[3.22] Билды iForevermore: мины Обескровливания и друзья.

"
Fun_Papicha написал:
влил около дивана в билд, умираю на 67 контрактах, как играть хп залочено , так еще оставшиеся 800 на мины тратятся(


1. Возьмите мастери на удержание здоровья в круге Харизмы.
2. Отсутствие банок "строго по билду" еще не повод не проходить лабиринт. Сделайте какой-то временный вариант стихийных банок, который закроет Вам сопротивления, и банку на хп с "уменьшением скорости восстановления".
3. В контрактах (тем более если кидать алхимку) играть нужно аккуратно, это все таки не хейст раннер.
4. Камень основного умения приобретите 20 или 21 лвл (без качества).
5. Очень слабое оружие, сделайте из самой дешевой зафрактуренной с +1 к физ чарам заготовки сущками на крит чарам что-то приемлемое.
6. Амуль тоже стоит поменять на +1 физ камням.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 21 авг. 2023 г., 20:53:56
Собираем все точильные камни и детали доспехов, меняем их на сферы для флаконов , как это понимать? где их менять?
"
IForevermore написал:
"
Fun_Papicha написал:
влил около дивана в билд, умираю на 67 контрактах, как играть хп залочено , так еще оставшиеся 800 на мины тратятся(


1. Возьмите мастери на удержание здоровья в круге Харизмы.
2. Отсутствие банок "строго по билду" еще не повод не проходить лабиринт. Сделайте какой-то временный вариант стихийных банок, который закроет Вам сопротивления, и банку на хп с "уменьшением скорости восстановления".
3. В контрактах (тем более если кидать алхимку) играть нужно аккуратно, это все таки не хейст раннер.
4. Камень основного умения приобретите 20 или 21 лвл (без качества).
5. Очень слабое оружие, сделайте из самой дешевой зафрактуренной с +1 к физ чарам заготовки сущками на крит чарам что-то приемлемое.
6. Амуль тоже стоит поменять на +1 физ камням.

спасибо за ответ, попробую
Чем обусловлен такой выбор зачарки?

"Уникальный серный флакон Печаль божества с роллом длительности не ниже 48%.
Зачарование на срабатывание при окончании действия."
"
Fun_Papicha написал:
Собираем все точильные камни и детали доспехов, меняем их на сферы для флаконов , как это понимать? где их менять?


У Вейлама Рота в 10 акте/Эпилоге.

"
DenGr написал:
Чем обусловлен такой выбор зачарки?

"Уникальный серный флакон Печаль божества с роллом длительности не ниже 48%.
Зачарование на срабатывание при окончании действия."


Для более стабильной работы фласки. Впрочем, можете использовать и при накоплении максимума зарядов, просто она не всегда активна тогда будет.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 22 авг. 2023 г., 2:10:32
"
Fun_Papicha написал:
за 200 переменок даже 1 банку не накрафтил,в итоге бел лабы до сих пор


нужно покупать готовые фласки с трейда,в среднем 20-30с за фласку+ потом еще кваоити и енчант, в итоге каждая фласка выйдет по 50с минимум.
Собрал я билдец, видимо или я криворукий, или что-то неправильно делаю. Урона на боссах нету от слова совсем, расстроен максимально, не пойму что не так. Мой побис - https://poe.ninja/pob/iTB
"
Konan88 написал:
Собрал я билдец, видимо или я криворукий, или что-то неправильно делаю. Урона на боссах нету от слова совсем, расстроен максимально, не пойму что не так. Мой побис - https://poe.ninja/pob/iTB


Вы не собрали билд.
Наверное я просто так приводил список подходящих уникальных тушек, и аместо нее можно взять рарку (не спорю, хорошую, но тем не менее рарку БЕЗ бонусов к камням).
Обескровливание крайне сильно скейлится от уровня камня, и весьма посредственно от добавленного плоского урона.
1. Продайте Вашу рарку и купите хотя бы табулу на +2 камням длительности.
2. Поймайте на скипетре сущностями на крит чарами 50%+ инкриза урона ЧАРАМИ либо ХОЛОДОМ. Флата молниевая бесполезна.
3. Перерольте имплиситы на тапках на те что указаны в билде, поймайте зачарование на крит в лабиринте.
4. Намажьте что-то на амулет - божественное правосудие хотя бы, коричн бирюз черн.
5. Если Вы с чейном в связке пытаетесь бить боссов - у меня плохие новости для Вас. Лично я чейн никогда не использовал, тк и без него зачистка хорошая.
6. Если хотите боссинг - Допрос обязателен, но пока что Вам до боссинга как до луны пешком.
7. Камень уже крайне желательно 21 лвл взять основной.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Можете посоветовать дерево атласа, на этот билд, что лучше качать
"
Fun_Papicha написал:
Можете посоветовать дерево атласа, на этот билд, что лучше качать

Если не взяты канми атласа (с экзарха, итера, уэлдера и мивины), то в первую очередь надо все ноды на шанс выпадения карт на +1 лвл выше. Это решит проблему с сустейном карт. Как только берете 1 камень, то часть нодов скидываете, чтобы суммарно шанс выпадения карт был 100%, больше нет смысла. А затем берете 2-3 вида конетнта, который вам нравится и берете пассивы на него. К примеру у меня стоит экспедиция, ритуал, ноды на экзарха и предвестники. И ноды на выпадение мапок гвардов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация