[3.22] Билды iForevermore: мины Обескровливания и друзья.

"
DenGr написал:
Билд и правда хорош. Но сложно что то изменить под себя, все тонко настроено, я про итоговую версию. Впрочем я как всегда через неделю забил.
IForevermore, ты хотел замутить на вестнике агонии билд, руки не дошли?


Собрать то собрал, сам я доволен, но шоукейс писать некому, Гаррук приспов терпеть не может, а без шоукейса такой специфический и довольно дорогой билд такое себе гайдить.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 10 окт. 2023 г., 12:54:35
Выложил гайдец на Вестника агонии, с шоукейсом придумаем что-нибудь.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
– искусственный интеллект Ползуна агонии оставляет желать лучшего.

:D
чьё детище то? :D :D :D
Спасибо за новый билд.
Хотел предложить для реализации ползуна месяц назад 100 дивайнов, скопившихся на момент лива с лиги. Теперь понимаю, что это одна шмотка в билде)))

Поясни плз как мы костями крит разгоняем?
"Мы разгоняем шанс крита и множитель крита приспешников за счет Подношения костей"
"
DenGr написал:
Спасибо за новый билд.
Хотел предложить для реализации ползуна месяц назад 100 дивайнов, скопившихся на момент лива с лиги. Теперь понимаю, что это одна шмотка в билде)))

Поясни плз как мы костями крит разгоняем?
"Мы разгоняем шанс крита и множитель крита приспешников за счет Подношения костей"


Опечатка, конечно, речь о подношении духа, спасибо, исправил.
Ну не все так печально там по бюджету, после выпадения из меты вождя через Кровавую жатву возвышенный образ на спасение от огня стоит уже не таких конских денег как раньше (покупал еще в начале лиги за 12 диванов всего, сейчас конечно цены взлетели на все), а остальное можно не особо минмаксить, если нет цели сразу идти фармить убер верховных, 5 сфер делириума и глубокую шахту.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 14 окт. 2023 г., 7:05:11
Вот вам нарезочка ваших уберов тык
Вопрос по ПФке на минах, не могу разобраться почему лайф фласка не прожимается под заполненным здоровьем? причем на видосах видно что банка уже работает когда хп еще не потрачено, и самый прикол на другом персе та же банка прожимается при полном здоровье.... чет не догоняю ПАМАГИТИ)
"
ElValentino написал:
Вопрос по ПФке на минах, не могу разобраться почему лайф фласка не прожимается под заполненным здоровьем? причем на видосах видно что банка уже работает когда хп еще не потрачено, и самый прикол на другом персе та же банка прожимается при полном здоровье.... чет не догоняю ПАМАГИТИ)

По умолчанию лайф и мана фласка не работают при полном ресурсе, нужен доп мод по типу "снимает проклятие при использовании".
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Wasfill написал:
"
ElValentino написал:
Вопрос по ПФке на минах, не могу разобраться почему лайф фласка не прожимается под заполненным здоровьем? причем на видосах видно что банка уже работает когда хп еще не потрачено, и самый прикол на другом персе та же банка прожимается при полном здоровье.... чет не догоняю ПАМАГИТИ)

По умолчанию лайф и мана фласка не работают при полном ресурсе, нужен доп мод по типу "снимает проклятие при использовании".


Спасибо! разобрался в чем ошибка была.
"
Wasfill написал:

По умолчанию лайф и мана фласка не работают при полном ресурсе, нужен доп мод по типу "снимает проклятие при использовании".


Ну либо Восхождение четвертое правильное взять, что и было сделано=)

П.С. Поиграл Жнецом, понял почему им никто почти не играет (стримеры не в счет) - даже если подключить взрывы, зачистка настолько ужасная что даже ползун агонии в сравнении с ним мегашустрик, вдобавок он дико тонкий, даже на 34+ уровне камня.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 16 окт. 2023 г., 0:19:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация