Тизеры Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
spokipo написал:
"
TeresaTomastiko написал:

Где ты прочитал, что ритуал был моей первой лигой? Я впервые поиграл в бестиарии. Научись экзалт в шмотку кидать, потом будешь за билды и лиги общаться.

"
TeresaTomastiko написал:

Чел, у меня уже даже перса нет, на котором ритуал игрался. Я тогда впервые пробовал в игре разобраться и дойти дальше актов

Ты сам писал. Экзалт в шмотку, чел, не смеши.


Впервые попробовал разобраться и сыграть впервые = одно и тоже? Ты очень много умничаешь тут, на форуме, но ничего умного до сих пор еще не написал. Задумайся. А что тебя забавляет в моем замечании по поводу экзалта? У тебя на каждом чаре половина шмоток с открытыми преф/суф. Вот это реально смешно. Сильный очень перчик, кстати, в этой лиге у тебя. Просто СТАРИЧОК игры.
"
TeresaTomastiko написал:

Впервые попробовал разобраться и сыграть впервые = одно и тоже? Ты очень много умничаешь тут, на форуме, но ничего умного до сих пор еще не написал. Задумайся. А что тебя забавляет в моем замечании по поводу экзалта? У тебя на каждом чаре половина шмоток с открытыми преф/суф.

Сыграть впервые это тогда можно сказать что я с збт в пое играю xD А по факту твоя первая лига когда ты вышел на атлас, если ты с бестиария разбирался до экспедиции, ну чтож, это грустно xD

Про половину ты преувеличил как всегда. Не всегда полезно забивать рандом модом перф/суф когда при апгрейде перса может потребоваться свап крафта со станка или докрафт через лок, а в 99% случаев слем экзом это слабый лоу тир мод, странно но ты должен был уже это знать xD

"
TeresaTomastiko написал:

Вот это реально смешно. Сильный очень перчик, кстати, в этой лиге у тебя. Просто СТАРИЧОК игры.

Ну если бы ты знал, это хеист раннер, он не для прогрессии атласа, а просто фарм хеиста со старта, после я уже не играл, времени не было.

Открой свой профиль, давай повеселимся)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 8 июля 2024 г., 11:28:18
"
spokipo написал:
"
TeresaTomastiko написал:

Впервые попробовал разобраться и сыграть впервые = одно и тоже? Ты очень много умничаешь тут, на форуме, но ничего умного до сих пор еще не написал. Задумайся. А что тебя забавляет в моем замечании по поводу экзалта? У тебя на каждом чаре половина шмоток с открытыми преф/суф.

Сыграть впервые это тогда можно сказать что я с збт в пое играю xD А по факту твоя первая лига когда ты вышел на атлас, если ты с бестиария разбирался до экспедиции, ну чтож, это грустно xD

Про половину ты преувеличил как всегда. Не всегда полезно забивать рандом модом перф/суф когда при апгрейде перса может потребоваться свап крафта со станка или докрафт через лок, а в 99% случаев слем экзом это слабый лоу тир мод, странно но ты должен был уже это знать xD

"
TeresaTomastiko написал:

Вот это реально смешно. Сильный очень перчик, кстати, в этой лиге у тебя. Просто СТАРИЧОК игры.

Ну если бы ты знал, это хеист раннер, он не для прогрессии атласа, а просто фарм хеиста со старта, после я уже не играл, времени не было.

Открой свой профиль, давай повеселимся)


С твоего раннера я и угорел, ты просто не понял. Ты хоть глянь билды в побе, мб своего калеку соберешь до конца, а то далеко он не убежит. Нормально наранил в хейсте то?:D Судя по билду <1div
В большинстве случаев, на вещи за 10с, которые на твоих персах надеты, кидается как раз экз и все. Ну есть еще альтернативный вариант, выбросить их на 3й день лиги. Не знаю, почему ты в них до талого бегаешь. Я смотрю ты там много докрафтил чего и перекрафтил, ага.

Ну и сразу видно, что гуру крафта на месте, специалист высшей категории. "в 99% случаев слем экзом это слабый лоу тир мод" (С) Технарь, старичок, хейст раннер, гуру крафта.

Я думал, что смешнее твоих советов по апгрейду ПК для игры 2013 года ничего уже не увижу, но ты умеешь удивлять.

PS. Еще позабавило, как ты стал мерилом и решил, что вправе определять, что является игрой, а что нет. По твоей логике, я как опытный вовер могу всех носом тыкать, что они в игру не играют. Не все же закрывают 20+ и мифик рейды. А меня ткнут челы с гильдий участвующих в гонке, скажут, что я ворлд ферст не брал. Ты, конечно, артист невероятный.
Чтобы ты понимал, у тебя в пое половина ребят сидит на желтых/красных мапах каждую лигу и все равно кайфует от игры. Ну а в ритуале просто взялся посерьезнее, стало времени побольше. Откуда ты взял инфу, что я не выходил на атлас до ритуала, опять же хз, фантазия бурная у тебя. Другой вопрос закрывал ли я его тогда на фулл. Ну ладно, не напрягайся, у тебя все либо черное, либо белое.

НУ и если ты такой слабый с ЗБТ, то диалог смысла не имеет, за 11 лет прогрессия -0 у тебя, получается.
Последняя редакция: TeresaTomastiko. Время: 8 июля 2024 г., 12:30:46
"
TeresaTomastiko написал:

[Removed by Support] Ты хоть глянь билды в побе, мб своего калеку соберешь до конца, а то далеко он не убежит.

Какие такие билды в побе глянуть, ты о чем?!

"
TeresaTomastiko написал:

Нормально наранил в хейсте то?:D

В этой лиге не густо чистой валюты из за нерфа дропа стак дек:

Ну и + диванов на 70 другой куренси и шмота.

В прошлой за то же время (менее недели) вытащил полтора миррора +- из-за дропа симплекса и фокусед, в этой не повезло.


"
TeresaTomastiko написал:

мб своего калеку соберешь до конца, а то далеко он не убежит.

И что мне смотреть? Ты бы хоть ради приличия поб открыл и посмотрел мс и ехп, который превосходит большинство билдов на нинзе на раннере за такие вложения, смотреть цены в конце лиги и в начале, от тебя другого и не ожидал, продолжаешь бить рекорды.

"
TeresaTomastiko написал:

Судя по билду <1div

Билд обошелся в 15д, да и раннер не должен быть дорогим, с кем ты в хеисте собрался сражаться? Тебе 250к ехп и 600 мса мало? Я могу афк стоять под пачкой мобов и бегать через все ловушки, как обычно логикой и опытом от тебя прям веет.

Хеист раннер собирается по сути на несколько дней и потом продается или разбирается, почему тебе приходится объяснять такие очевидные вещи?!

"
TeresaTomastiko написал:

Я думал, что смешнее твоих советов по апгрейду ПК для игры 2013 года ничего уже не увижу, но ты умеешь удивлять.

Я тебе уже ответил, сиди на картофельном пк в чем проблема? Я тебе чтоль совет давал? Совет давал людям которые хотят играть в пое с кайфом без лагов. Если у тебя нету валюты на апгрейд не стоит сидеть и проецировать это на остальных.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 8 июля 2024 г., 12:55:17
"
spokipo написал:
"
TeresaTomastiko написал:

[Removed by Support] Ты хоть глянь билды в побе, мб своего калеку соберешь до конца, а то далеко он не убежит.

Какие такие билды в побе глянуть, ты о чем?!

"
TeresaTomastiko написал:

Нормально наранил в хейсте то?:D

В этой лиге не густо чистой валюты из за нерфа дропа стак дек:

Ну и + диванов на 70 другой куренси и шмота.

В прошлой за то же время (менее недели) вытащил полтора миррора +- из-за дропа симплекса и фокусед, в этой не повезло.


"
TeresaTomastiko написал:

мб своего калеку соберешь до конца, а то далеко он не убежит.

И что мне смотреть? Ты бы хоть ради приличия поб открыл и посмотрел мс и ехп, который превосходит большинство билдов на нинзе на раннере за такие вложения, смотреть цены в конце лиги и в начале, от тебя другого и не ожидал, продолжаешь бить рекорды.

"
TeresaTomastiko написал:

Судя по билду <1div

Раннер не должен быть дорогим, с кем ты в хеисте собрался сражаться? Тебе 250к ехп и 600 мса мало? Я могу афк стоять под пачкой мобов и бегать через все ловушки, как обычно логикой и опытом от тебя прям веет.

Хеист раннер собирается по сути на несколько дней и потом продается или разбирается, почему тебе приходится объяснять такие очевидные вещи?!



Пхахахах, так а зачем ты смотрел в конце прошлой лиги моего перса и говорил, что там шмотки дешевые :D Биполярочка? Только вот этот раннер и не стоил много, держу в курсе. 130 див, круто, у меня лук спустя 16 часов игры на ЛА стоил на 66 дивайнов больше, даже сейчас стоит от 120 до 200. МАЛАДЕЦ, ты сильный-сильный. Бета-тестер, а я выходил на атлас с бестиария, вышел наконец-то и зафармил за 16 часов больше, чем ты за всю лигу, крутааа.

Да, сидел вот на картофельном ПК и после прохождения киберпанка играл в ДЛЦ к колечку. Ох и тяжело было на картофельных очистках убивать консорта Радана, всего 3 кадра было в секунду, но я справился. Жалко пое не справляется с оптимизацией, но ты держи в курсе, мы апгрейдимся каждый день, чтобы побегать 5 орбов.
Последняя редакция: TeresaTomastiko. Время: 8 июля 2024 г., 12:57:19
"
spokipo написал:
"
TeresaTomastiko написал:

[Removed by Support] Ты хоть глянь билды в побе, мб своего калеку соберешь до конца, а то далеко он не убежит.

Какие такие билды в побе глянуть, ты о чем?!

"
TeresaTomastiko написал:

Нормально наранил в хейсте то?:D

В этой лиге не густо чистой валюты из за нерфа дропа стак дек:

Ну и + диванов на 70 другой куренси и шмота.

В прошлой за то же время (менее недели) вытащил полтора миррора +- из-за дропа симплекса и фокусед, в этой не повезло.


"
TeresaTomastiko написал:

мб своего калеку соберешь до конца, а то далеко он не убежит.

И что мне смотреть? Ты бы хоть ради приличия поб открыл и посмотрел мс и ехп, который превосходит большинство билдов на нинзе на раннере за такие вложения, смотреть цены в конце лиги и в начале, от тебя другого и не ожидал, продолжаешь бить рекорды.

"
TeresaTomastiko написал:

Судя по билду <1div

Раннер не должен быть дорогим, с кем ты в хеисте собрался сражаться? Тебе 250к ехп и 600 мса мало? Я могу афк стоять под пачкой мобов и бегать через все ловушки, как обычно логикой и опытом от тебя прям веет.

Хеист раннер собирается по сути на несколько дней и потом продается или разбирается, почему тебе приходится объяснять такие очевидные вещи?!

"
TeresaTomastiko написал:

Я думал, что смешнее твоих советов по апгрейду ПК для игры 2013 года ничего уже не увижу, но ты умеешь удивлять.

Я тебе уже ответил, сиди на картофельном пк в чем проблема? Я тебе чтоль совет давал? Совет давал людям которые хотят играть в пое с кайфом без лагов. Если у тебя нету валюты на апгрейд не стоит сидеть и проецировать это на остальных.




Зачем я весь этот бред прочитал? Чел, к сожалению, ты даже на среднего игрока не тянешь.
"
hskisire написал:

Зачем я весь этот бред прочитал? Чел, к сожалению, ты даже на среднего игрока не тянешь.

Чел с пустым акком дело говорит xD
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
hskisire написал:
"
spokipo написал:
"
TeresaTomastiko написал:

[Removed by Support] Ты хоть глянь билды в побе, мб своего калеку соберешь до конца, а то далеко он не убежит.

Какие такие билды в побе глянуть, ты о чем?!

"
TeresaTomastiko написал:

Нормально наранил в хейсте то?:D

В этой лиге не густо чистой валюты из за нерфа дропа стак дек:

Ну и + диванов на 70 другой куренси и шмота.

В прошлой за то же время (менее недели) вытащил полтора миррора +- из-за дропа симплекса и фокусед, в этой не повезло.


"
TeresaTomastiko написал:

мб своего калеку соберешь до конца, а то далеко он не убежит.

И что мне смотреть? Ты бы хоть ради приличия поб открыл и посмотрел мс и ехп, который превосходит большинство билдов на нинзе на раннере за такие вложения, смотреть цены в конце лиги и в начале, от тебя другого и не ожидал, продолжаешь бить рекорды.

"
TeresaTomastiko написал:

Судя по билду <1div

Раннер не должен быть дорогим, с кем ты в хеисте собрался сражаться? Тебе 250к ехп и 600 мса мало? Я могу афк стоять под пачкой мобов и бегать через все ловушки, как обычно логикой и опытом от тебя прям веет.

Хеист раннер собирается по сути на несколько дней и потом продается или разбирается, почему тебе приходится объяснять такие очевидные вещи?!

"
TeresaTomastiko написал:

Я думал, что смешнее твоих советов по апгрейду ПК для игры 2013 года ничего уже не увижу, но ты умеешь удивлять.

Я тебе уже ответил, сиди на картофельном пк в чем проблема? Я тебе чтоль совет давал? Совет давал людям которые хотят играть в пое с кайфом без лагов. Если у тебя нету валюты на апгрейд не стоит сидеть и проецировать это на остальных.




Зачем я весь этот бред прочитал? Чел, к сожалению, ты даже на среднего игрока не тянешь.


Да ты что такое говоришь, это ГУРУ КРАФТА, ТЕХНАРЬ, СТАРИЧОК, ХЕЙСТ РАННЕР ЗА 1ДИВАЙН. Легенда форума, который апгрейдит комп к каждой лиге выходящей в игре 2013 года. СПОКИПУКИЧ!
Мда, ну на такое даже отвечать не хочется, какая то жесть уже пошла.


"
TeresaTomastiko написал:

Только вот этот раннер и не стоил много, держу в курсе. 130 див, круто, у меня лук спустя 16 часов игры на ЛА стоил на 66 дивайнов больше, даже сейчас стоит от 120 до 200. МАЛАДЕЦ, ты сильный-сильный. Бета-тестер, а я выходил на атлас с бестиария, вышел наконец-то и зафармил за 16 часов больше, чем ты за всю лигу, крутааа.

Ну тебе же виднее сколько он стоил, 1д ты написал, когда только пояс стоил 10д с таким роллом, 15д для раннера и то много, обычно это 5-10д. Ты не сможешь выиграть спор оперируя догадками, как не старайся)

Да рад за тебя что у тебя лук стоил на ла столько, показывать же ты все равно не будешь и доказать тоже никак не сможешь, поверим на слово, ага, ты же никогда не обманывал xD
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 8 июля 2024 г., 13:08:08
"
spokipo написал:
Мда, ну на такое даже отвечать не хочется, какая то жесть уже пошла.


"
TeresaTomastiko написал:

Только вот этот раннер и не стоил много, держу в курсе. 130 див, круто, у меня лук спустя 16 часов игры на ЛА стоил на 66 дивайнов больше, даже сейчас стоит от 120 до 200. МАЛАДЕЦ, ты сильный-сильный. Бета-тестер, а я выходил на атлас с бестиария, вышел наконец-то и зафармил за 16 часов больше, чем ты за всю лигу, крутааа.

Ну тебе же виднее сколько он стоил, 1д ты написал, когда только пояс стоил 10д с таким роллом, 15д для раннера и то много, обычно это 5-10д. Ты не сможешь выиграть спор оперируя догадками, как не старайся)

Да рад за тебя что у тебя лук стоил на ла столько, показывать же ты все равно не будешь и доказать тоже никак не сможешь, поверим на слово, ага, ты же никогда не обманывал xD


Я не хочу тебя огорчать, но он уже к 7му апреля стоил 70с. И 139с на пике, когда цены начали устаканиваться. Крутые роллы, крутые 15 дивайнов :D попробуй соврать еще что-то)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация