Тизеры Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
aaimwhite написал:

Беспощадный режим это прокси между пое1 и пое2, в нём тестируют самые резкие изменения, которые будут в обоих играх сразу.
довольно любопытное наблюдение) в пое 2 не будет таких режимов?
"
alexzazh написал:

довольно любопытное наблюдение) в пое 2 не будет таких режимов?

Не знаю про беспощадный в пое2 ничего.
Опять же от себя скажу, что он в пое2 будет не нужен, пое2 будет содержать в себе всю мякотку, которую они только смогут выжать из него в пое1.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

Беспощадный режим это прокси

В условиях лотерейного дропа пое, резать себе итак невеликие шансы - это очень оригинально, не спорю.
Кстати заметил, что даже всякие новости о пое2, про лиги я уже и не говорю, практически, очень вяло обсуждаются на англоязычном форуме. Когда я начинал тут играть форум бурлил даже по меньшим поводам.
Как вы считаете с чем это связано?

"
aaimwhite написал:
пое2 будет содержать в себе всю мякотку, которую они только смогут выжать из него в пое1.

И кто в это станет играть хочу полюбопытствовать? Кроме кучки задротов и стримеров? А главное, кто за все это будет платить?
Вангую: ещё и с фласок армор и эвейжен срежут. Даже не так- этих фласок просто не будет.
"
wal_lit написал:
Вангую: ещё и с фласок армор и эвейжен срежут. Даже не так- этих фласок просто не будет.

Не давай им идеи =(

Надоели уже эти глобал нерфы дефенса.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 6 июля 2024 г., 11:50:06
"
Loki2705 написал:

В условиях лотерейного дропа пое, резать себе итак невеликие шансы - это очень оригинально, не спорю.
Кстати заметил, что даже всякие новости о пое2, про лиги я уже и не говорю, практически, очень вяло обсуждаются на англоязычном форуме. Когда я начинал тут играть форум бурлил даже по меньшим поводам.
Как вы считаете с чем это связано?

В том и дело, что это новая игра для новой аудитории, ты буквально ничего не знаешь про свой прогресс, ведь он ещё не случился, как там рандом поживает надо будет ещё узнать.

Старая аудитории уже всё обсудила, а новая ещё не появилась т.к. игры нет, пока идёт маркетинг и тесты.

"
Loki2705 написал:

"
aaimwhite написал:
пое2 будет содержать в себе всю мякотку, которую они только смогут выжать из него в пое1.

И кто в это станет играть хочу полюбопытствовать? Кроме кучки задротов и стримеров? А главное, кто за все это будет платить?

Не задрот и не стример, но играть буду, сам по себе вопрос с апломбом, не надо грубить.

"
wal_lit написал:
Вангую: ещё и с фласок армор и эвейжен срежут. Даже не так- этих фласок просто не будет.

В пое2 их нет, здесь скорей всего оставят, если не станут переделывать мету фляжек.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Баланс пое уже года 4 держится на двух супер-ленивых затычках
- деф ауры
- мажблуд в лейтгейме
Сапрешн еще можно сюда добавить. Но сапрешн лучше того, что было до него.
В старой, до-пое-2 эре, это бы уже сто раз поменялось, конечно. Теперь ГГГ не такие, лишних движений они не делают. Даже странно будет увидеть относительно серьезный нерф детерминейшна сейчас.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 июля 2024 г., 12:37:03
Тяжело
"
spokipo написал:
"
wal_lit написал:
Вангую: ещё и с фласок армор и эвейжен срежут. Даже не так- этих фласок просто не будет.

Не давай им идеи =(

Надоели уже эти глобал нерфы дефенса.

О, они нерфят или убивают все, чем я играю, т к я собрал себе в этот раз армор-стакера.. Почему я не удивлен.. кстати я еще хексбласт через тристак и заряды собирал, так что ждем..

"
aaimwhite написал:

Не задрот и не стример, но играть буду
Вы же сами написали таким образом, что, как я вас понял, это кино не для всех. А если так, то откуда возьмется новая, как вы говорите, аудитория? Я не удивлюсь, если они и часть старой потеряют, я вот в пое 2 играть вообще не планирую. А пое1 мне уже надоела пару лиг как, превратившись просто в убивалку времени. Надо перебираться в другую игру уже..
Последняя редакция: Loki2705. Время: 6 июля 2024 г., 14:25:10
"
Loki2705 написал:
Вы же сами написали таким образом, что, как я вас понял, это кино не для всех. А если так, то откуда возьмется новая, как вы говорите, аудитория?

У них последние 2 года полным ходом идёт рекламная компания по пое2, игроки ждут бету и ранний доступ к ней, который был обещан до конца этого года, а что ещё им делать?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация