В лиге Вмешательство вы сможете выполнить 40 новых испытаний и получить в награду эксклюзивные микротранзакции! 12, 24 и 36 завершённых испытаний принесут вам повязку Вмешательства, плащ и портал соответственно. За выполнение испытаний вы также получите Тотем Вмешательства для убежища.



Сами испытания вы увидите уже в игре, после запуска лиги Вмешательство 1 июня. У испытаний этой лиги уже привычный вам формат, так что никаких неожиданностей для вас быть не должно.

Желаем удачи!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Эх, я надеялся на сет брони, наивный(

Но лично мне, плащ и портал таки понравились, в этот раз сделаю 36.
Нууу... такое, я ожидал чего-нибудь более брутального, в черно-красных тонах, сетик какой-нибудь, всё таки храм Ваал, все дела, вмешательство в историю. Ну и ладно, зато лига обещает быть не убогой как зверинец.

З.Ы.: запилили бы уже регулировку размера порталов, а то когда они перекрываются с соседними, реально не очень хорошо смотрится.
Последняя редакция: NoobLoveHardCore. Время: 27 мая 2018 г., 21:13:29
Про сеты в награду за лигу остаётся только мечтать
плащ... мои глаза, развидеть... впрочем теперь придется 3 месяца любоваться им во всех городах...
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Всё кроме портала до ужаса уродливо. Попытаюсь найти время и сделать 36 ачив.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Портал сильно похож на портал из набора поддержки совета, только хуже. Ощущение что сначала портал совета выглядел как в этой новости, а потом переделали, а старую версию в награды кинули.
ничего интересного,но все равно сделаю 36\40 а если не будет типичных 100азири+40убер лабы то и 40\40 ибо лень столько фармить. Сама лига очень интересна, столько всего нового.
Последняя редакция: Ususfructus. Время: 27 мая 2018 г., 22:08:49
Господи, как же это тупо...

Буквально два дня назад я в интересной для меня конфе дискорда писал по поводу наград. Опять шапка (надеюсь, что это хотя бы как аттачмент можно юзать), подходящая к одному из сетов саппортер паков, что-то на спину и... я всё же надеялся на эффект персонажа потому, что в обоих паках портал уже есть. Хотя, в бездне тоже был портал.

После рабочего дня скину скрин с конфы, чтобы попусту не болтать.

Алло, люди, сет брони последний раз был в Талисман лиге, это восемь (девять, считая анонсированную) лиг назад и почти три года в чистом времени.

И если кто-то сейчас скажет, что-то типа: "А как им сеты продавать с магазина тогда?" - то убейтесь об стену. В том же магазине есть куча эффектов различных и петов, которые можно покупать к сету. А не сет ко всему дерьму, которое уже откровенно достало.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 27 мая 2018 г., 21:23:54
Портал супер
Последняя редакция: moonrush. Время: 27 мая 2018 г., 21:39:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация