3.23

"
Wasfill написал:
"
ghost666_666 написал:
что теперь РФ не будет увеличивать урон от чар ? как теперь быть - урон конкретно режется

Ты про качество что ли? Забей, 10-20% на фоне 40 more вшитых в камень теряются. Да и на сам урон РФа эти % не работают.

я про баф от рф ,например для спарка - 23% от альт качества.
а под

52% увеличения урона... в том то и дело что урон конкретно режется.
вот как то так
Последняя редакция: ghost666_666. Время: 5 дек. 2023 г., 5:23:46
Ну такое. Прикольные камни, оригинальная реализация, но проблема в том, что трансфиг камни балансились на основе обычных версий камней, а балансом там и не пахнет. Некоторые будут хороши, но в основе своей это те же яйца, только в профиль.
"
Drades написал:
"
ASh_rus написал:
Боншаттер оф карнаж. 275% баз дамага, 275% эффективности доп дамага, 85% базы АС, 158-238 доп физы, и НИКАКИХ дебафов. Покажите мне хотя бы близкий по силе мили скилл. Осталась сущая мелочь, нафармить и купить :)

Мне больше понравилась другая версия, которая может стать отличным босскилером, особенно зайдёт на стадийных боссов, если конечно придумать как пережить эти 10 стаков)
Это какой то рофл? Стандартный двуручный джаг боншатер держал +-80 стаков искривленной травмы. Это 320% мор урона. Оф карнаж вообще без этого бафа, оф комплекс травма с потолком в 200% и при достижении этих 200 - сброс в 0. Оба камня хуже стандартного и намного хуже бывшего искривленного. В плане урона они не конкурентоспособны с обычным дроблением, где еще и накинули 1% за стак.
Там интересный кливчег с 2мя рейджами за хит. Если не будет кд на прок, то там можно не плохой сустейн рейджа сделать.
"
Gokbwegjlktwe написал:
Это какой то рофл? Стандартный двуручный джаг боншатер держал +-80 стаков искривленной травмы. Это 320% мор урона. Оф карнаж вообще без этого бафа, оф комплекс травма с потолком в 200% и при достижении этих 200 - сброс в 0. Оба камня хуже стандартного и намного хуже бывшего искривленного. В плане урона они не конкурентоспособны с обычным дроблением, где еще и накинули 1% за стак.

1. мультистрайк
2. на синих мобах тебе 320 мора не нужно, 80 стаков еще нужно набрать
3. урон по себе
"
Aryzy написал:

1. мультистрайк
2. на синих мобах тебе 320 мора не нужно, 80 стаков еще нужно набрать
3. урон по себе
Ты же всегда можешь зайти в поб, поставить 1 стак травмы, замень любой камень в связке на мультистрайк и увидешь результат. Там нет урона без множителя за стаки.
"
Gokbwegjlktwe написал:
Ты же всегда можешь зайти в поб, поставить 1 стак травмы, замень любой камень в связке на мультистрайк и увидешь результат. Там нет урона без множителя за стаки.

на 100% не уверен и посмотреть как не понимаю, но мне кажется это работает так: мультистрайк препятствует набору стакам травмы, но множитель текущих травм применяется, то есть каждые 3 удара дают тебе 1 стак травмы.
больше апс - быстрее цикл.
Ну каждому своё, кому то меньше сотки лямов по пинаклам это зиродпс, кому то самоубиваться о травмы нафиг надо. Спорить не буду, я свой выбор по сути сделал. Хотя да, оф карнаж редкостное г., не берите его никто и ни за что. Никогда не берите, пущай за копейки на трейде висит.

Там ещё новый молтен специально для питерцев завезли, аж 1к мора дмг на проджах, правда только для двуруков и только 5-я атака, но всё равно чёт цифра дикая какая то. Стак меткости через старую уник шапку, новый уник амуль и кучу свободных зелёных дырок в шмоте? Там ещё на новом дереве можно получить резы и мувспид за счет этих свободных слотов.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Ну и вопрос: где проще доставать проходки на 4 лабу? Тужен или ритуалы? Где они ещё сыпятся быстро, массово и без особых сложностей? Ибо бегать в их собственном загончике слишком муторно.

зы комнатка Дориани у Альвы однако вырастет в цене.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
Ну и вопрос: где проще доставать проходки на 4 лабу? Тужен или ритуалы? Где они ещё сыпятся быстро, массово и без особых сложностей?

хейст

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация