Обновление 3.4.4

"
Setuper написал:

а в чем проблема поискать видос с работой аука? тем более выше кидали ссылку

Проблема, мой юный токсичный друг, найти человека который реально этим ауком постоянно пользовался и может рассказать на своем опыте насколько это удобно и удобнее ли бартера на пк, а не обучающий ролик тык сюда тык туда. Если бы я наткнулся в сети на такого человека, я бы не спрашивал наверно, не?
"
hontodeska написал:
Другой вопрос, будут ли они лучше уже существующих?


Мб будут, а может и нет, не узнаешь пока не попробуешь)

"
hontodeska написал:

Если перефразировать для делва - сможешь ли ты на новом билде дойти до большей глубины в делве? (По сравнению с популярными билдами)


Если шахта в том или ином виде останется, то я более чем уверен, что еще появятся новые билды, которые переплюнут достижения текущих. При этом само собой, что они мгновенно перейдут в категорию "популярных".
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
жесть пацаны. на форумах не сидел уже лет 8. играю в поешку недели 2 наверное. чтоб вы понимали собрал бандита полностью на физ урон. думал разберусь по ходу там. в итоге на т3 меня мобы убивали. ну да ладно. собрал гладиатора сейчас, почитал всякую инфу (опять же еще не всю), пока вроде нормально иду. но суть не в этом. я читаю и ничего не понимаю че вы пишите вообще. но так интересно что капец. хорошая игра поешка. разнообразная. веселая. перестаньте ругаться. а то все впечатление мне убьете)
Да ты не парься сильно, скоро что бы в лигу поиграть будем шекели закидывать, и только на стандарте играть можно будет как раньше. Ах да и вылеты будут выключатся только после того как монет закинешь( но это не точно ).
Последняя редакция: morteus13. Время: 7 нояб. 2018 г., 16:39:24
"
insidetheworld_ написал:
нееет друг. Давай по взрослому говорить


Так я вроде уже, это ты все никак не начнешь... если хочешь "по-взрослому", то с буквоедством неплохо бы завязать.. "Взрослости" это тебе уж точно не добавляет.

"
insidetheworld_ написал:
в "предмете обожания", не использовал в своем посте никаких плюсой или минусов ни для одной из двух игр.


Плюсы и минусы в любой игре существуют как бы независимо от того, использует твое величество эти термины в своих постах или нет. Богатые возможности для билдостроя это однозначный плюс в копилку пое и такой же однозначный минус в копилку "тойсамойигры". Это в общем мало для кого является секретом, но именно на это ты сагрился и начал красочно расписывать про дефекацию в тарелку.

"
insidetheworld_ написал:
Я снова ответил тебе, за 2 минуты найдя билд из д3 на тутошний билд из пое. Это к слову о контексте скудноты и ограниченности билдов.

Круто! Видимо раз какой-то из билдов можно сделать в обеих играх, это абсолютно нивелирует все мои слова про "убогость".. Ты бы еще билды на вихрь в качестве сравнения написал, потратил бы еще меньше минут..

"
insidetheworld_ написал:
Но ты в д3 не играл, иначе бы ты понимал, откуда взялись те же блейд вортексы, ченелинги, мультистрайк и т.д.


Хз как это произошло, но еще до появления д3 я знал откуда все это взялось.. Но ты видимо знаешь больше, поделись же инфой со всеми!
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Вели бы ищо бы отображения урона
"
nordim7777 написал:
"
insidetheworld_ написал:
нееет друг. Давай по взрослому говорить


Так я вроде уже, это ты все никак не начнешь... если хочешь "по-взрослому", то с буквоедством неплохо бы завязать.. "Взрослости" это тебе уж точно не добавляет.

"
insidetheworld_ написал:
в "предмете обожания", не использовал в своем посте никаких плюсой или минусов ни для одной из двух игр.


Плюсы и минусы в любой игре существуют как бы независимо от того, использует твое величество эти термины в своих постах или нет. Богатые возможности для билдостроя это однозначный плюс в копилку пое и такой же однозначный минус в копилку "тойсамойигры". Это в общем мало для кого является секретом, но именно на это ты сагрился и начал красочно расписывать про дефекацию в тарелку.

"
insidetheworld_ написал:
Я снова ответил тебе, за 2 минуты найдя билд из д3 на тутошний билд из пое. Это к слову о контексте скудноты и ограниченности билдов.

Круто! Видимо раз какой-то из билдов можно сделать в обеих играх, это абсолютно нивелирует все мои слова про "убогость".. Ты бы еще билды на вихрь в качестве сравнения написал, потратил бы еще меньше минут..

"
insidetheworld_ написал:
Но ты в д3 не играл, иначе бы ты понимал, откуда взялись те же блейд вортексы, ченелинги, мультистрайк и т.д.


Хз как это произошло, но еще до появления д3 я знал откуда все это взялось.. Но ты видимо знаешь больше, поделись же инфой со всеми!


Ты по взрослому не можешь) я тебе говорю «а», ты мне отвечаешь « когда ты сказал б, ты был не прав», но я «б» не говорил)
Плевать, есть плюсы или минусы) я о них не говорил) а ты снова пытаешься выдать что то за мои слова) не получается пока прицепиться у вас. И я написал, давай видосы Ещё) где?
После 10 забегов в пати из 4 человек,древнее море тир 16,результат 4 карты гвардов.чито я хотел собственно сказать:НУ Вас на ХУЙ.
"
nordim7777 написал:

"
hontodeska написал:

Если перефразировать для делва - сможешь ли ты на новом билде дойти до большей глубины в делве? (По сравнению с популярными билдами)


Если шахта в том или ином виде останется, то я более чем уверен, что еще появятся новые билды, которые переплюнут достижения текущих. При этом само собой, что они мгновенно перейдут в категорию "популярных".


"Если шахта останется" говорит как минимум о будущем времени следующей лиги.
К тому времени изменится баланс некоторых умений, а то и новые завезут.
В этой ситуации естественно, что если баланс изменится, то он изменится.

Но касательно перехода в "популярные" - всегда ли они самые лучшие по соотношению цена/качество, эти самые популярные билды?
В который раз задаю этот вопрос и в который раз не получаю ответа.
Но это норма.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Kek, А почему "Уважаемые одмены" не удосужились оповестить нас о том, что порезан дроп карт? Довольно забавно было наблюдать картину, что за сутки фармерки выбили весь свой карточный запас)

P.S. Как говорится, GGG WP)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация