Над чем мы работаем

Это не лига, а шлак, без преувеличения, ее еще и деактивировать нельзя при прохождении карт или актов, нах мне мобы с +400% хп и уроном если с них почти всегда 0 доп лута? Вы видимо вообще не в адеквате там, лучше бы мультипоточность движка за 4 месяцев починили чем такое "г" выпускать...
Даже не представляю какой уровень гениальности надо иметь, чтобы вот это полотно текста не внедрить изначально в игру.
Ну с учётом того, что интерфейс трупов просто сам себя перекрывает, делая не кликабельным, легко делается вывод, что в лигу просто не играл никто, ведь это первое, что бросается в глаза, когда начинаешься с лигой хоть какое-то взаимодействие.
Ой, зато сколько раз бегали по стримам за последние месяцы...
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Зачем было такой неудобный крафт вводить, не знаю, но комьюнити не просто так негодует, все как-то криво, мягко говоря.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
>Длинные выходные, к сожалению, стоили нам возможности оперативно реагировать на самые важные замечания
Каждый раз запускают лигу в пятницу и идут на покой до понедельника.
КАЖДУЮ лигу так, и всё ещё не сделано никаких выводов.
Могу дать бесплатный совет: запускайте лигу в понедельник утром.
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
"
vnm2 написал:

а ведь вы говорили, что тестировали эту лигу аж целый месяц, чем вы все это время занимались ?

поидыва
Надо честно себе сказать, что это закат ПОЕ. А поделка под названием ПОЕ 2 вообще интереса не вызывает.
Но эта лига проходная уже 100% что очень жаль, придется во что то другое гамать =(
Пак конечно же в этой лиге не покупаю ибо не за что.
Потерять за 2 дня 30% игроков. Это вы конечно молодцы.
Обратите внимание ребятки на количество изменений, ровно на столько они выпустили сырой продукт, многие бафы по 100-300% именно настолько они перестали понимать свою игру.
КАК ВСЕГДА, во!
Соглашусь со многими здесь, но не согласен с одним (не) товарищем с первой страницы, что лига с огородом была уг - огород был очень интересным и позволил жить такому количеству билдов, какое не снилось всем остальным лигам.

Ну и само создание огорода было забавным и интересным опытом.

Я одного не пойму, зачем была сделана текущая лига?

Ни интересного контента, ни дропа, ни новых боссов (переработанные старые - это другое), ни фана.

Одна духота.

Более того, скажу сейчас "кощунственную" вещь.
После информации о том, что ПоЕ 1 и ПоЕ 2 - это будут разные игры, вот лично мне ПоЕ 2 стала гораздо менее интересна, а за ПоЕ 1 тупо обидно.

Уже 2 года нет нового экспеншона в ПоЕ 1.

Дошло до того, что эта кривая поделка, пусть и с потенциалом, собрала под 200к онлайна во время релиза, который держался пару недель, а ПоЕ почему-то даже на старте лиги 100к не пробила в стиме (поправьте, если не прав), а сейчас он и вовсе упал в тартарары. Обидно за любимую игру.

Что изменится с выходом ПоЕ 2? При этом выход переносят уже дцатый раз, к слову.

Вспоминается старая поговорка про двух зайцев.
Последняя редакция: Linryn. Время: 3 апр. 2024 г., 1:15:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация