[3.22] Билды iForevermore: мины Обескровливания и друзья.

Добрый день,
прошу помогите мне, не могу понять, почему я не могу прожимать Холодную ненависть в конечной связке (тупо не хватает маны, для каста пишет требует ~500 маны).
Что я сделал не так?
Ник перса: OboCpAJI
"
doubleXioN написал:
Добрый день,
прошу помогите мне, не могу понять, почему я не могу прожимать Холодную ненависть в конечной связке (тупо не хватает маны, для каста пишет требует ~500 маны).
Что я сделал не так?
Ник перса: OboCpAJI


Повесить на одну из фласок суффикс на 25% снижение затрат маны со станка, а также поменять мастери маны на снижение затрат маны, пока не будет флаконов из эндгейм версии (с 25% усилением) и искривленного Вдохновения.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
doubleXioN написал:
Добрый день,
прошу помогите мне, не могу понять, почему я не могу прожимать Холодную ненависть в конечной связке (тупо не хватает маны, для каста пишет требует ~500 маны).
Что я сделал не так?
Ник перса: OboCpAJI


Повесить на одну из фласок суффикс на 25% снижение затрат маны со станка, а также поменять мастери маны на снижение затрат маны, пока не будет флаконов из эндгейм версии (с 25% усилением) и искривленного Вдохновения.



Спасибо
"
IForevermore написал:
"
Wasfill написал:

По умолчанию лайф и мана фласка не работают при полном ресурсе, нужен доп мод по типу "снимает проклятие при использовании".


Ну либо Восхождение четвертое правильное взять, что и было сделано=)

П.С. Поиграл Жнецом, понял почему им никто почти не играет (стримеры не в счет) - даже если подключить взрывы, зачистка настолько ужасная что даже ползун агонии в сравнении с ним мегашустрик, вдобавок он дико тонкий, даже на 34+ уровне камня.


Последний раз играл суммонами, когда доминус был ендгейм контентом. Не понравилось, контроля мало. Тотемами баловался, каюсь, но там все более предсказуемо. Но за интересный гайд на паучка спасибо. Хотя тут довольно очевидная концепция защитная и буст уровня камня. Это не критика. Делай еще, интересно почитать.
Не могу использовать обескровливание с миной, в чем заключается проблема?
"
ThisNameHaveTheError написал:
Не могу использовать обескровливание с миной, в чем заключается проблема?


В закрытом профиле, полагаю. Откройте персонажей для просмотра, телепаты в отпуску.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Привет всем, пишу про обескровливание :) Периодически умираю непонятно от чего:(
Только был весел и здоров и тут уже труп:( Вопрос в чем может быть проблема
"
Masja72 написал:
Привет всем, пишу про обескровливание :) Периодически умираю непонятно от чего:(
Только был весел и здоров и тут уже труп:( Вопрос в чем может быть проблема


ХП маловато - можно добрать на амулете и в дереве.
Добить хаос рез (татушками, например, если крафтить неохота), хаосные волатайлы могут ощутимо пробивать.
Если речь о ваншотах - то они иногда будут, билд не мегатанк, чтобы все впитывать лицом. Чтобы уменьшить их количество - на сражениях с сильными одиночными целями обязательно ставьте морозный щит и находитесь в пределах купола.
Если речь о какой-то жесткой постепенке - надо смотреть конкретно от чего вытекаете. Озаботьтесь корраптом на иммунитет к оскверненной крови, например, на самоцвете Дориани, оно стоит от 5 диванов, вполне нормальная цена. На картах с модом на снижение скорости восстановления ЕС и ХП не включайте Праведный огонь. Если речь о хаосных дотах/ядах - см. выше про хаос рез.
Если речь о "шел, шел, упал, очнулся - гипс" - скорее всего при использовании Праведного огня Вы недостаточно хорошо контролируете флакон здоровья, из-за чего он Вас сжирает и случайная тычка/другая постепенка добивает.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 22 окт. 2023 г., 8:06:27
Добавил четвертый гайд - на Следопыта через Стрелу скверны.
Билд полумета, но мне кажется лишним гайд на него не будет, так как геймлпей очень комфортный (мне лично очень понравилось играть этим билдом).
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
Добавил четвертый гайд - на Следопыта через Стрелу скверны.
Билд полумета, но мне кажется лишним гайд на него не будет, так как геймлпей очень комфортный (мне лично очень понравилось играть этим билдом).

А почему не взять окаменелую кровь?

"Снаряды этого умения пронзают все стрелы по умолчанию."
Последняя редакция: DenGr. Время: 29 окт. 2023 г., 3:15:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация