Ответы на часто задаваемые вопросы от игроков из СНГ

"
Besovskii написал:
"
jsimba написал:

Карточкой тоже не удобно.

чем неудобно?
мультивалютная карточка, конвертация, кредит на 1-2 месяца без % и оформления, оплата чего угодно без ограничений по магазинам обычным и интернет, пополнение мобильного и т.д.
чего стоит по удобству один только отзыв платежа спустя время...

Мне не нужны разные валюты и кредиты. Ну да это ладно. А в чем подвох? За обслуживание карты деньги берут? За снятие наличных комиссия берется? За конвертацию валюты?
Трудно поверить в прекрасные штуки от ростовщиков без дополнительных условий мелким шрифтом :)
как на счет региональных цен для бомжей из украины? :[
IGN: Onill
:D
"
jsimba написал:
"
Besovskii написал:
"
jsimba написал:

Карточкой тоже не удобно.

чем неудобно?
мультивалютная карточка, конвертация, кредит на 1-2 месяца без % и оформления, оплата чего угодно без ограничений по магазинам обычным и интернет, пополнение мобильного и т.д.
чего стоит по удобству один только отзыв платежа спустя время...

Мне не нужны разные валюты и кредиты. Ну да это ладно. А в чем подвох? За обслуживание карты деньги берут? За снятие наличных комиссия берется? За конвертацию валюты?
Трудно поверить в прекрасные штуки от ростовщиков без дополнительных условий мелким шрифтом :)


за обслуживание не берут, за снятие в банкоматах сети или банков партнёров не берут, конвертация берут 1% у моего банка.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Djamiz написал:
как на счет региональных цен для бомжей из украины? :[
как в евросоюз вступим, так про покупки в инете можно будет забыть. наши зп и европейские цены вещи не совместимы :D
Последняя редакция: FabRyo. Время: 24 июня 2017 г., 8:37:10
"
Besovskii написал:

Извини в 2017 году жить без кредитки? я такого не могу представить... виртуальные кредитки делаются не заходя в банк на сайте банка. Я так понял ты живешь в Украине? приватбанк, делает виртуальные карты в приват24. пополнение в любом терминале или кассе банка.
И это не дурацкие советы это удобство. Если ты сам отказываешся от удобств то это твоя проблема. Видимо раз не вводят не всем удобно использовать и выводить эти онлайн деньги.
Боишся ненадёжных банков? пополняй такую кредитку на сумму своих трат в игре и всё.
А так получается ты ноешь и отмазываешся из-за своей лени.
Если бы у тебя действительно было желание, чтото оплатить то создание кредитки или перевод /привязка карточки к кошельку не были бы непреодолимой проблемой.
А так это просто нытьё на форуме.
В прошлом столетии живёшь ты, а не ГГГ из-за отсутствия кредиток.
Может я с твоей точки зрения в корне и не прав, но отсутствие кредиток или нежелание завести виртуальную если тебе не нужна она физически, звучит дико :(

Слушай, а давай сделаем в пое оплату исключительно через вебмани и я расскажу тебе, как это так жить в 2017 году и играть в онлайн игру, не имея при этом электронных денег. Буду говорить, что ты без проблем можешь сделать электронный кошелёк. Расскажу как ты легко будешь его пополнять со своей кредитки. А на все твои недовольства отсутствием оплаты кредиткой скажу, что это всё глупое нытьё и твоя лень. Ведь очень легко так говорить, когда нужный и удобный тебе способ оплаты есть.

Сходить в банк и оформить карточку, обналичить вебмани, сходить пополнить карточку, вернуться домой и оплатить в пое, повторить со 2-ого пункта при каждой покупке. Или не вставая со стула в течении минуты оплатить напрямую через вебмани. Наверное, первый вариант будет мне удобнее (нет). Спс за твои очень ценные (нет) советы, ты мне очень помог (нет).
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Вот это да...
Кто эти вопросы задавал то?)

Зайдите в любую тему и там совсем другие вопросы)
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
"
СуперБелка написал:

и еще у меня много замечаний по внешнему виду
что бы что то купить - нужно что бы оно отвечало запросам
то есть было продажно способным
кроме вкладок сундука в игре больше не чего нету не одной вещи которую хотелось бы купить
для начала нужно что то вести в игру , что бы его купить хотели
я например не вижу не одной одежды что бы хотелось бы купить


А вот тут, кстати, полностью согласен, покупать просто нечего, 95% внешки не стал бы носить, даже если бы бесплатно дали.
Закупился кучей вкладок, выбил на гарене красные броню, перчатки и ботинки серафима, выиграл крылья серафима в конкурсе, получил из коробки шлем призывателя бури, и такая куча мала смотрится лучше подавляющего большинства микротранзакций игры.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Besovskii написал:

Извини в 2017 году жить без кредитки? я такого не могу представить... виртуальные кредитки делаются не заходя в банк на сайте банка. Я так понял ты живешь в Украине? приватбанк, делает виртуальные карты в приват24. пополнение в любом терминале или кассе банка.
И это не дурацкие советы это удобство. Если ты сам отказываешся от удобств то это твоя проблема. Видимо раз не вводят не всем удобно использовать и выводить эти онлайн деньги.
Боишся ненадёжных банков? пополняй такую кредитку на сумму своих трат в игре и всё.
А так получается ты ноешь и отмазываешся из-за своей лени.
Если бы у тебя действительно было желание, чтото оплатить то создание кредитки или перевод /привязка карточки к кошельку не были бы непреодолимой проблемой.
А так это просто нытьё на форуме.
В прошлом столетии живёшь ты, а не ГГГ из-за отсутствия кредиток.
Может я с твоей точки зрения в корне и не прав, но отсутствие кредиток или нежелание завести виртуальную если тебе не нужна она физически, звучит дико :(

Слушай, а давай сделаем в пое оплату исключительно через вебмани и я расскажу тебе, как это так жить в 2017 году и играть в онлайн игру, не имея при этом электронных денег. Буду говорить, что ты без проблем можешь сделать электронный кошелёк. Расскажу как ты легко будешь его пополнять со своей кредитки. А на все твои недовольства отсутствием оплаты кредиткой скажу, что это всё глупое нытьё и твоя лень. Ведь очень легко так говорить, когда нужный и удобный тебе способ оплаты есть.

Сходить в банк и оформить карточку, обналичить вебмани, сходить пополнить карточку, вернуться домой и оплатить в пое, повторить со 2-ого пункта при каждой покупке. Или не вставая со стула в течении минуты оплатить напрямую через вебмани. Наверное, первый вариант будет мне удобнее (нет). Спс за твои очень ценные (нет) советы, ты мне очень помог (нет).

с одной стороны ты прав, но с другой, вебмани уже отходит на второй план и пора с него сползать
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Besovskii написал:

Извини в 2017 году жить без кредитки? я такого не могу представить... виртуальные кредитки делаются не заходя в банк на сайте банка. Я так понял ты живешь в Украине? приватбанк, делает виртуальные карты в приват24. пополнение в любом терминале или кассе банка.
И это не дурацкие советы это удобство. Если ты сам отказываешся от удобств то это твоя проблема. Видимо раз не вводят не всем удобно использовать и выводить эти онлайн деньги.
Боишся ненадёжных банков? пополняй такую кредитку на сумму своих трат в игре и всё.
А так получается ты ноешь и отмазываешся из-за своей лени.
Если бы у тебя действительно было желание, чтото оплатить то создание кредитки или перевод /привязка карточки к кошельку не были бы непреодолимой проблемой.
А так это просто нытьё на форуме.
В прошлом столетии живёшь ты, а не ГГГ из-за отсутствия кредиток.
Может я с твоей точки зрения в корне и не прав, но отсутствие кредиток или нежелание завести виртуальную если тебе не нужна она физически, звучит дико :(

Слушай, а давай сделаем в пое оплату исключительно через вебмани и я расскажу тебе, как это так жить в 2017 году и играть в онлайн игру, не имея при этом электронных денег. Буду говорить, что ты без проблем можешь сделать электронный кошелёк. Расскажу как ты легко будешь его пополнять со своей кредитки. А на все твои недовольства отсутствием оплаты кредиткой скажу, что это всё глупое нытьё и твоя лень. Ведь очень легко так говорить, когда нужный и удобный тебе способ оплаты есть.

Сходить в банк и оформить карточку, обналичить вебмани, сходить пополнить карточку, вернуться домой и оплатить в пое, повторить со 2-ого пункта при каждой покупке. Или не вставая со стула в течении минуты оплатить напрямую через вебмани. Наверное, первый вариант будет мне удобнее (нет). Спс за твои очень ценные (нет) советы, ты мне очень помог (нет).



если в интересующей меня игре будет оплата только вэбмани то я оплачу с вэбмани, а не будут ныть на форуме, но такого не будет, кредитки не уберут.
вобщем ты очередной ленивый нытик.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация