Анонс названия декабрьского дополнения

"
spokipo написал:
"
Lionzerer написал:
COPIUMные на месте? ждали экспеншн? всё ещё ждёте?
Хи-хи-хик. Чем меньше ожидания, тем выше получите. Давно пора бы усвоить.
Ещё в сентинелах Крис говорил что не будет больше глобальных обновлений эндгейма, все изменения будут происходить в текущих, т.е.

Про пое 2 тоже говорили, что не будет отдельной игрой.

В хорошем они могут подвести, а вот в плохом - никогда :)
"
SheTheDevil написал:
Чел проклял ритуал, возможно эта лига проклинает другие лиги. Ритуал, легион, эссенции, блайт и тд. будут закляты O_O

В оригинале название "Affliction" что можно перевести как "Бедствие", не знаю откуда у локализаторов взялось "Заклятие", может уже начали пить перед новогодними праздниками
"
Shirdir написал:
Дырка с мобами.


было бы хорошо
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
altair6661486 написал:

В оригинале название "Affliction" что можно перевести как "Бедствие", не знаю откуда у локализаторов взялось "Заклятие", может уже начали пить перед новогодними праздниками

Гугл транслейт? :D Все от контекста зависит, в данном случае это более походит на болезнь/недуг, по сути заклятие близкое по смыслу, это видимо художественный перевод для красивого словца.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 16 нояб. 2023 г., 22:54:29
"
Lionzerer написал:
Чем меньше ожидания, тем выше получите.
Это правда. Но я сам этим грешу периодически.
"
Lionzerer написал:
Ещё в сентинелах Крис говорил что не будет больше глобальных обновлений эндгейма, все изменения будут происходить в текущих, т.е. добавление новых мемори, некоторая переделка дерева атласа и т.д., но уже без новых боссов.
Эти слова были сказаны в перспективе того, что ПоЕ1 станет ПоЕ2, от того особого смысла трогать эндгейм сюжет не было, ведь сиквел его всё равно заменит. С тех пор стало известно, что ПоЕ2 – это отдельная игра, и выйдет позже ожидаемого. Так что первая часть будет развиваться параллельно и получать сюжетные экспаншены, просто не в этот раз.

Ещё конечно есть вопрос к ресурсам, возможно их просто не хватает для выпуска экспаншена в адекватные сроки, тогда релиз второй части поспособствует развитию первой. Это, как по мне, единственная причина, по которой разработку крупных эндгейм обновлений могут отложить.
"
MonaHuna написал:
Так что первая часть будет развиваться параллельно и получать сюжетные экспаншены, просто не в этот раз.


После релиза ПоЕ2, когда у них освободится много времени на разработку экспеншнов для ПоЕ1 SARCASM ALERT
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Будем посмотреть!
Название лиги Affliction - бедствие,скорбь,несчастье,недуг,печаль,болезнь и огорчение. Подходит больше бедствие, но тут почему-то заклятие
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Колдун Рогатый.Грядёт Колдунство.!


Будем феншуй наводить в убежке
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация