Улучшения торгового сайта

"

Ну дак для большинства ноющих при любом упоминании аука думают только об этом.


Если с этой стороны посмотреть, то ты прав)
"
SHONYA3 написал:
"
"
SHONYA3 написал:
А вы надеялись, что в треде про Улучшения торгового сайта будут обсуждать торговый сайт? haHAAA, наивные, давайте еще раз обсосем аукцион.

[Removed by Support]


[Removed by Support]

И чем же это не соотвествующая темы? Кто ты такой, чтобы это утверждать?
Если ГГГ не трут посты и не переносят их, значит тема соответствующая.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: West_GGG. Время: 17 июля 2018 г., 6:27:02
"
CaTiSiO5 написал:
"
Lamanosoff написал:
@GGG По сути вопроса "чего не хватает текущей торговой площадке": категории поиска Base Type.

А что тебе мешает вбить название базы при поиске предмета ?!


Эта возможность присутствовала изначально? В любом случае - спасибо, мил человек, открыл глаза. :)

Но trade macro/аналог нужны.
"

И чем же это не соотвествующая темы? Кто ты такой, чтобы это утверждать?
Если ГГГ не трут посты и не переносят их, значит тема соответствующая.


Ну так а кто я такой, что ты на меня внимание обращаешь? Соси и чмокай дальше, приятного аппетита.
То, что тема не подходящая - ерунда, что аукцион никогда не введут - тоже. Это бенефис твоей тупости, распоряжайся им как хочешь :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 17 июля 2018 г., 4:30:24
"
SHONYA3 написал:
"
"
SHONYA3 написал:
А вы надеялись, что в треде про Улучшения торгового сайта будут обсуждать торговый сайт? haHAAA, наивные, давайте еще раз обсосем аукцион.

Сайт - это торговля, аукцион тоже. Люди и обсуждают вроде торговлю. Но ты видимо туповат.)


не отвлекайся, продолжай сосать, все равно надежд нет, что ты научишься пользоваться форумом и станешь писать в соответствующие темы


Да перестань. После того как ГГГ продались китайцам, все что они говорили можно смело перечеркнуть.
здесь уже отмечали, что осталось только интегрировать функционал сайта-торговли в саму игру, например ранее мтх шоп отсутствовал в игре, а теперь есть, так понимаю и с сайтом-торговли произойдёт тоже самое, не знаю как они решат вопрос или не будут решать (если не считают нужным) дела с афк игроками или теми, кто преднамеренно не продаёт выставленный товар в итоге (единственное что я там вижу, это кнопку "игнорировать игрока").
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Lamanosoff написал:
Пока торговый офф сайт не обзаведётся поддержкой скрипта на подобии trade macro, он не сможет конкурировать с пое трэйдом.
Ноющим по поводу торговли офф-лайн: вы правда верите в то, что у вас тогда останется хотя бы 1 шанс купить эту вещь по той цене, по которой она была выставлена? )) Вещи будут выкупаться барыгами в момент и выставляться по совершенно другим ценам.





Неистово плюсую, если сделать поддержку таких программ как поетрейд макро для офф сайта то старый пое трейд можно пустить в топку.

З.Ы. аукцион и добро и зло не факт что экономика рухнет , но и не факт что это не убьёт торговлю в принципе...
Куда бы не вели тебя сны, Кошмар неотступно следует по пятам.
Нынешняя система трейда полный отстой, чтобы с ней не делали в этом виде.
Не выставляю вещи с большим спросом ниже 10х, не выставляю вещи с низким спросом ниже 50х, все остальное отдаю вендору либо даже не лутаю, в итоге за лигу теряю огромное кол-во валюты, все из-за каличной системы трейда, прыгать туда сюда ради трейдов в 2-3х, использовать сторонние скрипты для трейда, да в конце концов даже использовать браузер для трейда это идиотизм высшей степени.
А когда дело доходит до продажи карт это вообще торба, приходится просто забивать на игру и стоять трейдить не уходя с убежища, как те китайские реселлеры орбов и нахера такой трейдинг нужен ?

Последняя редакция: e1imination. Время: 17 июля 2018 г., 5:19:31
"
"
SHONYA3 написал:

Не только лишь все могут научиться пользоваться форумом, мало кто может. Тебя это удивляет? Побереги нервы, пёсик. Они тебе еще понадобятся, когда ты будешь выпрашивать у ГГГ аукцион. У тебя все получится, удачи.

Ну ты, судя по всему, явно не научился. А указывать что делать и где писать - ты можешь только своей матери.
Пока что нервы тратишь только ты, ведь тебя это задевает то. Раз ты столько раз отвечаешь мне после моего объяснения тебе, что ты тупой.


Мы уже выяснили, что не научился - ты.
Также я сказал, что не указываю тебе ни на что и не срываю бенефис твоей тупости.
И третье, это тебя задела моя реплика, и ты мне стал написывать, параллельно приговаривая, кто это я такой и что себе позволяю.

Я могу допустить, что твоя голова не в состоянии держать так много информации и помнить, что было 5 сообщений назад. Но ты хотя бы можешь сделать себе конспект, чтобы не путаться меж трех сосен?:) Это ни в коем случае не указание, а просто совет, чтобы не было неловко. Хотя судя по тому, что ты это пишешь и продолжаешь писать, тебе вполне комфортно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 17 июля 2018 г., 5:21:36
Успокойтесь уже со своим аукционом внутри игры.Если ггг введут автоматическую покупку в 1 клик прямо в игре,то длительность лиги для 90% игроков сократиться в 2 раза.Ибо не надо тратить время на холостые запросы и альттаб и тп в чужие хо.Не говоря уже о всяких злых ботах и барыг.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация