Тизеры Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
insidetheworld_ написал:
при этом он хвалит ритуал, который замедляет прохождение карты (равно геймплей)

нет, не равно. совсем не равно. ты либо не правильно его понял либо специально натягиваешь сову на глобус. геймплей в ритуале достаточно динамичный, потому что ограниченное пространство, большая плотность мобов и спелов и тебе нужно среди всей этой вакханалии выживать, достаточно активно двигаясь и прожимая скилы, если, конечно, перс не позволяет стоять на месте. так что гемплей там быстрый. прохождение карты он возможно и замедляет, но с этой точки зрения его замедляет что угодно кроме бега к боссу и его убийства. а вот если бы в ритуале откат мувмент абилок был в 2 раза дольше а атак/кастспид в полтора раза ниже, это уже было бы замедление.

"
Так всё таки может не лига удачная была, а экспеншен?

удачным был харвест. все остальное вторично. но когда говорят "лига удачная" имеют ввиду все, что происходит вот эти вот 3 (ах, сори, уже 4) месяца, когда у тебя при входе в игру показывает "ритуал", в том числе експеншн, мету, актуальные способы фарма, патчи с нерфами, qol штуки и прочее. когда хотят обсудить сами енкаунтеры на карте говорят "лиг механика"
"
он не рекламит ратлес, а просто упоминает в нужном контексте.

в том то и дело, что не в нужном. подавляющему большинству здесь присутствующих пофигу, что там на ратлесе, потому что они на нем не играют. и выглядит это вот так: я играю на ратлесе. порезали ауры? да, на ратлесе уже давно их порезали. откуда я знаю? просто я играю на ратлесе. вы не играете а я играю. вот в суме, вероятно, будет брони меньше. на ратлесе так уж точно. просто я на ратлесе играю. кстати, саммонерам на ратлесе будет туго. просто я играю саммонерами. на ратлесе. как будет не на ратлесе я не знаю, потому что я играю на ратлесе. кстати, я говорил, что я играю на ратлесе? если не говорил, то я играю на ратлесе. даже веганы реже упоминают, что они веганы чем аимвайт о том, что он на ратлесе играет. и еще о том, что он кого-то там в чс закинул
"
но поносите его при любой удобной возможности, потому что относитесь к нему как к режиму игры пое1

мы поносим его потому, что это унылая помойка, а не потому, что он как-то в пое не вписывается. а еще потому, что это режим для тестирования самых конченых и мразотных нерфов, которые, вполне вероятно, потом придут в основную игру. если бы не это и не "илитарии", которые не могут молчать о том, что они на нем играют, всем бы было на него пофиг
"
а ратлес - это другая игра

прекрасно. зачем тогда ее так активно обсуждать на форуме пое1, "другой игры"? пусть идут в свой раздел форума и рассказывают, как они счастливы дропу т11 карты или рарки с двумя т1 модами.
"
Вы, хомяки

а ты не хомяк, получается? великий ратлес воин? к сожалению, профиль скрыт, потому придется верить тебе на слово, так?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 10 июля 2024 г., 17:03:51
Вот за дальность пика предметов отдельный респект.

PS: Кто-то из ггг давно говорил, что на уровне кода что-то накосячили, что такое реализовать нельзя, да да =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Увеличили дальность подбора предметов, помянем лигу, просто так такой ап не дается :(
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Не может быть так хорошо... где де подвох
"
vnm2 написал:
Увеличили дальность подбора предметов, помянем лигу, просто так такой ап не дается :(
Ну, судя по количеству удобств, помянем не только грядущую лигу, но и будущие, вплоть до пое2 =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 10 июля 2024 г., 17:55:08
КАЛандра была, теперь КАЛгуур... Нейминг прям, от души
И опять в видео лежачий тотем и билд без них, вы чего удумали
"
Deshlin написал:
Не может быть так хорошо... где де подвох

Как обычно. Мы тут занерфили, но компенсировали это лиговской механикой. В следующей лиге эта механика уже действовать не будет, но нерф останется.
Ооой, а сколько трёпа было от того же марканеона, что радиус подбора привязан к хитбоксу персонажа и его невозможно изменить.
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
"
Ооой, а сколько трёпа было от того же марканеона, что радиус подбора привязан к хитбоксу персонажа и его невозможно изменить.


...поэтому мы просто увеличили хитбокс персонажа. Здорово, правда?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация