[2.2] 2H молот - вихрь (2.238.000 ДПС фул баф) (335.000 просто ауры)(видео убер)

Калькулятор брони и физ урона

скриншот 2.400.000 дпс (двигайте стрелочками картинку)
сосуд винктара +50% итоговый ДПС из-за шока
.

скриншот 4.238.000 дпс под сапортом (двигайте стрелочками картинку)
сосуд винктара +50% итоговый ДПС из-за шока +550.000 к итоговому ДПС после винктара от пояс отрыжка
.

.
===   Фарм убер азири (видео 2.2 патч)   ===
.

HP 7221
.
Билд составлен собственно-наручно без использования чужих билдов и схем.
Да просто когда стартовал играть, глянул в интернете, а там чёта трудновато найти подобное чтоб к двуручной дубине мародёр, спустя время, когда понял что многие интересуются "как разогнал", то понял что мой вариант может стоить внимания, вот и решил опубликовать.


.
В кратце по прокачке ветки:
По началу сам по себе знаю, что на хп всем плевать, хочется быстрее качнуться же уже. Поэтому аж до 50 поинтов особо и не паримся за хп. В дальнейшем уже начинаются проблемы с маной из-за новых линков в шмотах и скилов, поэтому начинаем снижать стоимость маны, поэтому сначала уходим на верх. После чего потихоньку добираем статы, если не хватает, через самоцветы, ну и заодно резы можно тоже через самоцветы. Ну и после чего, когда верхняя область вся закончена, спокойно идём к гладиатору. После уже взятия основного "скелета" ветки, долизываем её остатками поинтов.
ВАЖНО! постарайтесь держать свое хп на уровне 7.000 и броню на уровне 6.000, а иначе вы столкнетесь с очень серьезными проблемами.
.
От квестов на бандитов на 1 сложности взял +40 ХП. На 2 сложности взял на скорость атаки 8%, для двуручной булавы у который и так атак спида не ахти это офигительный плюс к ДПС. На 3 сложности взял 1 заряд ярости (крайлист).
.
Самоцветы:

Вам не обязательно искать именно такие же, просто эти самоцветы добивают мне кап по резистам и кап по необходимым статам в умениях (157 ловкости и 113 инта). Ну и в основном естественно это ДПС + хп.
.
Ну а теперь собственно говоря про сами шмотки.

до 31 лвл носим то в чём придётся :D
до 51 лвл вступаем в гильду к кому-нибудь и хватаем с гильд стеша шмотки на проходку новичкам. Ну если нет гильды просим знакомых мб что подгонять. Ну если нет знакомых то просим в общем чате помочь одеться новичку. Ну а если даже это вам может помешать, тогда таскаем что угодно лишь бы кое как добивать себе капы по резистам.
На 70 лвл должна быть первая серьёзная смена полной экипировки. У вас не должно быть проблем со статами или резами. Если они всё же есть, жертвуйте самоцветами под нужные статы и резы. Самоцветы куда проще заменить, чем заготовленную шмотку.
В плане оружия - не берите дубину "Марохи эрки" или "Конгора", смысл от дорогущей медленно бьющей дубинки. За те же самые средства можно купить в 3 раза дешевле дубину 440+ ДПС уже для 55 лвл и гонять с ней вплоть до 85+ лвл. Результат будет намноооого лучше.
Что касается маны. Пока не раздобудите магию крови гем или уменьшение расход маны гем, придётся бегать с банками на ману. Потом будет в разы проще, до тех пор пока не найдёте бижу с мана личём 0.4% или не дойдёте до нижнего скила в дереве на ману "Пир духа". Но не забывайте, что есть таже "метка вождя" которую можно прокидывать очень многими способами, а также есть клич сплочения. Однако важно помнить, что если после 80 лвл вы не можете снять с себя магию крови, значит вы что-то делаете не так.
Что касается ХП лича. Можно в гильдии попросить в перчи поставить вамп, или сразу купить перчи с вампом. Основной вампирик идёт с фласки "Обещание азири", она для 68+ лвл и стоит 1х всего. У меня было 2 таких фласки и просто чередовал использование.
Мне даже приходилось использовать такие подручные средства

.
Как я решаю проблемы со статой или резистами
Если у вас не хватает статы на камень, то я просто не повышаю лвл камня до тех пор пока не найду норм шмотку, или не прокачаю лвл, чтобы временно взять плюсик.
Если у вас не хватает резов, то меня ооочень часто спасал крафт на станках от мастеров.
.
текущий сэт одежды который ещё не скоро поменяю
булава
каска
Если мне нужно быстро бегать, чтобы быстрее зачистить мобов, то
, ну а если наоборот спереди будет крутой бос, то
туловище
пояс
перчатки
ботинки
бижутерия
Флаконы
, ну и в зависимости от надетой касти либо
либо

.
Связки камней в данный момент: Не смотрите на те камни что стоят выше в шмоте.
Вот в этом списке ниже достоверная инфа по связкам в шмотках

.
Булава 5 линков 6 дырок: 5 красных гнезда 1 синее:
и в не линкованное гнездо

Каска 4 линка: 2 зелёных 1 синее и 1 красное гнездо:

Перчатки 4 линка: 2 зелёных и 2 красных гнезда:

Ботинки 4 линка: 4 красных гнезда:

Туловище 6 линка: 1 зелёное 2 красных гнезда и 3 синих:

И в зависимости от ситуации следующие 2 камня


.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЛВЛ КАМНЕЙ В БОТИНКАХ!
Чтобы накидывать укрпеление на себя, просто связал его с расколом, ну наскок просто иногда удобней бывает, тож оставил.
КВДТ 11 лвл связал с призыв просто как временная приграда от постоянного физ дамага.
По поводу голема - решил выбрать голема на ДПС, голем молнии.
Из ваал камней это спешка, естественно связан с продлением.
Тотем предков воткнул в единственное свободное место, в амулет.
Кровавый угар и вестник пепла связал с "улучшителем" чтобы больше бонуса давали.
Клич сплочения естественно связан с продлением.
В перчатках холодная ненависть не имеет никакого отношения к связке, просто некуда было поставить.
В булаве было 2 свободных гнезда, решил поставить свою старую связку на квдт (1 лвл) с "уязвимость стихий", чтоб наносить еще больше урона по проклятым.
.
Никакой магии крови, у меня 6Л скил притом что вихрь кушает всего 44 маны, пассива снизу у гладиатора на ману "пир духа" + метка вождя с квдт 1 лвл + клич сплочения + правильная техника вращения + зачарование на боты + любой мана лич с бижи или перчей + "вестник войны" скил берсерка = все 7 эффекта дают почти бесконечную ману. На крайний случай вы можете вместо "Вестник войны" взять "Похититель боли" у берсерка. Ну или прожать фласку винктара (теперь легаси)
.
Я использую 2 ауры: холодная ненависть и вестник пепла.
Cкил это естественно Вихрь
Статистика на данный момент (97 лвл):
ДПС с булавой вихрь = 335915.000 (1.492.000 фласки + клич)(2.238.000 шок у монстров)
Резист огня = 82% (+12 за заряды) (76% предел)
Резист холода = 86% (+12 за заряды) (75% предел)
Резист молнии = 134% (+12 за заряды) (75% предел)
Резист хаоса = -60%
Броня = 7059
ХП = 7221
ХП реген = 322
Интеллекта = 111
Ловкости = 155
Силы = 483
.
=========================================================
.
Раздел видео [патч 2.1.х]
издевательство над Азири простой
Азири простая
Некрополис 10 карта с мелоникой
Окрестности 11 карта с усиленным босом
Академия 11 оскверненная карта
Крематорий 11 оскверненная (2 боса)
Деревня 12 оскверненная - оба рефлекта 18%
Святыня 14 оскверненная
819.000 DPS фул баф
.
Раздел видео [патч 2.2.х]
Простая азири фул за 6 минут, хохма! :)
15 колизей + зана 15 (забыл на дарисии средоточие поставить)
===   Фарм убер азири (видео 2.2 патч)   ===.
=========================================================
.
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv
Подключен азири сервис
.
Ну вот как то так)
Со временем своих изменений буду вносить и тут изменения и писать что было изменено, а так же буду пробовать делать свои первые ролики разных походов, надеюсь на удачную сценовку.
Спасибо всем за внимание голосуйте за мой билд с двурук булавой.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 26 окт. 2016 г., 6:53:14
Last bumped5 авг. 2017 г., 11:18:21
fg
Привет, а ты уже посчитал, как будешь прокачивать навыки в новом дополнении? Древо навыков немножко поменяется. И сразу вопрос: Если вдруг выйдет так, что с немилостью Азири (топорами) получится больше ДПС, то будешь ли менять свою булаву на топор?

И если вдруг выйдет так, что по нодам получится абсолютно одинаковая прибавка к силе и физ дамагу ( Процентная ) то планируешь ли переходить на топор или меч?
Привет.
.
Да естественно у меня уже есть новая ветка для 2.0
.
Она ничем не отличается от старой.
Но из-за изменения место положений нодов в самой ветке, а так же изменение некоторых бонусов этих самых нодов, то я выигрываю по статам не слабую цифру.
1) в новой ветке больше физ.урона на 26%
2) в новой ветке больше max.mana на 12%
3) в новой ветке больше реген ХП на 0.6%
4) в новой ветке +2 гем слота, которыми смогу манипулировать как захочу в зависимости от недостатков ситуации.
5) в новой ветке +3% усиления эффекта аур.
6) +4% радиус АОЕ умений
.
По поводу самих аур, в них тоже ничего не изменится, ну не будет reduced гем работать на ауры ну и что. Я то не просяду по мане всё равно, будет у меня вместо 59% резервироваться 75%. У меня щас 690 маны, из них 408 зарезервировано - остаётся 282 маны на циклон 6Л который кушает всего 37 маны, колечко в 2% мана лич сполна хватает чтоб справляться.
А в 2.0 у меня будет 748 маны, из них 562 зарезервировано - остаётся 186 маны на циклон 6Л который кушает всего 37 маны, ничего не изменилось. Наоборот я буду в плюсе, у меня второе колечко со свободным префиксом, даже если каким то чудом мне не будет хватать оставшейся маны на 6 юзов циклона + 2% маналича - ничего страшного я во второе колечко тоже воткну 2% мана лич и будет 4% мана лич. Так что чхал я на изменения в резервации маны в аурах 2.0
.
По поводу топора, в топоре щас потолок 590 ДПС на топ роле. В моей дубинке 541 ДПС.
Чтобы пересеть на топоры мне нужно искать ещё 3 поинта с дерева умений, а где мне их взять если пожертвовать нечем.
Даже если например я возьму с воздуха и найду эти 3 поинта, и поменяю скилы булавы на топоры, то по бонусам нодов я потеряю -28% физ.урона! и приобрету жалких +3% скорость атаки.
Тоесть по бонусам нодов топоры уже хуже чем бонусы нодов дубинок, так тут ещё и 3 поинта искать надо которых неоткуда брать.
В остальном моя дубинка ничем не уступает топору, точно так же радиус +2. Такая же скорость атаки. А учитывая что в 2.0 топор никак не изменится, то я точно знаю что моя ветка станет только ещё сильнее из-за новых прибавок в нодах дубинок.
И самое главное, в 2.0 будет новая дубинка которая даст по щам топору азири. В ней 635 ДПС будет на топ роле + ещё 3 бонуса которые просто разорвут топор азири. У меня уже есть эта булава. Я специально не скажу название из-за целесообразных соображений, чтобы не было жестокой антирекламы топора азири. (но во время стрима если кто поимает, там и скажу)
Тоесть мой гайд циклон булава уже не уступает топору, а в 2.0 улетит далекоооо вперёд.
Так что я только с удовольствием сижу и жду 2.0 потому что мой гайд циклон через булаву будет настолько ПИЗ**Ц что топор будет нервно курить в сторонке.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 15 июля 2015 г., 12:18:57
подкорректировал ветку скилов под 2.0
подкорректировал текущую стату под 2.0
подкорректировал текущий шмот под 2.0
подкорректировал текущие связки камней в шмотках под 2.0
Дай пожалуйста дерево до 85лвл
на 85 лвл у меня была бы такая ветка.
.
Из бандитов только на 2 сложности взял бы награду бандита - 8% AS.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 17 июля 2015 г., 4:06:51
ап
ап
привет ты бы расписал еще дерево на 30+ и выше по этапный кач с промежуточными камнями было бы классно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация