Тизеры Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
TeresaTomastiko написал:

Я не хочу тебя огорчать, но он уже к 7му апреля стоил 70с. И 139с на пике, когда цены начали устаканиваться. Крутые роллы, крутые 15 дивайнов :D попробуй соврать еще что-то)

Я открою тайну, на нинзе цена не учитывается за ролл, странно что ты этого не знал xD
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
TeresaTomastiko написал:

Так тебе ответить нечего. Когда ты предъявляешь за цены на шмот в конце лиги - это нормально, а когда тебе, то уже не очень.

Пруф в студию, можешь мне не отвечать без пруфов, ты и так уже достаточно наговорил.


НУ бета-тестер, ну малосольный огурец. ручками открываешь poe ninja, вводишь нейм пояса и смотришь график ценовой, поразительно, да? Ничего, старичок, я тебя еще многому научу.
Ну да ну да...

https://poe.ninja/economy/affliction/unique-jewels/the-adorned-crimson-jewel

https://www.pathofexile.com/trade/search/Necropolis/aqb907Khe
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
Ну да ну да...

https://poe.ninja/economy/affliction/unique-jewels/the-adorned-crimson-jewel

https://www.pathofexile.com/trade/search/Necropolis/aqb907Khe


Ссылки твои я открывать не собираюсь, мало ли что.
Просто на будущее тебе расскажу, гуру игры и старичку. У любой уник шмотки в этой игре есть топ ролл. У любой шмотки есть в этой игре цена. У любой шмотки может быть диапазон от алхимки до миррора. У каждой приличной шмотки есть фиксики. Но не каждую шмотку в этой игре покупают. Думаю через дней 10 сможешь понять, почему цена на пое ниндзя не зависит от челиков, ставящих каловый уник с топ роллом за миррор. А так же почему цена не демпится до 1 алхимки из-за фиксиков.
Но ты главное верь в то, что ты старичок и сильно играешь.

PS. У тебя пояс даже не на 3 мода, будь он хоть сто раз топ ролльный, он на старте за 10 див только мамонту мог продаться.
Последняя редакция: TeresaTomastiko. Время: 8 июля 2024 г., 13:37:23
"
TeresaTomastiko написал:

Я не хочу тебя огорчать, но он уже к 7му апреля стоил 70с. И 139с на пике, когда цены начали устаканиваться.

Ну да ну да...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
TeresaTomastiko написал:

Я не хочу тебя огорчать, но он уже к 7му апреля стоил 70с. И 139с на пике, когда цены начали устаканиваться.

Ну да ну да...

Дадакай дальше) Жду от тебя подробное пояснение по ценовому диапазону предметов на PN, ты же технарь, ну и не важно, что тебе нужно долго в этом разбираться. ты же бредятину тут и через год будешь строчить, я подожду.
"
TeresaTomastiko написал:
У каждой приличной шмотки есть фиксики. Но не каждую шмотку в этой игре покупают. Думаю через дней 10 сможешь понять, почему цена на пое ниндзя не зависит от челиков, ставящих каловый уник с топ роллом за миррор. А так же почему цена не демпится до 1 алхимки из-за фиксиков.
Но ты главное верь в то, что ты старичок и сильно играешь.

Adorned оказывается у нас плохой уник, понятно понятно.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
TeresaTomastiko написал:
У каждой приличной шмотки есть фиксики. Но не каждую шмотку в этой игре покупают. Думаю через дней 10 сможешь понять, почему цена на пое ниндзя не зависит от челиков, ставящих каловый уник с топ роллом за миррор. А так же почему цена не демпится до 1 алхимки из-за фиксиков.
Но ты главное верь в то, что ты старичок и сильно играешь.

Adorned оказывается у нас плохой уник, понятно понятно.


То как ты беспомощно цепляешься за слова, это бесподобно. Я там конкретно про твой пояс что-то сказал? Ну и в целом то да, он тоже звезд с неба не хватает. Да и будем честны, игра давно уже, по сути, лишь один пояс котирует.

Мб ты лучше перестанешь пропускать неудобные вопросы и ответишь на них? а не будешь пытаться цепляться за слова, в попытках не выглядеть глупо.

Почему тебе можно цепляться за цену предметов на чужих персах в конце лиги, а с тобой такое нельзя делать? Почему ты решаешь, что игра начинается не на пляже в 1м акте, а когда ты начал атлас прогрессить? Почему ДЛЦ к ЕР работает как часы, плавно и красиво, тоже самое и про другие ААА проекты можно сказать. А вот игра 2013 года, в которую добавили пару шапок, она почему-то лагает неадекватно. Правда потом чинится сама по себе, но это не патчи, нет, это апгрейды ПК от деда мороза.

На это ответишь что-то наконец?
вы можете в лс друг другу писать, если что
Читая форум и вк последние дни я осознал. Все эти обиженные люди "замедлением", вечно недовольные мелкими улучшениями. Ребята, так вы же ждете от пое того самого. Чувства. Эмоций. Когда после долгих и сложных потугов вы наконец смогли что-то. И вот пое стала понятной, вы чувствуете мощь, что и не снилась вам при первом знакомстве с игрой. Билд под банку пива теперь не влажная мечта, а реальность. Но дрочка крипов, крафта, трейда это не ТЕ самые ощущения ...

Так много людей играет в пое ради момента зум-зум билда,но ведь правда в том что для вас зум-зум менов пое заканчивается с сборкой билда и прощупыванием всего что заинтересовало. Для вас нету челенджа в игре. Вы тут что-бы пожевать жвачку и предаться настольжине ощущений. Отсюда столько хейта что жвачку не делают тупо слаще и вкуснее как вы хотите...

Лично мне не нравится что с игрой происходит в плане атмосферы. Для меня та самая поешка это когда были завоеватели и не было мейвен. Она как персонаж сюжета пришита белыми нитками. Не переродившийся древний, а просто черт с горы. Для меня самое сочное в пое, это когда без гайдов и прочего я убил Сируса. 40 минут танца на пурге, одна ошибка и минус портал. О да, остальное вторично в пое. что 40 ачив, что зум-зум билды. Надеюсь пое 2 будет стоящей в плане атмосферы, сюжета, событий. Мне хочется видеть ощутимую угрозу миру, а не трёх отмороженных личностей у себя в шкафу и поехавшего деда. Дайте мне красоточку с прятным голос как спутницу, дайте необъяснимую непонятную черт знает что как врага и геймплей где будет чувствоваться прогрессия, а не унылая палка ковырялка как на рутлесе или же жвачка которая жуется вот как 5 лет...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация