Тизеры Path of Exile: Поселенцы Калгуура

За жатву и ауры спасибо, сделаю себе стеклопушку и буду просто фаново лбом по картам кататься )))
Скучаю за убер НЕРФами!
ГГГ давайте сделайте так чтоб х800% все срезать, а монсров х1000 раз сильнее!
Чтоб кровь из глаз, ушей и ЖО*Ы!
Чтоб люди из актов боялись выйти, не то что на карты!
А откуда инфа про 20+лвл детермы?

АПД: да, про радиус забыл. Сомневаюсь конечно, что ггг помнят про этот параметр и апнули его.
Последняя редакция: Shirdir. Время: 6 июля 2024 г., 22:06:20
"
I_GameR написал:
Чем ближе конец, тем больше они прислушиваются к комьюнити. Это просто мысль.

Вот еще кста, аукцион внедрят, когда точка невозврата будет пройдена. Эксперимент без рисков для пое2.

Ещк я их пару лет назад просил добавить кнопку или комбинацию клавиш для перемещения всех итемов из инвентаря по соответствующим вкладкам. Жду в тизерах так сказать.

Желание играть в эту игру просто пропало и все...(


Ты рофлишь чтоли? Патч этой лиги был максимально отвратителен в плане переделки проходок на уберов и их лута, но им максимально все равно на мнение игроков по этому поводу
ГГГ, почему бы не убрать штрафы в опыте за смерть ?
С моим пингом я никогда не вкачаю 100 лвл.
Видео про нажатие на одну кнопку.
Узнаётся рука марканеона, контент коричневого цвета наваливают даже не стесняясь.
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Найс тайминг молтен шелла
ГГГ сделайте кулдаун на все скиллы в 1 секунду чтоб все оценили боль и унижение)))
"
Loki2705 написал:
"
spokipo написал:
"
wal_lit написал:
Вангую: ещё и с фласок армор и эвейжен срежут. Даже не так- этих фласок просто не будет.

Не давай им идеи =(

Надоели уже эти глобал нерфы дефенса.

О, они нерфят или убивают все, чем я играю, т к я собрал себе в этот раз армор-стакера.. Почему я не удивлен.. кстати я еще хексбласт через тристак и заряды собирал, так что ждем..

Вы же сами написали таким образом, что, как я вас понял, это кино не для всех. А если так, то откуда возьмется новая, как вы говорите, аудитория? Я не удивлюсь, если они и часть старой потеряют, я вот в пое 2 играть вообще не планирую. А пое1 мне уже надоела пару лиг как, превратившись просто в убивалку времени. Надо перебираться в другую игру уже..


У меня огромное количество друзей и знакомых ждут вторую часть. Первая уже откровенно устарела по графике и анимациям и слишком перегруженная и сложная для новичков. Приток аудитории будет, и огромный (если ГГГ не перемудрят со сложностью), весь жанр арпг сейчас на подъеме. А пока рекомендую обратить внимание на Ласт Эпоч и Д4.
Последняя редакция: Imma_Dead. Время: 7 июля 2024 г., 5:14:52
Ауры, конечно, радуют. Крис же дал нам шесть порталов :)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация