Что случится по окончании лиги Заклятие

Вообще последния действия ГГГ, становятся всё хуже и хуже. Я дико соболезную тем кто играет на стандарте. Нового контента они уже не видели очень долго. Также ГГГ стало наплевательски относиться ко времени игроков. Сначала забрали камни с изменненым качеством, а я напомню, что некоторые редкие камешки добыть и сделать их 21/23 стоило много времени и ресурсов. Но ГГГ на это было всё равно, обнулили. Сейчас обнуляют обереги и микстуры. Мне жаль тех игроков которые покупали топрольные обереги впрок за сотни дивайнов или качали новых персонажей в надежде унести восхождение диколесья на стандарт. ГГГ изначально должно говорить, что уйдет на стандарт, а что нет. Люди тратили впустую своё время и ресурсы и это оказалось неоправдано. Со стороны ГГГ это неуважение к игрокам. А этот страх, что на стандарте персонажи станут такими имбами просто смешон, там не такой онлайн и активность, чтобы этого опасаться.
Трололо, дикий вой СТД стоит в тьме. По моему только альтернативно одарённый на что то надеялся. Надо относится к игре как я, удалять персонажей для создания лиговских(заодно и имена можно не придумывать).
Женябу который накупил 5+к самоцветов с адреналином там наверное уже от экстаза на потолок полез. Но я тоже не промах и купил один такой гигамощный самоцветик.
Последняя редакция: insidemax. Время: 14 марта 2024 г., 6:57:14
"
Stakaron написал:
объясните мне пожалуйста почему мои труды и моё время должны пропадать??!сидя в командировке в медвежьем углу я кое как по прерывающемуся интернету на еле живом чужом пк кое как набивал восхождение диколесья только для того что бы перенести обереги себе на стандарт.и теперь вот новость что всё удалят. для чего я играл в этой лиге?почему ггг не ценят моё время и труд?я требую что бы восхождения диколесья чармы и банки перенесли на стандарт!

слыш, донать, а не вопросы задавай
нашёлся тут
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
"
AnabisB написал:
Вообще последния действия ГГГ, становятся всё хуже и хуже. Я дико соболезную тем кто играет на стандарте. Нового контента они уже не видели очень долго. Также ГГГ стало наплевательски относиться ко времени игроков. Сначала забрали камни с изменненым качеством, а я напомню, что некоторые редкие камешки добыть и сделать их 21/23 стоило много времени и ресурсов. Но ГГГ на это было всё равно, обнулили. Сейчас обнуляют обереги и микстуры. Мне жаль тех игроков которые покупали топрольные обереги впрок за сотни дивайнов или качали новых персонажей в надежде унести восхождение диколесья на стандарт. ГГГ изначально должно говорить, что уйдет на стандарт, а что нет. Люди тратили впустую своё время и ресурсы и это оказалось неоправдано. Со стороны ГГГ это неуважение к игрокам. А этот страх, что на стандарте персонажи станут такими имбами просто смешон, там не такой онлайн и активность, чтобы этого опасаться.

Маленький онлайн стандарта и есть причина. Больше людей играет в лиги, следовательно больше там и донатит. А стандарт режим - это стагнация в чистом виде.
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Кто то реально ждал что настолько поломаную механику, надувающую мф в космос, отправят в кор игры?

По призракам: да-здравствуют спектро-банки на стд, при условии что лиговских спектров можно поднять через десекрейт (спектрами не играл, не знаю. Возможно кто то из спектроводов подскажет).
"
Iskradl написал:
Кто то реально ждал что настолько поломаную механику, надувающую мф в космос, отправят в кор игры?

По призракам: да-здравствуют спектро-банки на стд, при условии что лиговских спектров можно поднять через десекрейт (спектрами не играл, не знаю. Возможно кто то из спектроводов подскажет).


Лиг механику никто не ждал, но вот перенос уже прокаченного восхождения вместе с персонажем некоторые ждали. Это было бы логично, так как билды собранные в этой лиге опираются на это восхождение. Кто-то сопротивления мог добирать оберегами, кто-то статы. А в итоге получается, что ГГГ перенесет поломанные билды которые без переделки работать не будут. Это решение многих и удивляет.
Очень странный мув. Там на стандарте в любом случае уже такие мутанты собраны, что вот вознесение из лиги ничего уже не изменило бы. Чего стоят татухи и пушки с деревом горнила, но их перенесли же.
Просто игра про гринд вроде, а в этой лиге некоторые чармы, по типу сапресс+адреналин от 100д шли, с 10+сапресса с адреналином уже миррор цена. И все это просто в помойку, ну такое. Люди время тратили, жепу рвали на конкретно чармы. Не говоря уже о том, что очень многие персонажи перестанут работать просто, потому что много кто добирал сапресс, резы, или взрывы как фулькрум чиф. Короче странный мув.
Последняя редакция: Fagasur111. Время: 14 марта 2024 г., 7:58:23
Современная молодежь слишком привязана к предметам, к "материальному". Счастье не в вещах и не в валюте, Евангелие от Луки 3-11 гласит:

"
если у тебя две одежды, отдай одну неимеющему; если у тебя есть лишний кусок хлеба, отдай его голодному. Не забывай брата в нужде: делись, чем можешь.


Избавьтесь от тяжкой ноши, и станете свободными.

Можете отдать мне все свои лишние предметы с лиги, я распределю их среди нуждающихся. Наши нищие стандартные братья будут благодарны, а лиговичкам эти предметы все равно ни к чему, к тому же они скоро канут в небытие.
Вы не должны получать удовольствие от игры ... вы должны страдать и сожалеть об утраченном.
P.S. еще одна игра перешла в раздел ПНХ. (Так как по факту она украла ваше время).
Последняя редакция: L_A_S_K. Время: 14 марта 2024 г., 8:34:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация