Обновление 3.21.0 - Path of Exile: Горнило

"
Цель изменений баланса в 3.21 в том, чтобы предоставить больше возможностей и повысить интерес игры как можно большим числом билдов, вместо того чтобы переделывать игровые системы потенциально разрушительными способами. Хотя небольшие ослабления, конечно же, будут, 3.21 точно не станет праздником ослаблений.


Убили начальный хейст, убили фарм через бесконечные секстанты, убили билд которым хотел поиграть в этой лиге, не, не праздник ослаблений, ни разу, быстрее бы д4 вышла..
"
Silent76rs написал:
"
akaApal написал:
Ru как обычно ноет и не умеет читать, предсказуемо.
Кластерный нод с лаки не-критом молнией, судя по патчноутам, никто не трогал, но нет - нужно ныть и страдать что всё сломано.
Кстати, активнее всего было нытьё про harvest, мол, "вы убили экономику, каждый может сделать мирроршмот, теперь ничего не продать!11" - зато теперь всё ок, молодцы, наныли.
Ps кто-то видел полный список деревьев на оружии?


А ничего что этот НОД с кластеров был перенесен в мастери, и УДАЛЕН из кластеров? Он существует только на СТД


Просто офигенно, ГГГ наверное сами забыли про это полностью убив не критические билды молнии. Найс обнова чтото желание реально отпадает в это играть. Игра должна радовать и приносить удовольствие. Мне нравились билды на молнии и тысячам другим.
"
MassiveCerberus написал:
"
LongSalami написал:
Очень годный патч, привносит некст ген с деревом на оружие, как в свое время деллириум с кластерами. Надеюсь эту механику в том или ином виде перенесут в основу. Спасибо Крису и команде GGG за проделанную работу!
Ну и по классике, чтение нытья под патчем, это отдельный вид удовольствия: "плак манарезерв, плак-пук срс, плак-пук-срэньк лаки лайт, плак-пук-срэньк-хнык доп стрелы... Как обычно рвут на себе табулы, пишут про скип и "я ухажу", а на деле, потом сидят в лиге дольше всех.

Ясное дело, что тебе патч нравится, ты чилл игрок, судя по мейн ачивкам. Но некоторые в ГГГшную гриндилку играют "серьезно" и для них каждый патч это потенциально головная боль.

"играть серьезно" - это как? Фармить 10 мирроров в неделю и потом рмтшить? Или это играть 10лиг подряд на одном и том же билде, а потом убиваться, что его понерфили на условные 5-10%?
З.Ы. я даже ни разу не заходил глянуть "мейн-очифки", вапще не интересно.
"
spokuspokus написал:
"
singularity1987 написал:
не существует пояса на 100% усиления джевелов.

Теперь существует

Да, извиняюсь, уже увидел.
*ггг* Завозят норм лигу, с интересными реворками
*комментаторы* Опять лига мертва со старта, мне не дают закрыть фулл контент за 15 минут тем же билдом что я делал это последние 10000 лет
*челы на твиче через 10 минут после старта лиги* лига мертва, трейд мертв, можно скипать
*те кто шарят в пое* закрывают контент на ссф с усложнениями за сутки
*нормисы* молча получают удовольствие (первый раз на форуме, здравствуйте)

P.S. убер контент не закрываю, в актуал лиге закрыл атлас до уберов на огненой стенке. Новая лига звучит интересно, жду.
Убили начальный хейст, убили фарм через бесконечные секстанты, убили билд которым хотел поиграть в этой лиге, не, не праздник ослаблений, ни разу, быстрее бы д4 вышла..[/quote]

убили не только фарм через секстанты. убили сами секстанты, далее идёт мивина, далее приглосы на мивину, далее все остальные босы (помимо синиего и красного)
"
Deus___Vult написал:
"
Цель изменений баланса в 3.21 в том, чтобы предоставить больше возможностей и повысить интерес игры как можно большим числом билдов, вместо того чтобы переделывать игровые системы потенциально разрушительными способами. Хотя небольшие ослабления, конечно же, будут, 3.21 точно не станет праздником ослаблений.


Убили начальный хейст, убили фарм через бесконечные секстанты, убили билд которым хотел поиграть в этой лиге, не, не праздник ослаблений, ни разу, быстрее бы д4 вышла..

Так д4 уже обосрали со всех сторон) или ты серьёзно планируешь в ней замену пое найти?
"
LongSalami написал:

"играть серьезно" - это как? Фармить 10 мирроров в неделю и потом рмтшить? Или это играть 10лиг подряд на одном и том же билде, а потом убиваться, что его понерфили на условные 5-10%?
З.Ы. я даже ни разу не заходил глянуть "мейн-очифки", вапще не интересно.


Что такое играть серьезно в ГГГшную гриндилку можно догадаться немного подумав, ясное дело ты не заглядывал в мейн очивки, потому я и говорю, что ты чилл игрок, поэтому тебе и понравился патч.
фуууухх хорошо что месяц назад я навсегда выкинул ПоЕ из жизни, в обнове ничего интересного не вижу вообще, бывайте Ихтиандры
Учитывайте эффект от крафтов горнила, прежде чем ныть о нерфах. Уверен большая часть билдов получит существенный прирост урона, в сравнении с 3.20. Видимо некоторым просто хочется поныть ради нытья.
Последняя редакция: scorchua. Время: 31 марта 2023 г., 7:17:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация