Ответы на часто задаваемые вопросы от игроков из СНГ

Сервера в Москве - это уже очень круто. Когда-то не было даже их, и пинг был значительно выше.
Русский текст уже дает возможность играть людям, не знающим английский. Этого тоже не было раньше. И даже не все ААА тайтлы имеют озвучку, ограничиваясь только текстом.
Если цена снизится, буду рад. Если объективно говорить, то средний пак бывает сильно дороже средней игры. Это немного пугает
Вообще не вижу смысла в озвучке такой игры. Есть же субтитры.
"
FabRyo написал:

с одной стороны ты прав, но с другой, вебмани уже отходит на второй план и пора с него сползать

Не знаю с чего ты решил, что вебмани загибается, ну да не важно. Есть ещё много подобных систем и все они на данный момент отсутвуют в этой игре (кроме совсем недавно добавленого киви). Также кроме разнообразия способов оплаты хорошо бы поштучную покупку монет. Она сейчас никоим образом недоступна.
"
Besovskii написал:

если в интересующей меня игре будет оплата только вэбмани то я оплачу с вэбмани, а не будут ныть на форуме, но такого не будет, кредитки не уберут.
вобщем ты очередной ленивый нытик.

Ясно, очередной терпила-подлиза. Чтобы не сделал разработчик - ты всегда этим доволен и осуждаешь всех, кто выскажет малейшую критику в адрес разрабов. Больше обсуждать с тобой нечего.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
aaimwhite написал:
"
ArtWolfi написал:

Чтобы дела шли ещё лучше. Когда есть вариант продать товар 100 клиентам чуть дешевле, вместо 10ти клиентов чуть дороже, грех им не воспользоваться. Тем более если сам товар цифровой и не требует дополнительных издержек на производство.


это не первый раз уже озвучивают, но что-то не видно что GGG хотят что-либо менять, так может быть не всё так просто и пора завязывать строить из себя всезнаек?


Эмм, мы комментируем заявление от ггг, где они сказали, что собираются менять. И при чём тут всезнайство это стандартный, базовый маркетинговый приём понизить цену, чтобы получить больший охват клиентов.

АПД: Наверняка же они начали "искать способы увеличения скидки", когда посчитали, что для СНГ региона будет выгодно снизить цену ради привлечения большего количества донатов, а не просто потому, что "игроки попросили".
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 24 июня 2017 г., 9:52:05
"
Dreamcatch написал:
Мне кажется идея субтитров в переводе была бы более легким вариантом и вполне годным...а начет вещей и торговли - почему бы не сделать просто англочзычные названия ,допустим, по клику ctrl (или еще какой клавиши)


Вангую ! Со временем добавят по ALT англ названия. Ибо это самое простое, что можно сделать, так как механизм раскрытия по АЛТ доп. инфы УЖЕ сделан в игре.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 24 июня 2017 г., 9:50:05
Зачем было это писать, если мы и раньше слышали эти обещания?
А воз и ныне там.
http://poe.trade
"
ArtWolfi написал:

Эмм, мы комментируем заявление от ггг, где они сказали, что собираются менять.


а вот не надо) ты мой ответ комментировал, а не ответ GGG в котором буквально говорится что "В настоящий момент для игроков из СНГ действует скидка на монеты" т.е. тебе уже ответили будет ли скидка, ответ в самом вопросе, но да ты можешь надеяться в этом и суть такого ответа :(

пытался найти их манифест, где они рассказывали почему выбрана такая модель монетизации выбрана, не нашел(

"
ArtWolfi написал:
И при чём тут всезнайство это стандартный, базовый маркетинговый приём понизить цену, чтобы получить больший охват клиентов.


у них есть рабочая модель монетизации, которая рабочая, что делают с тем что работает? верно, не трогают пока работает, я не знаю зачем им что-то менять как и вы все в том числе и тем более не буду претендовать на роль советчика по вопросам в которых не разбираюсь

очень хочется быть не правым и видеть новую волну уменьшения цен в шопе, но здравый смысл говорит что её не будет, примерно также как и серверов на урале или дальнем востоке

"
Зачем было это писать, если мы и раньше слышали эти обещания?
А воз и ныне там.


так весь первый пост наполнен водой, до завершения 10 актов (как будто это последнее дополнение) они ничего

"
Зачем было это писать, если мы и раньше слышали эти обещания?
А воз и ныне там.


так всё верно, весь первый пост сплошная вода. с одной стороны уделили внимание, с другой стороны ничего, про их полную занятость разработкой 3.0 уже не первый раз упоминалось, считать как-то иначе не было повода и так
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 24 июня 2017 г., 10:34:39
Приятно, что про озвучку не забыли. Осталось надеяться, что на нее не забили :D
"
Зачем было это писать, если мы и раньше слышали эти обещания?
А воз и ныне там.

Уделить внимание, погладить по голове, почесать за ушком, а мы от этого подобреем и размурлыкаемся :)
"
Chris написал:
Почему русской озвучки все ещё нет в игре?

Вангую>>Как только так сразу?
"
Chris написал:
Path of Exile поддерживает только одну версию игры для всех игроков на сервере. Когда у СНГ был отдельный сервер, было легче внедрить другие аудио-файлы. Теперь, когда СНГ объединили с основными серверами, все игроки используют одну и ту же версию игры. Мы планируем улучшить эту технологию, чтобы игроки из других регионов смогли загрузить отдельные аудио-файлы, но пока ещё нам не удалось этого сделать.

Верю, но в чем проблема?
"
Chris написал:
Подобное изменение требует переписывания основного кода системы обновления игры и этим должны заниматься только самые опытные разработчики.

Сириус ли? Опытные работники? Нужно же всего лишь добавить условие в текущий код, которое заставляло бы вместо одного файла брать с сервера другой, в зависимости от настроек файла конфигурации.
"
Chris написал:
На текущий момент эти люди работают над важными задачами к запуску 3.0.0. Как только они освободятся, мы планируем начать работу над озвучкой. Озвучка очень важна, я с этим полностью согласен, но, к сожалению, мы не можем поставить приоритет этой задачи выше задач, выполнение которых повлияет на запуск дополнения или на всю базу наших игроков. Я приношу извинения за эту задержку.

Допущу, что заняты абсолютно все, и я ведь предупреждал, что вы будете зашиваться и стоит это сделать как можно скорее, но почему-то вы решили потянуть резину. Лан опустим этот факт, но не получится ли в этот раз как и в предыдущий? Когда ждать то? Можно рассчитывать на конец августа или раньше 5.0 нам не видать? Почему не соберешь отдельный клиент как временное решение, для беты же собрал, а тут всего-то нужно заменить одни файлы другими.
"
Chris написал:

Цены в PoE очень высокие. Вы планируете снижать их для игроков из СНГ?
Микротранзакции в Path of Exile сравнительно дорогие для всех игроков, но мы понимаем, что в СНГ иная платежная ситуация, чем в других странах. В настоящий момент для игроков из СНГ действует скидка на монеты, и мы ищем способы увеличения этой скидки. Мы хотим убедиться, что игроки из других стран, которые хотят купить монеты по сниженной цене, не смогут пользоваться региональными скидками для СНГ.

Крис, ты мне лучше скажи, а че QIWI отвалился? Я тут подумывал взять один из наборов поддержки, но раз вам мои деньги не нужны.
Скрытый текст
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 24 июня 2017 г., 15:15:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация