[3.22] Билды iForevermore: мины Обескровливания и друзья.

"
quietschen написал:
Посмотри на поенинзе список татух и будешь знать ее название.
В разделе "Economy"


Спасибо, помогло!
"
IForevermore написал:
"
Harley_DemoQuinn написал:
Есть рекомендации по тату?)
Какие желательно, какие прям нужны))


На +1 макс френзик прям хорошая - мажем на +30 ловкости между вичкой и бандосом, остальные - по желанию хаос рез/глобал деф/супресс, сколько вывезете.

Кста, лиг контент идет довольно бодро, главное - по возможности доджить Кахутуроа на хай ранге, тк этот перец очень часто шотает лип слемом, слишком быстрая анимация. Санктум тоже хорошо идет, Гаррук все время в нем пропадает, главное не забывать на Люцию фласку-топазку ставить, и не набирать урон мобов.


Санктум топчик, да) Тут и дроп, считай 2-3дивана в среднем за санктум, так еще и экспа. С 97го до 99го шустро апнулся, и на 99м уже 70%. Вполне себе бодро. Но если кто соберется бегать, есть пара нюансов.
Я сменил тушку на Латунный свод и ауру грация на решимость. Чтоб на Люции не помирать. И на боссе меняю ртутный на топазовый флакон. Босса пинаем так: в 1 фазе ставим купол и стоя в нем сносим босса. 2 фазу вешаем метку и бегая вокруг него покидываем мины. Луч может шотнуть, как и аое. Не стоит стоять на месте. Когда наступает фаза молний, ставим купол и стоим курим. Даже с апнутым уроном босса там стоять можно.
Подскажите пожалуйста, не могу намазать на +30 ловк тату с +1 заряда ярости, пишет "невозможно нанести тату поскольку у вас уже есть тату такого типа"
У меня раньше была тату на +1 к камням силы, наносила на +30 силы, я ее убрала.. Теперь что новую нельзя?

upd

Разобралась..)
Оказалось ее не только сферкой раскаяния снимать, но и потом очищалкой еще..)
А я просто скинула и думала все ок))
Последняя редакция: Harley_DemoQuinn. Время: 31 авг. 2023 г., 8:03:58
"


Босса пинаем так: в 1 фазе...


А что, босс такой толстый стал, или урона нет ? ))
Помню, в той лиге на старой доброй "Взрывной стреле" он умирал безо всяких этих глупостей с фазами.
Последняя редакция: Lola111. Время: 1 сент. 2023 г., 11:55:32
"
Lola111 написал:
"


Босса пинаем так: в 1 фазе...


А что, босс такой толстый стал, или урона нет ? ))
Помню, в той лиге на старой доброй "Взрывной стреле" он умирал безо всяких этих глупостей с фазами.

Очень толстый. + дебаффы на урон персонажа / здоровье мобов.
Да и в брасс доме на +2 урона меньше чем в Виктарио на +2+1.

Урона хватает, в шоукейсе на уберах все видно, в этой лиге даже чуть лучше стало за счет татухи на +1 френзик.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 2 сент. 2023 г., 4:02:09
Гаррук с цепью начал играть, это под определенный контент?)
"
Harley_DemoQuinn написал:
Гаррук с цепью начал играть, это под определенный контент?)

Кто-то подглядывает)))) С цепью у нас зачистка кайфовая. Собственно всякие приглосы мивины я тоже с ней прохожу, если только не 100+ кванты и страшные моды. Я сейчас от санктума отдыхаю, бегаю мапки с предвестниками. Вот с цепью самое то) попробуй
Спасибо за отличный билд! Честно так как играю не часто и не считаю себя профессионалом игры, сначала было тяжеловато вникнуть и понять некоторые детали, но помощь и открытость (в игре) автора помогла вникнуть в детали и понять ошибки что упустил. Сейчас все также продолжаю и продолжу до конца лиги этим билдом) Спасибо за труд)
Подниму чуток отличный билд) закрыл на нем все 80% кванты в приглашениях без смертей в том числе внушающие страх, ну вообще контент закрывается легко достаточно) А еще закрыл 5 симукляров на 30 волн, один из них только на 29)
Последняя редакция: SanLost. Время: 8 окт. 2023 г., 0:39:30
Билд и правда хорош. Но сложно что то изменить под себя, все тонко настроено, я про итоговую версию. Впрочем я как всегда через неделю забил.
IForevermore, ты хотел замутить на вестнике агонии билд, руки не дошли?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация