Тизеры Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
spokipo написал:
"
Gorttaur написал:
Кубы? А че за кубы то)))))



"
evpaspike написал:
Кубы какие то, в луте их никогда не видел как и зеркало, и мб, ну хоть хх падал дважды за все время игры =D

Значит в афликшене не мфил.

"
Tsumugiya написал:
В этой лиге увидел в дропе целых 0 кубов. Зная ГГГ в следующей я может 1 увижу?

А ты мфил? Если нет, то понятно, она считается как куренси, тут разгон кванты нужен.
Вот оно что, понятно, спс. В афликшен не играл к счастью или сожалению, из-за 100500 сюжетки. МФров не люблю кста, напоминает L2, что бы одеть основу - одень гнома для фарма, буду ток рад если от МФеров избавятся. Пускай вся мф прокачка будет в атласе, что бы любым билдом можно было фармить =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 17 июля 2024 г., 15:37:25
"
HMTauren написал:
Всякие билды, требующие пить бутылки по кд каждые 6 сек или типа того, всегда вымораживали. Или банки для боссов или постоянные, только так.


Полностью согласен!
"
evpaspike написал:
Вот оно что, понятно, спс. В афликшен не играл к счастью или сожалению, из-за 100500 сюжетки. МФров не люблю кста, напоминает L2, что бы одеть основу - одень гнома для фарма, буду ток рад если от МФеров избавятся. Пускай вся мф прокачка будет в атласе, что бы любым билдом можно было фармить =)

Я сам не люблю мф в силу нудности, но в афликшене это было весело, в день от 100 диванов, 3 миррора с пола и куча этих вальдо налутал, это только десятая часть осталась на стд).
В доказательство, вот такой вот лут улетел на стд, не считая еще кучи курренси, мф был гига жирный, для среднестатистического игрока считаю отлично, с учетом что я не играю как стример и не вытаскиваю с лиги больше миррора, а тут такой навал за месяц в целом с персом получилось выфармить если сложит 8 мирроров.

✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 17 июля 2024 г., 16:00:56
"
spokipo написал:
"
evpaspike написал:
Вот оно что, понятно, спс. В афликшен не играл к счастью или сожалению, из-за 100500 сюжетки. МФров не люблю кста, напоминает L2, что бы одеть основу - одень гнома для фарма, буду ток рад если от МФеров избавятся. Пускай вся мф прокачка будет в атласе, что бы любым билдом можно было фармить =)

Я сам не люблю мф в силу нудности, но в афликшене это было весело, в день от 100 диванов, 3 миррора с пола и куча этих вальдо налутал, это только десятая часть осталась на стд).
В доказательство, вот такой вот лут улетел на стд, не считая еще кучи курренси, мф был гига жирный, для среднестатистического игрока считаю отлично, с учетом что я не играю как стример и не вытаскиваю с лиги больше миррора, а тут такой навал за месяц в целом с персом получилось выфармить если сложит 8 мирроров.

Здорово, значит зря я не играл, мог бы свои билды проверить на практике =)


Лол, а вот и Диколесье, значит у меня есть все шансы? Осталось ток взять себя в руки и осилить 100501й раз сюжетку =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 17 июля 2024 г., 17:04:06
"
evpaspike написал:
значит у меня есть все шансы?

Бетонные мобы под огоньками на т17? Да, абсолютно все шансы :-)
Последняя редакция: K_imm. Время: 17 июля 2024 г., 17:50:33

LOGIN
Последняя редакция: al1is0n. Время: 17 июля 2024 г., 17:58:58
"
K_imm написал:
"
evpaspike написал:
значит у меня есть все шансы?

Бетонные мобы под огоньками на т17? Да, абсолютно все шансы :-)
Тож верно, но токсик рейн, которым играл в Некрополе, т17 тащил, правда без обмазов и без доп механик. Авось сможет, да и т16 так же были упомянуты =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 17 июля 2024 г., 18:02:11
Ждем инфы по абилкам и патчей.
Очень надеюсь что откатят нерф вортекса.
Светлячки без доп ассендасей...
Альва без храма...
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
"
Светлячки без доп ассендасей...
Альва без храма...

нах эти ассенданси, все равно были бесполезными чуть менее чем полностью, тигры! вожди! и черепахи!
Последняя редакция: jurikozzz. Время: 17 июля 2024 г., 22:39:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация