Переработка умения - Грозовой взрыв

"
DeusGrand написал:
"
SaveYou написал:
Все поносят трейд, а как его поменять?
ну сделают они офлайн трейд, что ты кидаешь шмотку ставишь ее на выкуп за цену и чел забирает ее, да клёво, только минусы есть
взаимодействие игроков отвалится
Не будет офферов, а это важно
Появится куча шлака, который будет висеть и засорять трейд от 1 дня лиги и до последнего, потому что чел выставил шмотку его позвали кушать и он пропал навсегда
и тому подобное
Если и делать автотрейд то для какой-то мелкой валюты

1) Насчёт офферов бред , с афкшерами и офлайнами ты и так и так не договоришся а онлай челику всегда можно написать и договорится.
2) А сейчас как-будто нету мусора на трейде?! ( я если честно сам не знаю что за сверх разум его выставляет)
А вообще , это что , действительно так сложно сделать аукцион или оффлайн трейд? И почему всем нравится когда им палки в колёса ставят? Да ещё когда им говорять что ,такая система откровенно стара и неудобна, они - Нет всё хорошо , дайте нам больше костылей.


Вся эта идея с новым трейдом слишком сложно реаилизуемая, вряд ли они начнут даже делать
"
MonaHuna написал:
"
Docu написал:
Скил обсудили уже ранее, там нечего обсуждать - он негоден.
Торговля актуальнее )

Так ты ещё и в игре не разбираешься.
Т.е. получается, ни о игре, ни о торговле, ни о доходах ГГГ и их политике ты не имеешь здорового представления, но позволяешь себе писать по 15 сообщений на дню, форся свои проблемные фантазии, шанс реализации которых близок к нулю.

Я репорчу если что, читать тошно.


Пока ничего кроме оскорблений я в вашем сообщении не увидел.
Это говорит о Вас более, чем достаточно.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 февр. 2019 г., 8:03:34
"
Icih3 написал:


Напомнить вам, что получилось в Д3 с максимально интегрированным аукционом в игру? И с браузерным ауком вся лига начинает обесцениваться через месяца полтора после старта, а с максимально интегрированным это будет еще раньше при оффлайн торговле


Я чот не понял, ты играешь чтобы торговать чтоль? Чего переживаешь то ? Ради чего ? Шмот подешевеет и я смогу его себе позволить. Сейчас вон вагон ботов для меня переменки фармит и прочую мелочь, а небудь этих алешек что бы я делал ?

Сейчас и ботов прям тьма на трейде, а нормальную вещь купить по двадцать минут стучать в чаты приходится, ну ведь бредовейший бред же. А ограничить чтобы говна не было много (как собственно и сейчас) для оофайн аука, как два байта переслать. Но зачем?

Кто играет чтобы торговать , тот и сейчас торгует, а кто купить-продать пару шмоток , тот сейчас в диком минусе, во первых отвлекают покупашки, а во вторых продовашку хер найти.

Ни одного плюса нынешнему говнотрейду я так и не смог найти...
"
SaveYou написал:
Вся эта идея с новым трейдом слишком сложно реаилизуемая, вряд ли они начнут даже делать

В Китае уже реализовали свою торговлю. Ничем не сложнее сделать чуть иначе здесь.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
xTTPOPOKx написал:
"
Icih3 написал:


Напомнить вам, что получилось в Д3 с максимально интегрированным аукционом в игру? И с браузерным ауком вся лига начинает обесцениваться через месяца полтора после старта, а с максимально интегрированным это будет еще раньше при оффлайн торговле


Я чот не понял, ты играешь чтобы торговать чтоль? Чего переживаешь то ? Ради чего ? Шмот подешевеет и я смогу его себе позволить. Сейчас вон вагон ботов для меня переменки фармит и прочую мелочь, а небудь этих алешек что бы я делал ?

Сейчас и ботов прям тьма на трейде, а нормальную вещь купить по двадцать минут стучать в чаты приходится, ну ведь бредовейший бред же. А ограничить чтобы говна не было много (как собственно и сейчас) для оофайн аука, как два байта переслать. Но зачем?

Кто играет чтобы торговать , тот и сейчас торгует, а кто купить-продать пару шмоток , тот сейчас в диком минусе, во первых отвлекают покупашки, а во вторых продовашку хер найти.

Ни одного плюса нынешнему говнотрейду я так и не смог найти...

Репортнул за ботоводство, Алеша.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
D33MKA написал:
Почему не Storm Call? Он думаю больше нуждается в реворке.


Дымовая мина нуждается в реворке еще больше, чем штормкол.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
gildarius85 написал:
"
xTTPOPOKx написал:
"
Icih3 написал:


Напомнить вам, что получилось в Д3 с максимально интегрированным аукционом в игру? И с браузерным ауком вся лига начинает обесцениваться через месяца полтора после старта, а с максимально интегрированным это будет еще раньше при оффлайн торговле


Я чот не понял, ты играешь чтобы торговать чтоль? Чего переживаешь то ? Ради чего ? Шмот подешевеет и я смогу его себе позволить. Сейчас вон вагон ботов для меня переменки фармит и прочую мелочь, а небудь этих алешек что бы я делал ?

Сейчас и ботов прям тьма на трейде, а нормальную вещь купить по двадцать минут стучать в чаты приходится, ну ведь бредовейший бред же. А ограничить чтобы говна не было много (как собственно и сейчас) для оофайн аука, как два байта переслать. Но зачем?

Кто играет чтобы торговать , тот и сейчас торгует, а кто купить-продать пару шмоток , тот сейчас в диком минусе, во первых отвлекают покупашки, а во вторых продовашку хер найти.

Ни одного плюса нынешнему говнотрейду я так и не смог найти...

Репортнул за ботоводство, Алеша.


Кого репортунл ? Всех трейдеров ?
"
Кого репортунл ? Всех трейдеров ?

Читать не умеешь? Чувак прямо признается, что ему боты переменки фармят.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
aaimwhite написал:

"
3DDavis написал:
Инфа по онлайну есть в этих играх (минус ботоводы)?

причем здесь боты и твич? думаешь в blade and soul нет ботов? ты определись с темой разговора, иначе опять этот юношеский максимализм и метание стрелок в угодную тебе сторону.


Можно чуть выше листануть и тема понятна станет.
Товарищ сказал "ЛАрк авно, ПОЕ топ, БЭС на хайпе был и где щас БЭС" - ответ "на иннове, катаются турниры и с ним все в порядке". В ответ мне про какой-то твич затирают, я захожу на твич и пишу что там вижу про эти игры. Тут опять летит какая-то дичь про утро/ночь, про анонсы, про блогеров которые кого-то там убийцами называют и прочее.
А теперь вопрос - кто тут страдает максимализмом и переводом стрелок? Я даже сравнивать ничего не пытаюсь в отличии от некоторых, ибо игры это тупо вкусовщина как бэ.
"
Icih3 написал:

Пишем в гугле "Лостарк убийца" и даемся диву сколько в ютубе от кучи сердненьких обзорщиков заголовков "Лостарк - убийца Диабло3". Лолшто? Во первых это совсем разные жанры, а во вторых у все заголовки как под копирку, равно как и содержание видео в целом. Ну совершенно не проплачено, просто совпало.

Дружище, я не несу ответ за всех полудурков с ютуба. Разрабы лостарка тоже не несут, к слову.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 19 февр. 2019 г., 8:27:34
"
gildarius85 написал:
"
Кого репортунл ? Всех трейдеров ?

Читать не умеешь? Чувак прямо признается, что ему боты переменки фармят.

скорее всего он имел ввиду что "ботоводы фармят для него переменки", а он уже их покупает за хаосы, я думаю он об этом. А не про то, что именно он сам ими пользуется

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация