Ответы на часто задаваемые вопросы от игроков из СНГ

"
HolodGLD написал:
"
PaTrAcKoN написал:
Здарова всем, подскажите что за небольшая иконка слева от бутылок в инвентаре? Что туда нужно вставлять? Я думаю не с проста появилась она!!!

Это же Кража вроде.

Знать бы что туда вставляется...я даже так вот подумать не знаю...карты что ли? Я в лигу Кража не играл не знаю что там и как, лишь увидел на стандарте её, знаю только про контракты и все...
DraGnAroS PaTrAsKoN
Последняя редакция: PaTrAcKoN. Время: 7 нояб. 2021 г., 5:56:21
"
PaTrAcKoN написал:
"
HolodGLD написал:
"
PaTrAcKoN написал:
Здарова всем, подскажите что за небольшая иконка слева от бутылок в инвентаре? Что туда нужно вставлять? Я думаю не с проста появилась она!!!

Это же Кража вроде.

Знать бы что туда вставляется...я даже так вот подумать не знаю...карты что ли? Я в лигу Кража не играл не знаю что там и как, лишь увидел на стандарте её, знаю только про контракты и все...

Воровские украшения. Их в больших ограблениях можно добыть.

За пределами кражи этот слот бесполезен.

З.Ы. Контракты это и есть кража. Планы ещё выпадают, это большое ограбление (со значимым профитом). Если и его тоже не занерфили.
Воровские жетоны используются вместо портала.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 7 нояб. 2021 г., 8:01:14
Вот оно что, а я выбивал такие вещи только думал на наемников вешать надо посомтрел и подумал дрянь это, на уменьшения вызова тревоги намного нужнее потому продавал, спасибо теперь буду знать=)
DraGnAroS PaTrAsKoN
почему не засчитывает зверей эйнара на картах??
Планируется ли отключение игроков из РФ, как это проделал стим, юбисофт, ориджин, сдпроджект и прочие?
Последняя редакция: Insignia9. Время: 13 марта 2022 г., 17:05:18
"
Insignia9 написал:
Планируется ли отключение игроков из РФ, как это проделал стим, юбисофт, ориджин, сдпроджект и прочие?


Ты такие страшные вещи не говори)
"
Insignia9 написал:
Планируется ли отключение игроков из РФ, как это проделал стим, юбисофт, ориджин, сдпроджект и прочие?
Скорее детонейт, сейсмик и скелетов занерфят и софткор лигу уберут =)
SP33D Always in my veins...
Народ, а можно ли сейчас как то купить наборы в РФ? че т через киви тупит
Скажите, а что выбора пути установки у игры нет что ли?
"
Dezmont777 написал:
Скажите, а что выбора пути установки у игры нет что ли?


Ты чистый клиент ставишь или через стим?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация