[3.22] Билды iForevermore: мины Обескровливания и друзья.

"
IForevermore написал:

Жнец же будет есть дервишей, нет?

Не надо доводить рампагу до 15 стриков (появятся дервиши и отключат все вепон слоты, которые не включатся пока идёт рампага).

Ты свапаешься на меч дервиша, бьёшь моба мили скиллом (нужен удобный мили скилл задевающий за каст <15 врагов, например фликер) - всё, рампага запущена. Свапаешься обратно, у тебя ~5 сек чтобы успеть убить врага и обновить счётчик рампаги (тотемы, миньоны итд тоже катят). Как сделать так, чтобы жнец не исчез при свапе я написал выше. Это всё заморочки на любителя, просто я решил что тут подойдёт эта фича т.к. на определённых этапах рампага спавнит много анимейт вепонов на которых влияет минион дмг (но это не точно)
"
ThreeOEight написал:
"
IForevermore написал:

Жнец же будет есть дервишей, нет?

Не надо доводить рампагу до 15 стриков (появятся дервиши и отключат все вепон слоты, которые не включатся пока идёт рампага).

Ты свапаешься на меч дервиша, бьёшь моба мили скиллом (нужен удобный мили скилл задевающий за каст <15 врагов, например фликер) - всё, рампага запущена. Свапаешься обратно, у тебя ~5 сек чтобы успеть убить врага и обновить счётчик рампаги (тотемы, миньоны итд тоже катят). Как сделать так, чтобы жнец не исчез при свапе я написал выше. Это всё заморочки на любителя, просто я решил что тут подойдёт эта фича т.к. на определённых этапах рампага спавнит много анимейт вепонов на которых влияет минион дмг (но это не точно)


А, я понял, чисто ради спавна оживленного оружия с рампаги. Ну я с тем же успехом могу ваал скелетов поставить, тоже подсобит зачистке.

Попробовал заменить форбиддены на лучшие глазики с уроном приспешников доступные на трейде по адекватной цене, по побу то на то и вышло, даже устанавливая в пояс вместо аманаму, разве что удалось хп найти парочку. Учитывая что эти форбиддены мне обошлись дешевле чем глазики - имхо форбиддены имеют место быть как более понятный и простой вариант.
Тем не менее, добавил вариант с глазками в гайд.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 10 нояб. 2023 г., 9:12:02
Ну что на 3.23 есть идеи? Или комментарии.
"
DenGr написал:
Ну что на 3.23 есть идеи? Или комментарии.


Стартую ПФкой на минах обескровливания.
Комментировать пока нечего особо, над ждать когда покажут конкретные аффиксы камней умений. Пока из минусов явных - чарка на тапки и альтернативные качества камней поддержки. Ну у нас оно не играло ключевой роли, так что неприятно, но терпимо, возможно, с лихвой компенсируется новыми аффиксами камней умений.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Обескровливание потерпело в этом билде от патчноута.
Альт качество убрали, качество на основном камне не нужно.
Зачарку убрали.
У многих других камней качество новое неплохое.
"
DenGr написал:
Обескровливание потерпело в этом билде от патчноута.
Альт качество убрали, качество на основном камне не нужно.
Зачарку убрали.
У многих других камней качество новое неплохое.

Не соглашусь. Билд не станет слабее, есть задумки как скомпенсировать потерянное в плане урона от качества камней мин, в частности с помощью амулета на апнутой базе из кражи. Вдобавок мы не видели какие лаб версии камней будут - делать окончательные выводы об ослаблениях/апах пока рано.
В любом случае билд остается отличным стартером с потенциалом в фарм эндгейма.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
DenGr написал:
Обескровливание потерпело в этом билде от патчноута.
Альт качество убрали, качество на основном камне не нужно.
Зачарку убрали.
У многих других камней качество новое неплохое.

Не соглашусь. Билд не станет слабее, есть задумки как скомпенсировать потерянное в плане урона от качества камней мин, в частности с помощью амулета на апнутой базе из кражи. Вдобавок мы не видели какие лаб версии камней будут - делать окончательные выводы об ослаблениях/апах пока рано.
В любом случае билд остается отличным стартером с потенциалом в фарм эндгейма.

Ну будет с амулета 24 тровнинг майн, но не будет мультикрита или +1 к гемам.
На амуле еще и статы неплохо заходили. В общем все в притирку.
"
DenGr написал:

Ну будет с амулета 24 тровнинг майн, но не будет мультикрита или +1 к гемам.
На амуле еще и статы неплохо заходили. В общем все в притирку.


Из патчноута:
"
Simplex Amulet: Now has -2 Prefix Modifiers allowed (previously -1) and 100% increased Explicit Modifier magnitudes (previously 25%).


То есть на базе простого амулета будет 1 преф и 2 суффа.
Скрафтить +2 олл физ гем, 70 критмульти и 24 майн тровинг спид будет относительно легко и достаточно детерминированно.
Один такой амуль скомпенсирует все потери от "нерфов".
Силу взять на кольце и мелких нодах кластеров.
+2 на амуле = нет необходимости брать +1 физ гемам на скипетре для 30 лвл обескровливания = привет база с хейста с секретами страданий = слот под доп. самоцвет.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 2 дек. 2023 г., 11:48:38
"
IForevermore написал:
"
DenGr написал:

Ну будет с амулета 24 тровнинг майн, но не будет мультикрита или +1 к гемам.
На амуле еще и статы неплохо заходили. В общем все в притирку.


Из патчноута:
"
Simplex Amulet: Now has -2 Prefix Modifiers allowed (previously -1) and 100% increased Explicit Modifier magnitudes (previously 25%).


То есть на базе простого амулета будет 1 преф и 2 суффа.
Скрафтить +2 олл физ гем, 70 критмульти и 24 майн тровинг спид будет относительно легко и достаточно детерминированно.
Один такой амуль скомпенсирует все потери от "нерфов".
Силу взять на кольце и мелких нодах кластеров.
+2 на амуле = нет необходимости брать +1 физ гемам на скипетре для 30 лвл обескровливания = привет база с хейста с секретами страданий = слот под доп. самоцвет.

взять +2 к камням на амуле = не взять ХП(100). Дилемма.
Можно на скипетре взять +2 к камням. Довольно бюджетно, в районе 10 дивайнов на вторую неделю лиги. Уже 30 лвл умения и амуль не нужно брать с +1 к камням.
Не понял почему Alternating Sceptre взаимоисключителен с +1 к физ умениям? И почему Alternating Sceptre не рассматривался в 2.22?
"
DenGr написал:
"
IForevermore написал:
"
DenGr написал:

Ну будет с амулета 24 тровнинг майн, но не будет мультикрита или +1 к гемам.
На амуле еще и статы неплохо заходили. В общем все в притирку.


Из патчноута:
"
Simplex Amulet: Now has -2 Prefix Modifiers allowed (previously -1) and 100% increased Explicit Modifier magnitudes (previously 25%).


То есть на базе простого амулета будет 1 преф и 2 суффа.
Скрафтить +2 олл физ гем, 70 критмульти и 24 майн тровинг спид будет относительно легко и достаточно детерминированно.
Один такой амуль скомпенсирует все потери от "нерфов".
Силу взять на кольце и мелких нодах кластеров.
+2 на амуле = нет необходимости брать +1 физ гемам на скипетре для 30 лвл обескровливания = привет база с хейста с секретами страданий = слот под доп. самоцвет.

взять +2 к камням на амуле = не взять ХП(100). Дилемма.
Можно на скипетре взять +2 к камням. Довольно бюджетно, в районе 10 дивайнов на вторую неделю лиги. Уже 30 лвл умения и амуль не нужно брать с +1 к камням.
Не понял почему Alternating Sceptre взаимоисключителен с +1 к физ умениям? И почему Alternating Sceptre не рассматривался в 2.22?

Скипетр нормальный очень сложно намутить. 3 суффа обязательных, а в префы +1 и инкриз. А +2 и инкриз совсем жесть. А еще и с имплиситом кражи - это тот еще гемор. Ну да если такой найдешь, то амуль можно и с Нр намутить, да)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация