3.25

Всем привет! Мужики помогите, у меня щя крыша поедет, наролил в городе рабочего "рыбак" на кой хер он нужен? Инфы просто ноль нашел...
"
Raddaan написал:
Всем привет! Мужики помогите, у меня щя крыша поедет, наролил в городе рабочего "рыбак" на кой хер он нужен? Инфы просто ноль нашел...

Да прост))))000)0)_))
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Raddaan написал:
Всем привет! Мужики помогите, у меня щя крыша поедет, наролил в городе рабочего "рыбак" на кой хер он нужен? Инфы просто ноль нашел...

меня об этом уже спрашивали я не знаю на кого ставил и откуда у меня столько денях просто повезло
Последняя редакция: nervnui. Время: 9 сент. 2024 г., 15:38:00
"
Raddaan написал:
Всем привет! Мужики помогите, у меня щя крыша поедет, наролил в городе рабочего "рыбак" на кой хер он нужен? Инфы просто ноль нашел...

Ни для чего не нужен. Это просто пасхалка, как удочка
когда говорят пасхалка не имея в виду игровые моменты или не употребляя слова Игрок ,у меня в голове вылазит огроменное пасхальное Ийцо над большим town и пасхальный кролик (какоито хренв одежде кроика" и все веселятся ,мне куда с этим ити?)
https://www.youtube.com/watch?v=viHOTN9cg3U

тут граждане по некоторым тестам научились с кораблей Осколки Мирорроров вытаскивать.

сам не пробовал, там много ресурсов надо. у меня нету, диваны пока привозили.

***

проблема лиги такая - механика привязана к реальному времени, и ресурсов надо очень много, и если у игрока (как у меня) есть ещё помимо игры дом/семья/работа - то времени на фарм ресурсов для раскрытия полноценного профита - не хватает. да конечно до Ноября потихой контент/ачивки закрою, но уже както скучновато. те же корабли - смотришь что там в портах требуют: руды или слитки, ок, зачем делать слитки? заем содержать кузнецов/плавилщиков тогда, только затем чтобы построить город? както глупо. почему самую редкую руну нельзя вендор рецептом обменять 5 к 1? нпц мапперы - 1 дохнут, 2 - сосут голду, 3 - даже если не дохнут, то могут карту не на 100% закрыть, 4 и даже если закрывают - то часто хлам. вот по сути 3 Судна и команда на каждом по 6 человек, и 3 машинки картоходца и там тоже по 6 человек. и что выгоднее? Риторический вопрос.

Голды постоянно не хватает. Даже торговлей не занимался и Чёрным Рынком.

18-25к голды с карты выношу и всё равно не хватает.

да, я понимаю, у людей у кого побольше времени на игру и билд более скоростной и мощный, кто может фармить в час в разы больше - проблем нет с Балансом. ну так вот в этом то и затык - мне кажется баланс должен быть комфортным на более ранних стадиях, а не только лишь супер билдам.

а идея лиги не плоха, только разнообразия маловато.

это моё субъективное мнение.
Тоже заметил, что в лигконтент интересней играть, когда есть возможность комфортно т17 закрывать.
Мапперы 9-10 ранга довольно редко дохнут на т16 картах с алхимкой.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
hRZN823 написал:
3 Судна и команда на каждом по 6 человек, и 3 машинки картоходца и там тоже по 6 человек. и что выгоднее? Риторический вопрос.

Картоходцы - это примерно как если бы ты в говенном билде бегал карты, надеясь исключительно на лаки дропы. Может быть и ничего, а может быть вот так:
Скрытый текст

Это лично у меня было, а некоторым мирроры приносили. Диваны так точно регулярно несут, как и коробки.
По поводу кораблей: по сути дела не так важны корабли, как копатели. Можешь оставить один корабль и грузить в него раз в несколько дней еды на 15кк+5кк пыли, будешь лутать миррор шарды (или не будешь, мне из 10+ рейсов дважды привезли по одному).
Голду фарми, гайдов по ней масса - чай лига всеж помирает уже
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 17 сент. 2024 г., 12:10:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация