибо, за "баланс" в пве проекте , в основном соло игре. За нерф не критовых лайтнинг билдов отдельное от меня, сначала нерфанули дориани прототип, потом ещё раз, потом насрали в лайтнинг страйк, теперь и в мастери насрали. Разнообразие билдов?! Кому оно нужно? Если бы не нерфы, я бы играл до сих пор айснова ассасином, зум зум с взрывами от херальда, и клал я на убер боссов и прочее, фановый маппинг, отдых за компом. Но нет, нужен баланс бл. Вместо того чтоб все классы подтянуть, вы срете и срете в оставшиеся. Пое была весёлой, быстрой игрой, не надо диабл ваших этих тут, это про другое. Не хочу трапами играть, и прочим говном. Не тянет играть в пое больше, сук плакать хочется.
Последняя редакция: Energizzy. Время: 31 марта 2023 г., 5:49:25
А уники из 3.20 удалят, или останутся?
ля ору над бездарными нытиками, которые все лиги играют на одном и том же. Как же приятно!!
можно до карт поиграть ) и бросить )
.
проблемы игры - что ты играешь в бета тест :)
каждая лига ломает билды под корень :)
как играть на стандарте в таком случае вообще не понятно.
.
Крис, ответь )
Последняя редакция: Darion_Grey. Время: 31 марта 2023 г., 5:38:46
"
Darion_Grey написал:
играть на стандарте

Нет
"
Energizzy написал:
В очередной раз огромное спасибо, за "баланс" в пвп, в основном соло игре. За нерф не критовых лайтнинг билдов отдельное от меня, сначала нерфанули дориани прототип, потом ещё раз, потом насрали в лайтнинг страйк, теперь и в мастери насрали. Разнообразие билдов?! Кому оно нужно? Если бы не нерфы, я бы играл до сих пор айснова ассасином, зум зум с взрывами от херальда, и клал я на убер боссов и прочее, фановый маппинг, отдых за компом. Но нет, нужен баланс бл. Вместо того чтоб все классы подтянуть, вы срете и срете в оставшиеся. Пое была весёлой, быстрой игрой, не надо диабл ваших этих тут, это про другое. Не хочу трапами играть, и прочим говном. Не тянет играть в пое больше, сук плакать хочется.


Как я тебя понимаю. Блин мы 4 месяца ждали чтобы получить лигу ГоVнило? Больше пассивок богу пассивок? И это ответ ГГГ на новую Дьяблу? 2 года они не могут нерфануть трапов и бафнуть мили. Где новый уберконтент? Чем они блин вообще там занимались 4 месяца? Рожали гениальную идею отпугнуть и без того редких новичков (удаление боевого ража) и отпугнуть последних игроков HC (убийство расплавленного панциря)? Крис мне кажется потерял уже не только волосы, но и все что было под ними.
А чем тебе мешает человек, который играет одним и тем же постоянно? Что он тебе лично сделал? Увёл твою жену? Нагадил тебе под дверь? Каждый играет как хочет, и не обязан никому ничем, тем более в соло игре. Я отдал этой игре несколько тысяч часов, и мне жаль, очень жаль в каком направлении её двигают. Единственная лига что я реально прям скинул была экспедиция. В остальные играл, но последние 4 лиги я не могу играть как раньше, чтоб 36 ачивок закрыть и в принципе наиграться. Меня душат, лишают геймплея за который я эту игру полюбил, я маппер, мне нравится бегать быстро и лопать пачки мобов. И не тормозить чтоб убить рарку ссаную.
Последняя редакция: Energizzy. Время: 31 марта 2023 г., 5:49:01
"
mtr6401 написал:
"
(Новое) 25% шанс открыть ближайшие сундуки, когда вы сотворяете чары

Это бафф?


Лучше уж бы на открытие дверей сделали
Прекрасные реки слёз, замечательные нерфы меты и спелов, супер кайф. Придётся вам теперь убивать уберов не за 3 секи, а за 5, будет сложно, но я думаю вы справитесь(в итоге будут ещё больше усилятся с нодов на оружии/щите и выносить уберов за наносек).
А мили нормально бафнули. Для меня, как неметового милишника почти одни бафы, особенно играющего на хкссф Руфлесе. Ветка пассивных умений стала сильнее однозначно (о нет только не по резерву...((, вообще похер), больше сильных вариантов в мастери + бешеные ноды на пухах. Единственное что в Молтен Шелл с двух ног залетели, не приятно.
Последняя редакция: Teret3. Время: 31 марта 2023 г., 5:56:35
Нерф Нерф Нерф.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация