Демонстрация нового убежища и супер-распродажа секций сундука

"
Docu написал:
откровенные лжецы, преследующие какие то свои, иные, цели.


ну это составляющая рынка и для новичков она особенно проблемна, когда многие БИСовые товары выставлены за копейки специально, а не для продажи (в вариативности игрового курса), а с ЛОУ статами рядом продают немного (а иногда и много) дороже

ведь для билда важен унифицированный статус - мало кто понимает, что еще нужны хорошие статы ))
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 16 февр. 2019 г., 12:27:03
"
lorapalmer написал:
"
Docu написал:
откровенные лжецы, преследующие какие то свои, иные, цели.


ну это составляющая рынка и для новичков она особенно проблемна, когда многие БИСовые товары выставлены за копейки специально, а не для продажи (в вариативности игрового курса), а с ЛОУ статами рядом продают немного (а иногда и много) дороже

ведь для билда важен унифицированный статус - мало кто понимает, что еще нужны хорошие статы ))


За все эти годы, что я играю, почти все друзья, что я привел у игру, уже ушли из игры. Половина именно из за торговли.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
Docu написал:

Вот и расширяйте СВОЙ кругозор, ибо есть возможности сделать игру намного приятнее, чем сейчас, когда приходится жрать эту говно-торговлю. И я лишь предложил один такой вариант.

И вообще, радоваться невозможности купить у оффлайн продавца могут лишь последние мазохисты или откровенные лжецы, преследующие какие то свои, иные, цели.

типичные форумные демагоги, всё искаверкают и перевернут с ног на голову что им говоришь.

дело не в возможностях, ясно понятно что многое можно сделать и было бы желание, есть у разработчиков своё мнение по этому вопросу, это всё что конкретно тебе Docu надо знать.

нет я не радуюсь, реально у вас что-то с головой у всех у кого замкнуло на этой теме.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Docu написал:

Вот и расширяйте СВОЙ кругозор, ибо есть возможности сделать игру намного приятнее, чем сейчас, когда приходится жрать эту говно-торговлю. И я лишь предложил один такой вариант.

И вообще, радоваться невозможности купить у оффлайн продавца могут лишь последние мазохисты или откровенные лжецы, преследующие какие то свои, иные, цели.

типичные форумные демагоги, всё искаверкают и перевернут с ног на голову что им говоришь.

дело не в возможностях, ясно понятно что многое можно сделать и было бы желание, есть у разработчиков своё мнение по этому вопросу, это всё что конкретно тебе Docu надо знать.

нет я не радуюсь, реально у вас что-то с головой у всех у кого замкнуло на этой теме.


Затыкать меня и запрещать предлагать свои варианты торговли, показывают вас как банального жалкого форумного грубияна.

Форум это место, где высказывают и предлагают, но не грубят и не оскорбляют, как вы.
Форум создан, в том числе и для того, чтобы разработчики видели мнение игроков и изменяли игру в общем консенсусе с игроками. Это все, что вам, aaimwhite, нужно знать о форуме.

Так что, расширяйте свой кругозор, учитесь общаться без оскорблений.



We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 16 февр. 2019 г., 12:43:03
"
Docu написал:

Форум это место, где высказывают и предлагают, но не грубят и не оскорбляют, как вы.
Форум создан, в том числе и для того, чтобы разработчики видели мнение игроков и изменяли игру в общем консенсусе с игроками. Это все, что вам, aaimwhite, нужно знать о форуме.

Так что, расширяйте свой кругозор, учитесь общаться без оскорблений.


да не - он нормальный, просто у нас мнения расходятся )
[Removed by Support] ~ SOPRANO
раз уж все такие тут специалисты - нельзя что ль норм шапки с норм статами зачаровывать.. и на кой инта, мана и ЕС для магмового удара ? еще и зеркалят их - я за всю игру не видел в ОНЛАЙНЕ норм шляпы на хп резы и бронь
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
Docu написал:
Затыкать меня и запрещать предлагать свои варианты торговли, показывают вас как банального жалкого форумного грубияна.

просто два слова: торговый манифест, если у тебя есть мозги, до тебя дойдёт, пусть и с третьего моего сообщения, но должно дойти.
"
Docu написал:

Форум это место, где высказывают и предлагают, но не грубят и не оскорбляют, как вы.

я не грублю и не оскорбляю без причины, если "ума палата" причиняет тебе душевные боли и страдания, то лучше закрой инет.
"
Docu написал:

Форум создан, в том числе и для того, чтобы разработчики видели мнение игроков и изменяли игру в общем консенсусе с игроками.

на туалетной бумаге тоже можно своё мнение написать, попробуй, может это даже будет более действенным способом изменить текущее положение дел.
"
Docu написал:

Это все, что вам, aaimwhite, нужно знать о форуме.

спасибо.
"
Docu написал:

Так что, расширяйте свой кругозор, учитесь общаться без оскорблений.

ещё раз спасибо.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
вот увидите - следующая тема снова скатится к торговле :D
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
aaimwhite написал:
"
Docu написал:
Затыкать меня и запрещать предлагать свои варианты торговли, показывают вас как банального жалкого форумного грубияна.

просто два слова: торговый манифест, если у тебя есть мозги, до тебя дойдёт, пусть и с третьего моего сообщения, но должно дойти.
"
Docu написал:

Форум это место, где высказывают и предлагают, но не грубят и не оскорбляют, как вы.

я не грублю и не оскорбляю без причины, если "ума палата" причиняет тебе душевные боли и страдания, то лучше закрой инет.
"
Docu написал:

Форум создан, в том числе и для того, чтобы разработчики видели мнение игроков и изменяли игру в общем консенсусе с игроками.

на туалетной бумаге тоже можно своё мнение написать, попробуй, может это даже будет более действенным способом изменить текущее положение дел.
"
Docu написал:

Это все, что вам, aaimwhite, нужно знать о форуме.

спасибо.
"
Docu написал:

Так что, расширяйте свой кругозор, учитесь общаться без оскорблений.

ещё раз спасибо.


Ты чего токсичность активировал? HoA отключай когда "в поселение" заходишь. :D


"
lorapalmer написал:
вот увидите - следующая тема снова скатится к торговле :D

И к оптимизации. :)(
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
"
Tiamatis написал:

Ты чего токсичность активировал? HoA отключай когда "в поселение" заходишь. :D

дык!

да ладно, это просто вопрос уважения чужого мнения (мнения разработчика), кто-то его уважает, а кто-то навязывает своё, как здесь не быть токсиком по отношению к последним :-(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация