Ответы на часто задаваемые вопросы от игроков из СНГ

"
PREZIDENT7MG написал:
"
Besovskii написал:
PREZIDENT7MG - не проще ли покупать сразу пак поддержки там ведь кроме монет идут бонусом ещё мтх?
ноющим про способы оплаты - у вас, что нет визы или мастер кард?

Если нужны только сами монеты, то через пак поддержки покупать их невыгодно.

Представь себе, не у всех есть карточка и не у всех, у кого она есть, на ней есть деньги. Не везде и не всегда можно расплатиться карточкой. Не все безгранично доверяют банкам. И даже если вдруг у тебя в стране абсолютно надёжный банк, кот. никогда не подведёт, и даже бабка продавщица семечек на углу принимает визу/мастер кард, то это не ликвидирует различных систем электронных денег, кот. люди пользуются. И этим людям, очевидно, удобно расплачиваться в интернете этими электронными деньгами. И нет ни одной адекватной причины, чтобы для онлайн игры не вводить оплату электронными деньгами.

Не нужно мне рассказывать, как делать виртуальную карточку. Не нужно этих дурацких замечаний "а что у тебя нет виза/мастер кард?". У меня есть деньги на вебмани и мне удобно в интернете расплачиваться ими. И другим людям думаю тоже. Как будто на пару десятков лет назад откатился и люди кроме как через карточку не представляют себе оплату в интернете. ГГГ, похоже, вообще в прошлом столетии живут.


Извини в 2017 году жить без кредитки? я такого не могу представить... виртуальные кредитки делаются не заходя в банк на сайте банка. Я так понял ты живешь в Украине? приватбанк, делает виртуальные карты в приват24. пополнение в любом терминале или кассе банка.
И это не дурацкие советы это удобство. Если ты сам отказываешся от удобств то это твоя проблема. Видимо раз не вводят не всем удобно использовать и выводить эти онлайн деньги.
Боишся ненадёжных банков? пополняй такую кредитку на сумму своих трат в игре и всё.
А так получается ты ноешь и отмазываешся из-за своей лени.
Если бы у тебя действительно было желание, чтото оплатить то создание кредитки или перевод /привязка карточки к кошельку не были бы непреодолимой проблемой.
А так это просто нытьё на форуме.
В прошлом столетии живёшь ты, а не ГГГ из-за отсутствия кредиток.
Может я с твоей точки зрения в корне и не прав, но отсутствие кредиток или нежелание завести виртуальную если тебе не нужна она физически, звучит дико :(
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 24 июня 2017 г., 7:19:42
"
СуперБелка написал:

Лучше расскажи как суд против ггг прошел и как ты за пару месяцев научилась так грамотно писать?
не чего рынок не рухнет

так как цены возьмут за год потом высчитают среднюю цену и потом ее пересмотрят тока через три года
то есть цену возьмут за прошлый год
на ее основе сделают среднюю
и потом нпс даст 50% от трейда и рынок на нее уже влиять не будет
и пересмотрят ее если цена рынка за новый год существенно измениться
на станке сделать линк 5 L стоит 70 сфер кузница и 150 соединений сам же нпс за нее вобще не чего не дает и это не правильно
должен дать хотя бы 10 соединений
5 L мне падало всего три штуки 6L всего раз
просто 6 дырок не более 3 -5 в день что всего около 30 сфер
при потребности в 1000 штук
таким образом не как не повлиять и не развалит рынок
рухнет пое трейд а не рынок и это не трагедия игрок должен крафтить а не скупать все по 1 х и продавать по 50-100 на трейде
а для кравтить моя потребность 500 сфер ваал в день и 1000 хаос в день
так что не как оно рынок не обрушить я могу за день использовать 10 000 хаосов и 10 000 ваал
и мне будет мало
не вижу проблему и обвала рынка
ныть будут тока перекупщики что им больше не несут вещи по 1 х а все тащать нпс
ну так игра как раз про крафт так что это не обвалит рынок, и потом не так оно часто и падает то что бы по 1000 хаосов в день собирать и как я сказала я могу использовать в день 10 000 хаосов...не вижу де обвал? для кого обвал? как оно на мне отразиться?
а проблемы перекупщиков и как они пострадают от того что больше за 1х никто вещи не продают мало кого из играков трогают

карта занны кушает по 50-100 х в день если игрок станет получать 50 х в день от нпс не как на игру вобще не повлияет


касательно оплаты
удобна та система - которую можно пополнить с автомата
например Яндекс деньги
или мтс
и вот с нее уже просто перевести деньги в игру , никто не станет делать отельную карту для интернет покупок

карточка не только не удобно - а вобще неприемлемо и не планирую этого делать еще ближайшие 10 лет
я предлагаю более простые варианты
например подарочные карты пополнение кодами то есть выпуск карт на 1 доллар -5 долларов 10 долларов
купила стерла вела штрих код в игре получила зачисление
либо вела телефон нажала с телефона перевело денги в игру все, или Яндекс деньги
другие варианты не приемлимы



и еще у меня много замечаний по внешнему виду
что бы что то купить - нужно что бы оно отвечало запросам
то есть было продажно способным
кроме вкладок сундука в игре больше не чего нету не одной вещи которую хотелось бы купить
для начала нужно что то вести в игру , что бы его купить хотели
я например не вижу не одной одежды что бы хотелось бы купить
какую одежду ожидаешь?

а что дают? вот то то и оно


хочется что то простое готичное

вот как вариант


легко впишитсья в игру все в темных тонах

вот тоже гоблены голова оленя но - смотрится то намного лучше



вот так должен выглядеть жрец в игре
так я его вижу



а у вас какой то старик дохлый сча вот вот помрет


кроме внешек
смутил и факт развития пасивок
очень очень ограниченный вариант развития персонажей

что в вашем понимании стрелок?
у вас даже есть баллиста
но где арбалет?

как так вышло что имея класс лучницу , баллисту нету арбалета?






что бы я изменила?

я исхожу их того что лук - это ловкость и гибкость , но ведь есть еще тяжелая броня
и арбалет на мой взгляд куда логичная ветка
то есть что нужно было сделать?
вести еще одну ветку в пасивку
и дать возможность выбора
при чем если лук это лук и колчан
то арбалет это осадный крепежный щит и арбалет и вот тут баллисты куда уместнее чем лучнице
и заместь призыв с когтей призрачные волки куда умеснее их было сделать лучнице с колчана
то есть заместь сделать реально что то для игры


вы за 5 лет делаете не пойми что а ведь вы могли не особо меняя механику добавив всего пару скилов подарить игре новый класс арбалетчицу ведя всего не большое изменение дерева
что куда существеннее разнообразило игру чем ваше изменение
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 24 июня 2017 г., 8:31:07
Боже, у меня мозг из ушей потек...
"
СуперБелка написал:
карта занны кушает по 50-100 х в день

Если у тебя на единственную карту до 100 хаосов уходит, то это исключительно твоя личная шиза.

И да, сейчас бы 10к ваалок в день тратить.
"
PREZIDENT7MG написал:
... У меня есть деньги на вебмани и мне удобно в интернете расплачиваться ими. И другим людям думаю тоже. Как будто на пару десятков лет назад откатился и люди кроме как через карточку не представляют себе оплату в интернете. ГГГ, похоже, вообще в прошлом столетии живут.

Карточкой тоже не удобно.
Удобно яндекс-деньгами. Много мест, где можно пополнить счет наличными без комиссии. В линейке помнится оплачиваешь, а тебе сверху еще денег для игры накидывают и разные плюшки для других игр дарят. Премиум танчик в WoT из полезного как то перепал. Я так понимаю нормально и без выделываний яндекс договаривается с игроделами.
Чем больше способов оплаты тем лучше. Думаю, что многие предпочтут переплатить где то лишнюю комиссию, чем пользоваться не удобной или незнакомой системой оплаты с которой они дел не имели.
Я хз как это так, что нет выбора со способом оплаты
"
СуперБелка написал:
не чего рынок не рухнет

так как цены возьмут за год потом высчитают среднюю цену и потом ее пересмотрят тока через три года
то есть цену возьмут за прошлый год
на ее основе сделают среднюю
и потом нпс даст 50% от трейда и рынок на нее уже влиять не будет
и пересмотрят ее если цена рынка за новый год существенно измениться
на станке сделать линк 5 L стоит 70 сфер кузница и 150 соединений сам же нпс за нее вобще не чего не дает и это не правильно
должен дать хотя бы 10 соединений
5 L мне падало всего три штуки 6L всего раз
просто 6 дырок не более 3 -5 в день что всего около 30 сфер
при потребности в 1000 штук
таким образом не как не повлиять и не развалит рынок
рухнет пое трейд а не рынок и это не трагедия игрок должен крафтить а не скупать все по 1 х и продавать по 50-100 на трейде
а для кравтить моя потребность 500 сфер ваал в день и 1000 хаос в день
так что не как оно рынок не обрушить я могу за день использовать 10 000 хаосов и 10 000 ваал
и мне будет мало
не вижу проблему и обвала рынка
ныть будут тока перекупщики что им больше не несут вещи по 1 х а все тащать нпс
ну так игра как раз про крафт так что это не обвалит рынок, и потом не так оно часто и падает то что бы по 1000 хаосов в день собирать и как я сказала я могу использовать в день 10 000 хаосов...не вижу де обвал? для кого обвал? как оно на мне отразиться?
а проблемы перекупщиков и как они пострадают от того что больше за 1х никто вещи не продают мало кого из играков трогают

карта занны кушает по 50-100 х в день если игрок станет получать 50 х в день от нпс не как на игру вобще не повлияет



"
jsimba написал:

Карточкой тоже не удобно.

чем неудобно?
мультивалютная карточка, конвертация, кредит на 1-2 месяца без % и оформления, оплата чего угодно без ограничений по магазинам обычным и интернет, пополнение мобильного и т.д.
чего стоит по удобству один только отзыв платежа спустя время...
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 24 июня 2017 г., 7:44:28
"
ArtWolfi написал:

Чтобы дела шли ещё лучше. Когда есть вариант продать товар 100 клиентам чуть дешевле, вместо 10ти клиентов чуть дороже, грех им не воспользоваться. Тем более если сам товар цифровой и не требует дополнительных издержек на производство.


это не первый раз уже озвучивают, но что-то не видно что GGG хотят что-либо менять, так может быть не всё так просто и пора завязывать строить из себя всезнаек?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 24 июня 2017 г., 7:46:59
Спасибо за старания. GGG.
7

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация