Сроки выхода дополнения 3.23

Вы серьёзно GGG Вы обещали год назад,что ни когда больше не будите выпускать лигу под новый год.Так как лига сразу мертвой становиться из за того,что все в отпуске.Та какого вы снова под конец года выпускаете!!!
"
aaimwhite написал:
"
Rava17 написал:

Так ты не переживай, для тебя пое 2 специально сделают. Максимально дрочильную

Одни и те же люди будут заниматься лигами.

Я так понял, что ты ни слова не понял из того, что я написал.


как раз таки разные, 20 человек занимаются пое 1 вместе с крисом и остальные чисто пое 2. Пое 2 будет дрочильня для мазохистов, надеюсь они там останутся и при этом пое 1 не забросят. Я не против этого, но лично я всегда удивляюсь как можно пилить игру под полтора человека а? ну серьезно сколько людей играют на хк, на всех её вариациях? я уверен на 100% что на стд в разы больше играет, да и донят по более. Только под стд ничего не пилят, скорее наоборот убивают и не думая меняют экономику с экза на диван. Каждому свое в любом случае
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 10 окт. 2023 г., 9:47:11
Очередной поток мыслей не имеющий ничего общего с действительностью.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Не ну то что перенесли - это как бы в порядке вещей. Только вот всё равно лига если и не выйдет калом (уж извините текущий лиг-контент очень на любителей) то через 2 недели нас будет ждать очередной патч с переделкой лиги.
За Санктум спасибо кстати в него хотя бы играть стало можно.
Все кто ждут исправлений производительности - увы вам придётся поменять железо на такое же как у GGG так на*рать в производительность - это надо постараться.
P.S. Не только я один заметил что РАНЬЕ у GGG как-то получалось выпускать геймплейно хорошие лиги 4 раза в год ? А сейчас вот всё никак.
Шутники про "три-в-ряд" - если надо Крис и это сделает такой же душниной что и сейчас.
Наш следующий анонс пое2 мы выпустим 1.04.2024. Выводы делайте сами.
Потратьте хоть одну лигу просто на оптимизацию игры, чтобы она стала играбельной в техническом плане. Это привлечет куда больше онлайна, чем любая дырка с мобами
о наборчики
"
aaimwhite написал:
"
Rava17 написал:

Так ты не переживай, для тебя пое 2 специально сделают. Максимально дрочильную

Одни и те же люди будут заниматься лигами.

Я так понял, что ты ни слова не понял из того, что я написал.

Игрок с 1 ачивкой)
Ехх вот би керри да, с кем побегать, да эхх
"
SADAFER написал:
Вы серьёзно GGG Вы обещали год назад,что ни когда больше не будите выпускать лигу под новый год.Так как лига сразу мертвой становиться из за того,что все в отпуске.Та какого вы снова под конец года выпускаете!!!
Не переживай, они еще несколько раз за это время переобуются. Лига, по-факту, выйдет в новогодние каникулы...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация