Первый месяц лиги Спуск практически завершён, поэтому сегодня мы хотим рассмотреть статистику умений и испытаний, которую получили от наших игроков.

Испытания

На этом графике показан процент игроков, завершивших определенное количество испытаний. Учитываются игроки, выполнившие хотя бы одно испытание.



  • 28.53% игроков завершили 12 испытаний и получили канарейку
  • 1.47% игроков завершили 24 испытания и получили азуритовое заплечное украшение
  • 0.03% игроков завершили 36 испытаний и получили портал

Умения

Мы собрали списки самых используемых умений во всех версиях лиги для персонажей разных уровней. В этих списках умения и их ваал-версии считаются за одно. Нам очень приятно видеть разнообразие чар, атак ближнего и дальнего боя в десятке самых используемых умений.

Начнем с 10 самых используемых основных умений персонажами 70 и выше уровня:
  • Цепь молний
  • Вождь предков
  • Поднятие зомби
  • Вихрь клинков
  • Токсичный дождь
  • Двойной удар
  • Едкая стрела
  • Очередь
  • Освящённый путь
  • Магмовый удар

Теперь рассмотрим 10 самых используемых основных умений персонажами 90 уровня и выше:
  • Цепь молний
  • Вихрь клинков
  • Вождь предков
  • Токсичный дождь
  • Магмовый удар
  • Очередь
  • Двойной удар
  • Поднятие зомби
  • Удар стихии
  • Опаляющий луч

Ниже представлены 10 самых используемых основных умений персонажами 95 уровня и выше:
  • Вихрь клинков
  • Цепь молний
  • Удар стихии
  • Вождь предков
  • Магмовый удар
  • Вихрь стрел
  • Опаляющий луч
  • Токсичный дождь
  • Очередь
  • Ловушка шпиля молний

Наконец, посмотрим на 10 самых используемых умений персонажами 90 уровня и выше, включая побочные умения:
  • Огненный рывок
  • Кровавый угар
  • Портал
  • Удар щитом
  • Призыв голема молний
  • Стрела-телепорт
  • Призрачный бег
  • Сфера бурь
  • Шквал клинков
  • Наскок

Удар щитом перестал быть неоспоримым лидером умений передвижения, а разница в популярности перечисленных умений передвижения гораздо меньше, чем мы когда-либо видели. Интересно, что несмотря на популярность Цепи молний и Вихря клинков как основных умений, они даже не появляются в рейтинге, в который входят и побочные умения.
Сообщение 
Grinding Gear Games
вхожу в 0.03%, похвально)
Интересно, что несмотря на популярность Цепи молний и Вихря клинков как основных умений, они даже не появляются в рейтинге, в который входят и побочные умения.

Вы серьезно? это все равно что написать - Интересно, что несмотря на популярность Цепи молний и Вихря клинков как основных умений они все равно не так популярны как свиток мудрости
Уже почти 200 ур. шахты, а Underground stash нигде не попадается, даже наводил на каждую иконку в шахте и смотрел название... "Завершите указанные испытания 2" для меня не выполнимо...
обычно за месяц делаю больше 30 а тут 21,неплохо удлинили лигу.НО! изза технических проблем потребления оперативной памяти что вызывало кучу вылетов особо не поиграешь.
Делв боссы так редко появляются, что сделать ещё и челеджи на них - вы неадекватные вообще. Учитывая ещё сколько различных условий нужно выполнить на них. И при этом нету ни каких трекеров как, например, в ВоВ, где отслеживается фейл ачивмента.

А ну и спасибо ещё раз вам за то, что в шахты теперь ещё реже ходим. Отличный контент лиги 10/10.
Сидеть фармить 20-30 Т16 карт, чтобы потом спустить за пару минут весь сульфит в шахте, спустившись на пару метров на 300+ глубине.
Либо нужно присоединяться к даунам, которые фармят шахту на ~68лвле мобов, где у вас там "багованый" рейт в 60 сульфита за квадрат. Ведь зачем нам спускаться в шахту с вашими конченными рейтами, если можно пару дней на 18к сульфита ехать в сторону на лоу лвле зоне и получать такой же профит.
А так в целом отличная лига была, до вашего патча.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 25 сент. 2018 г., 19:56:53
У вас в 5 акте забагованный бог этот желтый, он на 2ю стадию ушел только когда моего чара рипнул. Я снова к нему зашел и только тогда он на 2ю стадию ушел. Если честно эта лига полное и унылое г...о, лично я жду новую игру и на это забью с удовольствием. У них уже нету идей и фантазии сделать действительно хорошую и играбельную лигу, без почти багов и лагов, с норм оптимизацией, а может ГГГ нравится когда их матерят.
"
exileoftheexile написал:
У вас в 5 акте забагованный бог этот желтый, он на 2ю стадию ушел только когда моего чара рипнул. Я снова к нему зашел и только тогда он на 2ю стадию ушел. Если честно эта лига полное и унылое г...о, лично я жду новую игру и на это забью с удовольствием. У них уже нету идей и фантазии сделать действительно хорошую и играбельную лигу, без почти багов и лагов, с норм оптимизацией, а может ГГГ нравится когда их матерят.

Пора делать уже пое 2.0, на новом движке, с новыми идеями. А не это лагающее корыто, у которой до сих пор есть утечки памяти, которая не умеет выгружать данные из оперативки и видеопамяти. И на загрузках локация напрягает жесткий диск на 100% чтения, используя до 25мб/с скорости чтения.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Делв боссы так редко появляются, что сделать ещё и челеджи на них - вы неадекватные вообще. Учитывая ещё сколько различных условий нужно выполнить на них. И при этом нету ни каких трекеров как, например, в ВоВ, где отслеживается фейл ачивмента.

А ну и спасибо ещё раз вам за то, что в шахты теперь ещё реже ходим. Отличный контент лиги 10/10.
Сидеть фармить 20-30 Т16 карт, чтобы потом спустить за пару минут весь сульфит в шахте, спустившись на пару метров на 300+ глубине.
Либо нужно присоединяться к даунам, которые фармят шахту на ~68лвле мобов, где у вас там "багованый" рейт в 60 сульфита за квадрат. Ведь зачем нам спускаться в шахту с вашими конченными рейтами, если можно пару дней на 18к сульфита ехать в сторону на лоу лвле зоне и получать такой же профит.
А так в целом отличная лига была, до вашего патча.

По поводу боссов: В трейд чате (иногда и в глобале на фришару) предлагают "такси" до этих боссов, при условии что сам себе запилишь ачивку (или такие же пассажиры её сделают за тебя).

По поводу остального текста - неистово плюсую.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Лично я и не удивлен, что БВ и арка в топе популярности. А вот увидеть вождя предков в топе - вот этого я не ожидал.

По поводу лиги - последнее изменение ничего к лучшему не изменило. Сульфит добывается долго, а сливается слишком быстро. Бегать 70% времени карты и 30% шахту - неприкольно. По крайней мере мне.
Спускокрафт какой-то совсем дебильный. Храм и тот как-то повеселее был.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация