Сроки выхода дополнения 3.23

"
jimmilee написал:
"
de_Lioncourt написал:
Это было ожидаемо. Они уже много лиг запускали в первой половине декабря. На самом деле, неплохое время для старта. В новогодние праздники поиграем.

Не пойму нытья по поводу нынешней лиг-механики. Геймплей там конечно специфический, но то, что он отличается от всего другого в игре - это факт. А с нынешним обилием контента сделать что-то новое - уже хорошо. Про то, сколько гибкости в билдостроение привнесли татухи, и говорить бессмысленно.

С тем, что лига плоха с точки зрения ХК-режима, тоже не согласен. Можно рассматривать ее как мини-игру в игре. Например, как Гвинт в Ведьмак 3. Нет ничего плохого, чтобы иногда отвлечься от сурового мира Рэкласта и помутозиться с предками. Никто же не заставляет там жить.

От себя ставлю нынешней лиге однозначный плюс. 100% пойдет в кор. Вопрос только в том, произойдет это сразу или через лигу. Надеюсь, что сразу.

Ждем в декабре новый экспеншен :)


Чутка поопонирую.
На мой взгляд лига в целом так себе:

- под лиг механику нужен отдельный билд, под санктум тоже
- татухи дают вариативность, но не меняют кардинально геймплей
- уников, которые становятся билдообразующими минимум (я бы сказал 0,5%)
- ребаланс скиллов/уников в патчноуте отсутсвовал.
- реворк восхождений на троечку

Т.е. патч не дал почти ничего, а добавленные механики - это игра в игре, т.е. не для всех

Про себя лично - почти в каждой лиге я под новые уники/скиллы/реворки делал билды или сильно менял хорошо забытые старые.
Что-то получалось удачнее, что-то менее, но все были рабочие.

В этой лиге просто голяк. Это может у меня кризис идей, но именно новых опций не вагон.


А мечик ракиаты? Амулеты? Самоцвет на татухи?
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 11 окт. 2023 г., 6:39:20
"
Rava17 написал:
"
jimmilee написал:
"
de_Lioncourt написал:
Это было ожидаемо. Они уже много лиг запускали в первой половине декабря. На самом деле, неплохое время для старта. В новогодние праздники поиграем.

Не пойму нытья по поводу нынешней лиг-механики. Геймплей там конечно специфический, но то, что он отличается от всего другого в игре - это факт. А с нынешним обилием контента сделать что-то новое - уже хорошо. Про то, сколько гибкости в билдостроение привнесли татухи, и говорить бессмысленно.

С тем, что лига плоха с точки зрения ХК-режима, тоже не согласен. Можно рассматривать ее как мини-игру в игре. Например, как Гвинт в Ведьмак 3. Нет ничего плохого, чтобы иногда отвлечься от сурового мира Рэкласта и помутозиться с предками. Никто же не заставляет там жить.

От себя ставлю нынешней лиге однозначный плюс. 100% пойдет в кор. Вопрос только в том, произойдет это сразу или через лигу. Надеюсь, что сразу.

Ждем в декабре новый экспеншен :)


Чутка поопонирую.
На мой взгляд лига в целом так себе:

- под лиг механику нужен отдельный билд, под санктум тоже
- татухи дают вариативность, но не меняют кардинально геймплей
- уников, которые становятся билдообразующими минимум (я бы сказал 0,5%)
- ребаланс скиллов/уников в патчноуте отсутсвовал.
- реворк восхождений на троечку

Т.е. патч не дал почти ничего, а добавленные механики - это игра в игре, т.е. не для всех

Про себя лично - почти в каждой лиге я под новые уники/скиллы/реворки делал билды или сильно менял хорошо забытые старые.
Что-то получалось удачнее, что-то менее, но все были рабочие.

В этой лиге просто голяк. Это может у меня кризис идей, но именно новых опций не вагон.


А мечик ракиаты? Амулеты? Самоцвет на татухи?


Мечик хорошая штука, сейчас на него смотрю с т.з. собрать билдец
Но конкретно у него есть минус - кэп через мечик -75% резов, а у прототипа -200% если верно помню

Амулеты - реплика хорошая и недорогая альтернтива Пеплу, амуль на рековери неплох.

Самоцвет на татухи = татухи.
А татухи усиливают имеющиеся билды, но не делают новые особо.

Я собирал вариант через крики, где дейстивтельно уникальная опция иметь очень низкий кд на криках - нон стоп крики, но для т16 карт получилось жидковато (мб я не доделал).

UPD:
У меча 820 edps и 5% крита, в наличии имеются за 45d мечик на 1470 edps и 8% крит
Не уверен, что ракиата даже с учетом бонуса будет лучше
Тем более, что 1/4 его бонуса это один поинт в мастери
Последняя редакция: jimmilee. Время: 11 окт. 2023 г., 6:57:39
Все еще жду апа Миликов, а я вернулся в игру в 3.11
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
IcexxxFire написал:

Разница с тобой же очевидна - намекаю что она красного цвета, у многих ты такие видишь ???

То что она получена на хк или ратлесе? ого целая одна ачивка на хк(ратлесе), преклоню колени и закрою забрало в знак уважения
Последняя редакция: muromez_ldpr. Время: 11 окт. 2023 г., 13:41:03
"
Rava17 написал:
Все еще жду апа Миликов, а я вернулся в игру в 3.11

Да, поддерживаю, им нужен дамаг в соло цель.
лига сдохла btw
"
Broproruss написал:
лига сдохла btw


а теперь глянь на статистику по удержанию в лигах, эта лига топ 1)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 11 окт. 2023 г., 10:40:27
Надеюсь контента будет в некст лиге больше, чем в текущей
А помните, как в прошлом году лигу перенесли с декабря на следующий год?)
Снова амбициозные планы и крупное обновление. Слышал не раз, увидеть бы... ласт ипок ещё в конце года выходит
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 11 окт. 2023 г., 12:15:28
"
jimmilee написал:
Чутка поопонирую.
На мой взгляд лига в целом так себе:

- под лиг механику нужен отдельный билд, под санктум тоже
- татухи дают вариативность, но не меняют кардинально геймплей
- уников, которые становятся билдообразующими минимум (я бы сказал 0,5%)
- ребаланс скиллов/уников в патчноуте отсутсвовал.
- реворк восхождений на троечку

Т.е. патч не дал почти ничего, а добавленные механики - это игра в игре, т.е. не для всех

Про себя лично - почти в каждой лиге я под новые уники/скиллы/реворки делал билды или сильно менял хорошо забытые старые.
Что-то получалось удачнее, что-то менее, но все были рабочие.

В этой лиге просто голяк. Это может у меня кризис идей, но именно новых опций не вагон.

Отвечу на тезисы по порядку:

- Согласен, что специальный билд будет успешнее фармить лиг-контент, чем не специальный. Но я, например, не делал никакой спец-билд и не напрягаясь набил себе на РФ-джаге 1200+ рейтинга. Да, это далеко не предел мечтаний, но я и не задрачивал лиг-контент. Обычно перед сном сыграю пару-тройку турниров и на боковую. Поэтому, всё относительно. В этом плане, под санктум, по-моему, вопрос выбора билда стоит гораздо жестче.

- Про то, что татухи кардинально меняют геймплей я и не говорил. Они добавляют гибкости. Причем много. Ты можешь конвертировать необязательный для тебя атрибут в то, что тебе сейчас нужно. По-моему, это очень здорово.

- Не ставил себе задачи собрать билд с новыми униками, поэтому обстоятельного ответа дать не могу. Какие-то новинки используются, какие-то мусор - всё как всегда. Наверное, прямо билдообразующих в этой лиге минимум.

- По ребалансу согласен. "Рафлесс-патчноут" тоже вызвал недоумение.

- По реворку восхождений тоже сначала было такое мнение. Но, если посмотреть нинзю, то количество играющих ими выросло более чем, в два раза. Оно всё еще не стремится в небеса, но какой-никакой прирост. Да и по словам тех кто ими играет, реворк вполне неплох.

Любая лиг-механика - это игра в игре. Ты можешь ее активировать, а можешь пробежать мимо. Довольно странное замечание.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация