Над чем мы работаем

терпите скоро все будет збс
"
Несмотря на вышесказанное, мы работаем над небольшим нововведением, не связанным с текущей/будущей лигой, и, возможно, уже скоро сможем о нём рассказать.


Давайте уже закладку для новой валюты )))
Delve Tab
"
Феникс написал:
"
Несмотря на вышесказанное, мы работаем над небольшим нововведением, не связанным с текущей/будущей лигой, и, возможно, уже скоро сможем о нём рассказать.


Давайте уже закладку для новой валюты )))
Delve Tab


Им бы всё закладки...
Скрытый текст

А мне как то не в кайф разбрасывать лут по вкладкам - сделали бы авто сортировку лута по вкладкам.
Карты к картам, фосилы к фосилам...



"
e1imination написал:
Для неверующих, посмотрите в какое ГОВНО мы играем на этом фришарде из лиги в лигу и какие меры к подобным абузам применяет ГГГ - НИКАКИХ, хррртфу блеат на них.

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/9i2upb/improved_10_chaos_darkness_delve_farming_build/



О!
Инстант лич пофиксили - и это пофиксят.
Я думаю уже на следующую лигу алкашей станет меньше.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 15 окт. 2018 г., 12:22:49
"
leshoi1 написал:
"
Berserki_Khorna написал:
...а диванный аналитик который конструктивно не может обьяснить и не может предложить варианты решения этой плоблемы идет лесом, когда решает 1 проблему получаешь 2 и 3 и так всегда. Если бы ты понимал как появляются баги то не писал бы эту дичь!


Если бы ты имел хоть малейшее отношение к разработке какого-либо софта, то не писал бы эту дичь.

Ага, а ты имеешь мамин програмухтер!
Интересно когда уже пофиксят баг со входом в игру,заходит на персонажа только с пятого раза....
Коротко о том, как я вижу ситуацию сейчас.

Раньше были форумные нытики "а я - Никита, у меня комп - корыто". Теперь прибавились "а я - Никита, дайте мне сульфита" и "а я - Никита, а алкаш - оверпрофитно"...
Нет, я совершенно не спорю с тем, что в игре многое совсем не так, как нам - игрокам - того бы хотелось, будь то нелучшая оптимизация, недостаток ресурсов, астрономические ценники или присутствие сомнительных механик. Но всё же - кто мешает игрокам, собственно, играть для себя, для удовольствия? Не смотреть на остальных.
Вопрос риторический =)

Upd Мне вот лига понравилась, несмотря на все её недостатки. Надеюсь, в кор игры спуск добавят, после соответствующей доработки.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Последняя редакция: HOLLOWED_WIZZARD. Время: 15 окт. 2018 г., 13:12:23
"
wiZz1 написал:
Коротко о том, как я вижу ситуацию сейчас.

Раньше были форумные нытики "а я - Никита, у меня комп - корыто". Теперь прибавились "а я - Никита, дайте мне сульфита" и "а я - Никита, а алкаш - оверпрофитно"...
Нет, я совершенно не спорю с тем, что в игре многое совсем не так, как нам - игрокам, того бы хотелось, будь то нелучшая оптимизация, недостаток ресурсов, астрономические ценники или присутствие сомнительных механик. Но всё же - кто мешает игрокам, собственно, играть для себя, для удовольствия? Не смотреть на остальных.
Вопрос риторический =)

Че ты к имени пристал, выбери другое для рифмы )))
"
balqw написал:

Че ты к имени пристал, выбери другое для рифмы )))


Это очень тонкий намёк для таких Никит :D
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
KirowGod1337 написал:
Почитал коменты... Ну шо сказать типичное ру-коммууунити. Нытики на мамкиных intel core 2 duo.

Попросите шоли обновить компуктер для учебы, на нормальный .

HEH.

По скольку я бох хк, смело заявляю: ру нужна отдельная резервация. Алл хал Кироу!

да вообще жуть,в ру комьюнити всегда будет яд,вонь, пердеж в сторону разработчиков)) зажравшиеся просто ! как бы идеально не было сделано все равно найдутся те кому не понравиться.Жил в праге 2 месяца, даже русские туристы отличаются и там стыдно за наших.
.
Последняя редакция: _xozyain_. Время: 15 окт. 2018 г., 22:33:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация