Что случится по окончании лиги Заклятие

А возможно будет получить спектров из этой лиги в новой через осквернение?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Очень жаль, такой имбовый был билд с подрывом Тёмной марионетки
"
AnabisB написал:
Думал сейчас соберу на стандарте какого-нибудь чушпана на оберегах, намажу его татуировками... Ан нет =)

Интересно, куда бы ты обереги вставлял)
"
MisterAs написал:
надеюсь самоцветы на СТД тоже исчезнут) ибо монополия вокруг этих самоцветом мальца под?*"№;а

Конечно не исчезнут, с чего бы им исчезать, будут легаси.
"
Stakaron написал:
объясните мне пожалуйста почему мои труды и моё время должны пропадать??!сидя в командировке в медвежьем углу я кое как по прерывающемуся интернету на еле живом чужом пк кое как набивал восхождение диколесья только для того что бы перенести обереги себе на стандарт.и теперь вот новость что всё удалят. для чего я играл в этой лиге?почему ггг не ценят моё время и труд?я требую что бы восхождения диколесья чармы и банки перенесли на стандарт!

Очевидно же было, что новые восхождения не войдут в кор игры.
"
rardbittyboy написал:
А я говорил своему знакомому не занимайся ******, это ведь ГГГ, но нет, он сделал себе всех 7рых персонажей 100 лвла с сумочкой и профами для ст.

С другом всё в порядке?)
Мда. Похоже давно пора новую игру искать. Добавлять какие-то прикольные механики и через 4 месяца их удалять - чисто в духе ггг. И зачем спрашивается?
"
Professor_Aristophan написал:
Мда. Похоже давно пора новую игру искать. Добавлять какие-то прикольные механики и через 4 месяца их удалять - чисто в духе ггг. И зачем спрашивается?

У тебя все в порядке с головой? Играй на стд или лучше действительно найди другую игру.
Не отказался бы от возможности купить доп. сумку за донат.
если игрокам нравится, то априори разрабам нет. удалили бы лучше стандарт как таковой да и делов то? сколько проблем сразу бы исчезло и сервера освободились бы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация