Тизеры Path of Exile: Поселенцы Калгуура

Изменение чисто для того что бы было больше контента у стримеров открывающих эти кубы. Все равно разумнее продать.
Кубы какие то, в луте их никогда не видел как и зеркало, и мб, ну хоть хх падал дважды за все время игры =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
В этой лиге увидел в дропе целых 0 кубов. Зная ГГГ в следующей я может 1 увижу?
Кубы? А че за кубы то)))))
"
Gorttaur написал:
Кубы? А че за кубы то)))))



"
evpaspike написал:
Кубы какие то, в луте их никогда не видел как и зеркало, и мб, ну хоть хх падал дважды за все время игры =D

Значит в афликшене не мфил.

"
Tsumugiya написал:
В этой лиге увидел в дропе целых 0 кубов. Зная ГГГ в следующей я может 1 увижу?

А ты мфил? Если нет, то понятно, она считается как куренси, тут разгон кванты нужен.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 17 июля 2024 г., 4:01:20
"
spokipo написал:
"
Gorttaur написал:
Кубы? А че за кубы то)))))



"
evpaspike написал:
Кубы какие то, в луте их никогда не видел как и зеркало, и мб, ну хоть хх падал дважды за все время игры =D

Значит в афликшене не мфил.

"
Tsumugiya написал:
В этой лиге увидел в дропе целых 0 кубов. Зная ГГГ в следующей я может 1 увижу?

А ты мфил? Если нет, то понятно, она считается как куренси, тут разгон кванты нужен.


"Считалась" как курренси, насколько я знаю в этой лиге она уже не как курренси, поэтому эти кубы толком никто и не видел)
"
spokipo написал:

А ты мфил? Если нет, то понятно, она считается как куренси, тут разгон кванты нужен.
Не мф, но я пробегал этот раз много карт в сетапе на карты с пассивой возврат к началам. Там частенько от 300 до 450 кванта была, кажется 1 таки выпадал, но как обычно шлак, и я его выкинул. В прошлую лигу их падало много, но все также были мусор.
"
мы сделали чтоб кубы выпадали чаще но чтоб они были хуже. ведь это весело, открывать кубы. количество хх с кубов будет то же

очередной отрыв от реальности, где открывать кубы весело. не весело. весело с них хх и мб доставать. а получать алхимковые уники не весело. даже сейчас их большинство продавало, потому что получить профит с них было проблематично. как продавали гадалки. теперь разница будет лишь в том, что кубов будет больше и они будут дешевле. а, ну и у гейблеров в среднем будет уходить больше кликов чтоб достать что-то стоящее
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
мы сделали чтоб кубы выпадали чаще но чтоб они были хуже. ведь это весело, открывать кубы. количество хх с кубов будет то же

очередной отрыв от реальности, где открывать кубы весело. не весело. весело с них хх и мб доставать. а получать алхимковые уники не весело. даже сейчас их большинство продавало, потому что получить профит с них было проблематично. как продавали гадалки. теперь разница будет лишь в том, что кубов будет больше и они будут дешевле. а, ну и у гейблеров в среднем будет уходить больше кликов чтоб достать что-то стоящее
А ХХ теперь не алхимка уник?
Почему никого не смущает мэйджблад как айтем? Тоесть в игре есть айтем-имба который лучше любого предмета. Вся игра крутится вокруг него. Из за него у нас - 60 резистов к эндгейму потому что разрабы ориентируются на мб. У тебя должен быть мб иначе тебе придется жертвовать уроном ради недостающих резистов, армора, эвейжена и т.п.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация