Обновление 3.21.0 - Path of Exile: Горнило

"
Azazelk0 написал:
вам не кажется что нам в игру забыли добавить экспеншн с новыми боссами и эндгеймом, а деньги за экспеншн саппорт паки взяли в прошлой лиге?


Мне кажется они целенаправленно не добавляют новый эндгейм, т.к. в этом году планируют poe2 выкатить
"
MrLatexLord написал:
"
jimmilee написал:

Даже если ничем - это дикая имба.
В шапке 5-и линк, в броньке - 6 минимум.

Так он же теперь стрелы стакает, а не урон, судя по описанию. Какой в нем смысл?


Так, смотрим:

Added a new Dexterity Skill Gem - Snipe: Channel to charge up your bow, gaining stages. Release to trigger one supported bow skill for each stage gained. If there are no supported skills, but at least one stage was gained, this skill will fire its own arrow instead. Cannot be used by Totems.

Он не стрелы стакает.
Он набирает стадии и стреляет поддеживаемым скиллом, если его нет, то выпускает собственный снаряд (если несколько поддерживаемых - по кругу).

Написано кривовато и в википедии про текущий snipe тоже.
По факту он выпускает одну стрелу, если поддерживаемый скилл - один, а не 6 одинаковых стрел за 6 стадий.

Кроме того, в шлеме:
-Socketed Triggered Bow Skills gain a 0.05 second Cooldown
-Socketed Triggered Bow Skills deal 40% less Damage

И если с кулдауном нет проблем, то на самом скилле нет 40% лесса.
Т.е. мало того, что добавится 6-й гем в связку, так еще и уходят 40% лесс, которые на шлеме.

А если их внесут в камень, то тогда надо и на шлеме менять, но в патчноуте этого нет.

Ждем цифр, в текущей версии это убер-босс-киллер
Последняя редакция: jimmilee. Время: 3 апр. 2023 г., 7:22:00
"
jimmilee написал:


Так, смотрим:

Added a new Dexterity Skill Gem - Snipe: Channel to charge up your bow, gaining stages. Release to trigger one supported bow skill for each stage gained. If there are no supported skills, but at least one stage was gained, this skill will fire its own arrow instead. Cannot be used by Totems.

Он не стрелы стакает.
Он набирает стадии и стреляет поддеживаемым скиллом, если его нет, то выпускает собственный снаряд (если несколько поддерживаемых - по кругу).

Написано кривовато и в википедии про текущий snipe тоже.
По факту он выпускает одну стрелу, если поддерживаемый скилл - один, а не 6 одинаковых стрел за 6 стадий.

Кроме того, в шлеме:
-Socketed Triggered Bow Skills gain a 0.05 second Cooldown
-Socketed Triggered Bow Skills deal 40% less Damage

И если с кулдауном нет проблем, то на самом скилле нет 40% лесса.
Т.е. мало того, что добавится 6-й гем в связку, так еще и уходят 40% лесс, которые на шлеме.

А если их внесут в камень, то тогда надо и на шлеме менять, но в патчноуте этого нет.

Ждем цифр, в текущей версии это убер-босс-киллер

Ну если они механику снайпа не поменяли, то звучит еще более странно. Зачем тебе одевать шапку на 5-линк, если есть лук с 6-линком (7, с учетом горнила), при этом без дебаффа на шлеме. 30 лвл камня явно не перебьет.
Вообще вытаскивать скилл из шлема в камень в текущем виде (120% мора * 6) крайне абсурдное решение.
Мины нахрен убили, как же мне теперь минёром на стандарте играть блин?
"
serjik100 написал:
...


"
SHONYA3 написал:
...


"
jimmilee написал:

...


Ребята, вы вот скажите, где вы все это берете, как вообще вы об этом узнали что там какой то прибыльный фарм вингед 70д, абуз хейстов, лоу лвл хиллок миррор шард...
Я вот недавно первый раз в жизни 99 взял (причем на стандарте, профиль открыт) на форуме жалуются что фарм упадет а я даже не знал что так можно было.

Может есть какая то тема, сайт или чат где вы все это обсуждаете?
А так же какой билд лучше подойдет для этого и чем заниматься со старта лиги чтобы придти к миррору за неделю.

У меня в жизни не было миррора, играю с гарены уже несколько лет.
Что я упускаю?
:)

Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
MrLatexLord написал:

Ну если они механику снайпа не поменяли, то звучит еще более странно. Зачем тебе одевать шапку на 5-линк, если есть лук с 6-линком (7, с учетом горнила), при этом без дебаффа на шлеме. 30 лвл камня явно не перебьет.
Вообще вытаскивать скилл из шлема в камень в текущем виде (120% мора * 6) крайне абсурдное решение.


Я в ПОБ делал сборку (рабочую абсолютно) в которой снайп с одной стрелы сносил суммарно 200 лямов (т.е. ДПС условно 10+кк), теперь будет элементарно набрать кэп в 35кк дпс и 300+ лямов со стрелы.

Это конечно имба - зашел на убер босса, пока он трындит зарядил стрелу, выпустил, бегаешь, профит
"
hontodeska написал:
"
serjik100 написал:
...


"
SHONYA3 написал:
...


"
jimmilee написал:

...


Ребята, вы вот скажите, где вы все это берете, как вообще вы об этом узнали что там какой то прибыльный фарм вингед 70д, абуз хейстов, лоу лвл хиллок миррор шард...
Я вот недавно первый раз в жизни 99 взял (причем на стандарте, профиль открыт) на форуме жалуются что фарм упадет а я даже не знал что так можно было.

Может есть какая то тема, сайт или чат где вы все это обсуждаете?
А так же какой билд лучше подойдет для этого и чем заниматься со старта лиги чтобы придти к миррору за неделю.

У меня в жизни не было миррора, играю с гарены уже несколько лет.
Что я упускаю?
:)



я на хк по фанчику играю разными персами и мне норм)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
hontodeska написал:

...


У меня в жизни не было миррора, играю с гарены уже несколько лет.
Что я упускаю?
:)



Основной фарм в Пое - это Трейд, если играешь с Гарены, то у тебя есть вещи которые стоят миррор или более.
Последняя редакция: wenotell. Время: 3 апр. 2023 г., 14:49:56
"
hontodeska написал:

Ребята, вы вот скажите, где вы все это берете, как вообще вы об этом узнали что там какой то прибыльный фарм вингед 70д, абуз хейстов, лоу лвл хиллок миррор шард...
Я вот недавно первый раз в жизни 99 взял (причем на стандарте, профиль открыт) на форуме жалуются что фарм упадет а я даже не знал что так можно было.

Может есть какая то тема, сайт или чат где вы все это обсуждаете?
А так же какой билд лучше подойдет для этого и чем заниматься со старта лиги чтобы придти к миррору за неделю.

У меня в жизни не было миррора, играю с гарены уже несколько лет.
Что я упускаю?
:)



1. Про экономику чисто из опыта + что-то в глобал чате проскакивает.
Смотришь движения цен на той же ниндзе или когда продаешь - видишь какие-то изменения.

Ну вот пример: желтая жижа с харвеста, которая в 2-3 раза дороже остальных.
Там по факту 2 рецепта было категорически отличающихся от синей и красной: фрактур мод и не тратить секстанты.
Остался один в прошлой лиге(фрактур вынесли к предвестникам), в этой 0,5.

Не тратить секстанты = фарм карт с 4 элевейтед секстантами.
Т.е. их надо купить пачку (приветй мейвен) и нароллить 4 мода, а потом их лочить.

Смотрим моды элевейтед на пое.дб
https://poedb.tw/us/Elevated_Sextant#Sextant

И смотрим моды, которые отличаются от эвекенед, чтобы имело смысл лочить
Уникальное единствнное The First 3 Possessed Monsters drop an additional Winged Scarab
Остальное - про паксайз и доп. контент.

Т.е. это скорее всего обмазка на 5 орбов, макс паксайз + вингед скарабы.
Скорее всего пати + мф куллер.

Это определяет цены на все комплектующие для фарма и роняет цены на все скарабы вниз, т.к. есть поток поступающих на рынок вингедов.

При этом сам такой фарм никогда не практиковал и это не имеет смысла, т.к. пати фармеры через повышенный спрос приводят цены к тому, что соло-игрок потратив требуемое кол-во валюты на обмазку просто не вытащит нужное кол-во валюты - имеет смысл идти туда, где нет таких вложений на входе.

2. миррора как валюты тоже в руках не было, не вижу смысла
на МБ собирал
как нафармить за 1 неделю - хз)

стабильный профит дает шахта на 250-300+ глубине
фарм алтарей экзарха
эссенции
ваал темпл
раньше харвест был, сейчас надо смотреть че с желтой жижей будет
Последняя редакция: jimmilee. Время: 4 апр. 2023 г., 5:15:26
Кольцо Первородный грех в 3.21 станет недоступно?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация