3.25

Хотел, что-то ответить подпивасу этому дерзкому, но оно того не стоит.
"
wazooo написал:
"
I_GameR написал:
С челом (я бы даже сказал животным), который торнадо преследующее и убивающее за четверть секунды я бы вообще отдельно поговорил.

Если это про бисмут, то я его оставляю и активирую после зачистки карты. Приходится возвращаться, но зато спокойно и безопасно.
вроде да. Возвращаться? да в гробу я видел возвращаться ради этого...
"
Seraphimt написал:
А ты хам, но не молчишь почему-то, странно, да?
В общем понятно, ты либо жирный тролль, либо чел с проблемами с чсд, который компенсирует свои комплексы в игре и на форуме. Сочувствую. Надеюсь тебя забанят, друг.
Вопросов больше не имею, прекращаю флудить.

Есть же вот это, вполне годный способ избавления от подобных:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Последняя редакция: HOLLOWED_WIZZARD. Время: 2 авг. 2024 г., 5:05:45
Всем привет! Подскажет кто грамотные билды НА РУССКОМ на Дикаря с ПОБой и левелингом (ссылки)? Никогда раньше милишниками не играл, хочется попробовать)
Последняя редакция: loudbassist_cyclop. Время: 2 авг. 2024 г., 6:32:09
"
TeresaTomastiko написал:
"
Seraphimt написал:
Так и думал, что полезешь в профиль, не зря открыл, смешно прям.
А я где-то утверждал, что моё мнение "авторитетное"? Ой, нет. Может тема называется "3.25 для тех, кто прошёл акты за час"? Ой, тоже нет. Так к чему эти наезды на людей с другим мнением? И к чему это писькомерьство?
Если я играю по кайфу и мне нравится лига - я должен что, молчать, потому что там кто-то не может 100 зеркал в секунду выфармить с лиги?

Люди, говорящие факты, не хамы, да. А вот обливающие говном тех, кто "играет не так как я, фу" - те как раз хамы, как ты, например.



ДА, ты должен молчать, потому что ты ПИВО. Ты в этой игре ничего не соображаешь, alc n go твоя жизнь. Так что не называй других людей "псевдохардкорщиками" и "хамами", если ты проходишь 6 мап за неделю и ничего в игре не видишь. Сиди молча и играй как можешь.

Остальные играют не первую тысячу часов в эту игру, поддерживают ее материально и не сидят как ты по 2 месяца на белых мапах. Эту игру делают не для тебя, тебе в нее просто позволяют играть.

Если тебя оскорбляет тот факт, что ты пивандепала не соображающая ничего в игре - перестань ей быть.


Спасибо, Барин, что великодушно позволяете играть в вашу игру
Как же я угораю с TeresaTomastiko
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 2 авг. 2024 г., 7:02:17
"
spokipo написал:
Как же я угораю с TeresaTomastiko

Угу, ноулайферы учат нас как жить эту жизнь и получать от неё удовольствие.
Ну пытаются учить, кек.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Последняя редакция: ASh_rus. Время: 2 авг. 2024 г., 11:58:43
Дошли руки до рунного зачарования и как-то приуныл. Если есть сильные энчанты, то ограничены только одним видом оружия. Хотел повесить на жезл инкриз урон огнем от сопротивления огню выше капа, а он только на двуручный топор вешается. В чем логика, почему именно топор? Где-то только лук или коготь, всё в таком духе. Может я чего-то не понимаю или всё действительно так уныло?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
В чем логика, почему именно топор?

Энчанты специально раскидали на неудобные типы оружия чтобы не забаффать и без того сильные сборки, за одно и поиск нестандартных решений простимулировали.

Хотя кое где они точно промахнулись, мс зенит вон как взлетел.
"
ThreeOEight написал:
"
de_Lioncourt написал:
В чем логика, почему именно топор?

Энчанты специально раскидали на неудобные типы оружия чтобы не забаффать и без того сильные сборки, за одно и поиск нестандартных решений простимулировали.

Хотя кое где они точно промахнулись, мс зенит вон как взлетел.

По мне, так пусть бы забафали. В скоурдже, предках, заклятии они почему-то не боялись вводить сильные временные бафы, привязанные к лиг-механике, а сейчас так не поступают. Тем более, как ты сказал, всегда будут моменты, где они промахнуться. Ну это я так... поворчать захотелось. А то, получается, в лиге с вепон-энчантами лучший выбор для рф-скипетра - 10% инкриз эле дмг с харвеста. Или я должен для РФ двуручную секиру брать? Я конечно не против нестандартных решений, но это перебор.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Последняя редакция: de_Lioncourt. Время: 8 авг. 2024 г., 6:19:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация