3.25

Ну чё пацаны, экспаншен?


В патчноуте будет ~30к символов.



Для сравнения, в патчноуте 3.16 было 29к, правда там был формат "проблема-решение" от которого они вроде как отказались. Но и рутлеса тогда ещё не было (в 3.22, например, ему было посвящено аж ~40% от содержимого патчноута).
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 18 июля 2024 г., 6:14:04
"
ThreeOEight написал:
Ну чё пацаны, экспаншен?


В патчноуте будет ~30к символов.



Для сравнения, в патчноуте 3.16 было 29к, правда там был формат "проблема-решение" от которого они вроде как отказались. Но и рутлеса тогда ещё не было (в 3.22, например, ему было посвящено аж ~40% от содержимого патчноута).

Они же говорили экспеншенов не будет, вроде как до выхода пое 2.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:

Они же говорили экспеншенов не будет, вроде как до выхода пое 2.


Тогда я не представляю какой воды нужно налить чтобы наколотить эти 30к. Опять "проблема-решение"?
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 18 июля 2024 г., 6:26:58
"
ThreeOEight написал:

Тогда я не представляю какой воды нужно налить чтобы наколотить эти 30к. Опять "проблема-решение"?

Я ничего не утверждаю, это ггг, у них сегодня одно, завтра другое, просто в это с трудом верится, еще и летом, експеншены они в конце/вначале года выкатывали.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Если имеется ввиду экспаншен с ретконом сюжетной линии эндегйма, и заменой экзарха и итера на новых боссов, то нет (а ведь это должно было случится ещё в начале 23-го). Разве что обновление наподобие Бетреяла, которое будет сразу интегрировано в кор. Это возможно, потому что развитие города из ПоЕ2, которому мы, судя по тизеру, будем способствовать в 3.25, оставит перманентные изменения в ПоЕ1 (ну как и реворк мастеров в 3.5).

Но я не думал про экспаншен и не ожидаю его, т.к. всё таки большинство сил у ГГГ уходит на ПоЕ2, и даже несмотря на 17 недель разработки, в настолько масштабный патч не особо верится. Я думаю это будет патч по типу последних, только крупнее, и с акцентом на изменениях баланса. Отсюда много слов в патч ноуте.

Можно выделить нерфы (или неочевидные/спорные решения), которые как правило нужно понятно объяснить (или наоборот замаскировать), чтобы не получить массовой негативной реакции, а на это надо много слов. Также как и на всякие реворки рейджа и другие мили механики, которые затронут. Нам уже до анонса намекнули на несколько изменений, которые за собой обязательно влекут более глобальные изменения (как видно из треда), а это только по тизерам.

Милишникам будет посвящен большой блок, может он и правда будет в формате проблема-решение, а может там целый манифест им будет выделен в патч ноуте. По характеру изменений, я склоняюсь к тому, что будет множество мало- или среднезначимых изменений. Не жду каких-то отдельных радикальных изменений, которые прям выведут мили на другой уровень, короче будут брать количеством.

Здесь просто напишу мелкую делать, которая мне всегда не нравилась в кливе и свипе, и которую могли бы изменить в 3.25. Оба скилла не слэмы и не страйки. Но по анимации, они близки к страйкам, т.е. они бьют оружием, а не отдельно создающимся АоЕ (речь про визуал). Но рейндж оружия никак не влияет на то, как далеко они достают цели при атаке. Неинтуитивная фигня.
Что делает GGG если гладиатором не играют из-за нерфоф, как думаете? Оно еще больше нерфит класс.
"
m1k3g0_1 написал:
Что делает GGG если гладиатором не играют из-за нерфоф, как думаете? Оно еще больше нерфит класс.

Внимательно читал?
1. Кровотечение всегда наносит урон как если бы цель двигалась, это не баф?
2. Базовый шанс блока щита в руках равен 50% вместо значения щита, изначальный бонус от ношения парного оружия удваивается. Это не баф?
3. Лаки блок. Зто не баф?
4. 20%(+10% - 20мора, но компенсировано другими нодами) экслода это не баф?
+Дикий баф миликов!
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 18 июля 2024 г., 18:01:51
так и когда патч почитать можно будет?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3531662

ток запостил и вот. не благодарите
Как теперь генерить заряды на рейдерке....
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация