[3.22] Билды iForevermore: мины Обескровливания и друзья.

"
DenGr написал:

Помню в лиге, где их ввели, линковал. 50% был шанс. Сейчас смотрю на редите понерфили сферки, 10-15% на добавление линка только.


Точно не 10-15%, они потом апали после нерфа, сейчас процентов 40 по ощущениям (линковал таинтед фузами с 4 линков).
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:

Так мы не убираем Заряженные мины.

Точно, туплю.
Приобрела тушку корапченную за 3 дивайна, как из эндгейм гира, буквально меньше чем за 1 дивайн получилось и 6 сокетов сделать и залинковать с первого же раза. Урон значительно вырос, теперь на очереди усилитель 4 лвл.
Как в билде живучесть поднять, особенно от физы?
З.Ы. И почему колд-пенетра в связке в профиле вместо урона мин - поб показывает, что от последнего больше толку?
Последняя редакция: Quasar84. Время: 24 авг. 2023 г., 19:36:55
"
Quasar84 написал:
Как в билде живучесть поднять, особенно от физы?
З.Ы. И почему колд-пенетра в связке в профиле вместо урона мин - поб показывает, что от последнего больше толку?


Живучесть в целом поднимается через штормшрауд - иммун к шоку даст очень много.
Конкретно от физы - банально не подпускать к себе врагов в мили радиус и вовремя ставить морозный купол.
Вы играете без Допроса, у Вас большая часть врагов должны в заморозке стоять.
Если же речь идет о каких-то конкретных случаях - например об Убер Изаро - это надо говорить сразу.

Колд пенетра дает более стабильный прирост урона на практике, и не снижает скорость броска мин (что важно для бомжесборки).
И даже по цифрам в побе Пробужденная колдпенетра намного лучше уона ловушек и мин, поб не считает автоматом экспожур, надо ставить галку.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Cориентируйте на сколько реально поменять мины на трапы?)
https://pobb.in/b5Z99fu_pKWg примерно накидал (не смотрите пока на ману и тд,хотел чет с аурами придумать) или будет дикая просадка по дмг? просто трапы какт в разы удобнее играются
"
ShurfShurf написал:
Cориентируйте на сколько реально поменять мины на трапы?)
https://pobb.in/b5Z99fu_pKWg примерно накидал (не смотрите пока на ману и тд,хотел чет с аурами придумать) или будет дикая просадка по дмг? просто трапы какт в разы удобнее играются


Я не могу понять, чем принципиально удобнее трапы? с минами элементарно лкм+пкм зажимается и все (с подрывом на лкм).

Урона будет намного меньше, как ни собирай. На трапы намного меньше урона в дереве, камень трапы не дает никаких бонусов сам по себе.

В целом делать трапера не через специализированные трап скилы (привет Взрывной и Сейсмической ловушкам) нецелесообразно.

Если Вам настолько неприятно играть минами, но не хочется сильно спекаться - посмотрите в сторону билда Поеботы на ядовитый сейсмик.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
Quasar84 написал:
Как в билде живучесть поднять, особенно от физы?
З.Ы. И почему колд-пенетра в связке в профиле вместо урона мин - поб показывает, что от последнего больше толку?


Живучесть в целом поднимается через штормшрауд - иммун к шоку даст очень много.
Конкретно от физы - банально не подпускать к себе врагов в мили радиус и вовремя ставить морозный купол.
Вы играете без Допроса, у Вас большая часть врагов должны в заморозке стоять.
Если же речь идет о каких-то конкретных случаях - например об Убер Изаро - это надо говорить сразу.

Колд пенетра дает более стабильный прирост урона на практике, и не снижает скорость броска мин (что важно для бомжесборки).
И даже по цифрам в побе Пробужденная колдпенетра намного лучше уона ловушек и мин, поб не считает автоматом экспожур, надо ставить галку.


Спасибо за разъяснения! По поводу живки - в основном откисаю из-за криворукости, "интересная" проблема на тарелках Мейвен - если я сдох в луже, то при заходе в следующий портал, я снова стою в луже и при прожатии банок - сразу дохну, а если попытаться улететь, не нажав банки, то первый же снаряд добивает.
Еще вопрос - почему дэш, а не фростблинк или флеймдэш?
Приветы)
Подскажите, возможно ли применение пепла звезд в билде? Есть ли смысл?
Если "да", как бы вы распределили с ним ауры по вещам)

Еще вопросик.. Прям рядом по ветке умений находится кластер на восполнение здоровья при получении урона, мне он нравится на сюжетке, хорошо лабы пробегаются с ним, как мне кажется с ловушками проблем меньше..)
Стоит ли дальше оставлять его? Есть еще такие же тату, есть на ювелирке. Или не стоит того?

P.S. Билд классный, спасибо!
"
Quasar84 написал:

Спасибо за разъяснения! По поводу живки - в основном откисаю из-за криворукости, "интересная" проблема на тарелках Мейвен - если я сдох в луже, то при заходе в следующий портал, я снова стою в луже и при прожатии банок - сразу дохну, а если попытаться улететь, не нажав банки, то первый же снаряд добивает.


Ну тут уж прямить руки надо, или хотя бы не ставить лужи на мейвен в точке спавна перса.

"
Quasar84 написал:

Еще вопрос - почему дэш, а не фростблинк или флеймдэш?


Дэш не наносит хита = не критует = не руинит чарку тапок.

В тех местах где это необходимо (Мейвен, Сирус) - ставьте флеймдеш.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Началась веселуха с линковкой тушки. С 20й попытки 6 сокет и на 3 божки слил фузов. Пошел фармить(
Еще -3 божки(((
Последняя редакция: DenGr. Время: 25 авг. 2023 г., 13:42:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация