Ответы на часто задаваемые вопросы от игроков из СНГ

работает
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
ВЫЛЕТАЕТ ИГРА КАК БУДД ТО Я НАЖАЛ ALT+F4
кто знает как решить проблему напишите в личку каждый лень одно и тоже
Наталья, добрый день! Хочу купить набор жатвы с футболкой и толстовкой, ввожу свои данные адреса, после чего жму - отправить данные. Через пару секунд выскакивает окно - покупка не удалась. Я живу в Красноярском крае в России. Вы мне можете помочь?
Да откатите вы уже свой последний всратый патч. Одни вылеты / 0 фпс
Последняя редакция: prokat4eg. Время: 1 февр. 2021 г., 13:48:32
Да откатите вы уже свой последний всратый патч. Одни вылеты / 0 фпс
"
мы используем серверы только с очень хорошим соединением


*нервный смех*
СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! КАК ????? КАК???? МНЕ ЗАПУСКАТЬ ИГРУ В С Е Г Д А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА ВЕСЬ ЭКРАН!!!! Н Е ЕЕЕЕЕЕЕ В О К Н Е!!!!! А НА ВЕСЬ ЭКРАН?????? Каждый раз заходя в игру я меняю настройки КАЖДЫЙ ПЛЯТЬ РАЗ!!! ЧТО ЗА РУКАЖОПОСТЬ ТАКАЯ????
"
Shahzod123456 написал:
СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! КАК ????? КАК???? МНЕ ЗАПУСКАТЬ ИГРУ В С Е Г Д А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА ВЕСЬ ЭКРАН!!!! Н Е ЕЕЕЕЕЕЕ В О К Н Е!!!!! А НА ВЕСЬ ЭКРАН?????? Каждый раз заходя в игру я меняю настройки КАЖДЫЙ ПЛЯТЬ РАЗ!!! ЧТО ЗА РУКАЖОПОСТЬ ТАКАЯ????

Может у тебя в файле настроек стоит галочка в атрибутах - "только чтение"?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Здарова всем, подскажите что за небольшая иконка слева от бутылок в инвентаре? Что туда нужно вставлять? Я думаю не с проста появилась она!!!
DraGnAroS PaTrAsKoN
"
PaTrAcKoN написал:
Здарова всем, подскажите что за небольшая иконка слева от бутылок в инвентаре? Что туда нужно вставлять? Я думаю не с проста появилась она!!!

Это же Кража вроде.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация