Переработка умения - Грозовой взрыв

"
gildarius85 написал:
"
Кого репортунл ? Всех трейдеров ?

Читать не умеешь? Чувак прямо признается, что ему боты переменки фармят.


Не вижу никаких признаний, вижу лишь то, что он написал, что боты ему фармят перемены и прочую мелочь, нигде не написано, что его боты фармят.
Точно так же они фармят и для тебя и для меня, мы их лишь покупаем у реселлеров за копейки.
Переработка умений, которыми не пользуются даже для старта - гуд, это хорошо. Вообще любой апгрейд умений вызывает желание пробовать снова и снова билды, тут ГГГ движутся в верном направлении.

ЗЫ И да, торговля тут убога.
"
gildarius85 написал:
"
xTTPOPOKx написал:
"
Icih3 написал:


Напомнить вам, что получилось в Д3 с максимально интегрированным аукционом в игру? И с браузерным ауком вся лига начинает обесцениваться через месяца полтора после старта, а с максимально интегрированным это будет еще раньше при оффлайн торговле


Я чот не понял, ты играешь чтобы торговать чтоль? Чего переживаешь то ? Ради чего ? Шмот подешевеет и я смогу его себе позволить. Сейчас вон вагон ботов для меня переменки фармит и прочую мелочь, а небудь этих алешек что бы я делал ?

Сейчас и ботов прям тьма на трейде, а нормальную вещь купить по двадцать минут стучать в чаты приходится, ну ведь бредовейший бред же. А ограничить чтобы говна не было много (как собственно и сейчас) для оофайн аука, как два байта переслать. Но зачем?

Кто играет чтобы торговать , тот и сейчас торгует, а кто купить-продать пару шмоток , тот сейчас в диком минусе, во первых отвлекают покупашки, а во вторых продовашку хер найти.

Ни одного плюса нынешнему говнотрейду я так и не смог найти...

Репортнул за ботоводство, Алеша.


Сейчас бы желаемое за действительно выдавать, какой то новый уровень деградации. Он написал что его боты для него фармят ? Или будем отрицать что на софте сотни(если не тысячи) ботов которые фармят вплоть до т5 карт, и соответственно куча лоутир валюты поставляется именно ботами ? Лучше в игре б ботов репортил, чем такой ахинеей страдать. Хотя судя по тому что боты которых я добавлял в френдлист, чтоб посмотреть через сколько времени им прилетит бан, сидели в онлайне по 2, 3 недели, ГГГ глубоко плевать на эту проблему.
"
Icih3 написал:

Напомнить вам, что получилось в Д3 с максимально интегрированным аукционом в игру? И с браузерным ауком вся лига начинает обесцениваться через месяца полтора после старта, а с максимально интегрированным это будет еще раньше при оффлайн торговле


Это не проблема торговли, это проблема инфляции. Ибо орбы в данный момент тупо фантики, которые постоянно выбиваются, но при этом не расходуются в нужных количествах.
Решение? Адекватный крафт.
Дурное решение? Порезать дроп.
"
3DDavis написал:
Я даже сравнивать ничего не пытаюсь в отличии от некоторых, ибо игры это тупо вкусовщина как бэ.

забавно от тебя такое слышать.

отвечал я конкретно тебе на твои слова, перевод стрелок и не умение вести диалог это и есть то о чем я сказал раньше.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

забавно от тебя такое слышать.

отвечал я конкретно тебе на твои слова, перевод стрелок и не умение вести диалог это и есть то о чем я сказал раньше.

Ну можешь репортнуть, где бы я называл какую-то игру гамном. Аж самому интересно.

Конкретно мои слова были на конкретно другие слова. Прежде чем их дергать, полезно весь диалог перечитать, чтобы не спрашивать причем тут твич. Это к слову об умении вести диалог.
"
Не вижу никаких признаний, вижу лишь то, что он написал, что боты ему фармят перемены и прочую мелочь, нигде не написано, что его боты фармят.
Точно так же они фармят и для тебя и для меня, мы их лишь покупаем у реселлеров за копейки.

Мне не фармят боты переменки. Это видимо у адептов святого аукциона какой-то свой русский язык.
Также не покупаю их у ресселеров, поэтому мне ничьи боты ничего не фармят.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
3DDavis написал:

Конкретно мои слова были на конкретно другие слова. Прежде чем их дергать, полезно весь диалог перечитать, чтобы не спрашивать причем тут твич. Это к слову об умении вести диалог.

я ничего не дёргал, ты мне ответил (зачем тогда ты мне ответил, если я якобы тебя не так понял?), а после ответа у тебя появились вопросы по поводу онлайна и ботов.

диалог я к слову веду нормально, не передёргиваю и говорю по существу оставляя данные по которым можно хоть что-то сказать.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
кто-то ещё играет в эту игру?
Ардрайкварзард
"
aaimwhite написал:

я ничего не дёргал, ты мне ответил (зачем тогда ты мне ответил, если я якобы тебя не так понял?), а после ответа у тебя появились вопросы по поводу онлайна и ботов.

Я всем отвечаю, зачастую из вежливости.
У меня появились вопросы, есть ли какие-то иные критерии популярности игры помимо фоловеров на твиче.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация