Над чем мы работаем

"
aaimwhite написал:
"
steelballsman написал:

хочется поинтересоваться, что в этой лиге ты нашел, чем действительно можно занять время отведённое после работы, на часа 2-3 максимум 5 дней в неделю.. это явственно грубый пример, я понимаю, может даже и не в тему такое спрашивать, ..интересно просто чем люди занимаются... не смотрю стримеров!

Если у тебя игра - мертва, то ты в неё не играешь со всему вытекающими.

Если нет дороги, зачем вам машина?
Отчего растут горбы?
Почему кладут в гробы?
За какое время черви
Труп бы мой в могиле съели?
Отчего растут горбы?
Почему кладут в гробы?
За какое время черви
Труп бы мой в могиле съели?
"
Nonconf0rmist написал:
"
Linryn написал:
а ПоЕ почему-то даже на старте лиги 100к не пробила в стиме (поправьте, если не прав), а сейчас он и вовсе упал в тартарары. Обидно за любимую игру.

Поправляю https://steamcharts.com/app/238960
:)


Я заходил на старте, видел цифру в стиме около 70к.
Возможно, онлайн потом и возрос, но особо это ничего не меняет, к сожалению.
Лига очень хорошая просто супер.
Правда я уже наигрался в эту лигу.
Пойду поиграю во что то другое.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Это чья идея такая была "гениальная" принудительно заставить запускать лигу при этом прекрасно понимая, что ваши лиги практически всегда на старте работают криво до безобразия? Просто слов нет... Нет никакого желания продолжать играть в "это", хотя последние лиги стабильно делал все ачивки и было интересно.
Худшая лига за многие годы, сервак лагают, все глючит, молчу уже про подрыв трупа который просто уничтожает даже хорошие пк, что аж картинка виснет, стартовал на свою голову, писали же что скилл пей ту вин и нужно МТх покупать под него....понадеялся на норм железо.
Ну если говорить о старте, то на удивление не лагало лично у меня. Да и в целом лагов, вылетов не наблюдалось. Однако, блайт мапы лагают как сумасшедшие. 4 фпс - это сильно. При этом все предыдущие лиги было относительно нормально. Да, просадки тоже бывали и даже, изредка, слайд-шоу, но сейчас слайд-шоу просто на постоянке.
Не неси чепухи, лагало жутко, именно эта лига запоминалсь мне как самая лагучая, самая не стабильная, максимальное количество вылетов на день до 15-ци раз за 3-4 часа
Лучше бы вернули Туджину стакдеки. Экспедиция теперь почти не приносит доход.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация