Некоторые изменения Бестиария в обновлении 3.2.1

"
Megrim911 написал:
Сто раз уже говорили, нет лига пак мобов, по этому и дроп хуже, кач тоже.

при чем тут вообще лиг паки, если они только косвенно влияют на дроп?
бтв, т14 мапка 163% кванты, 44% пак сайз. канеш, 1 карта не показатель, но это уже 30+ гдет.
Скрытый текст
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 12 марта 2018 г., 22:50:03
"
MonaHuna написал:
Зачем ГГГ втихую нерфить дроп валюты и отнекиваться?

Затем, что если тебе об этом прямо скажут, что ты теперь должен играть в игру 10 часов в день вместо 3-х для достижения такого же результата - ты сразу выпилишься из игры.

Обычная практика для многих проектов - недоговаривать ради сохранения аудитории. Типа, привыкнут, не сахарные. Подтверждений или опровержений ты всё равно нигде не достанешь, а статистика... ну да, статистика в игре про рандом очень показательная. Тебе всегда скажут что-то вроде: "Ну, вам просто не повезло".

Другое дело, действительно ли GGG пересекло эту черту, после которой всё скатится в чистый заработок бабла.
E = mc^(OMG)/wtf
"
Завершено испытаний: 21Alexbars4 написал:
"
Завершено испытаний: 9Mugen1988 написал:
да и звук выпадение сетей не мешал потише сделать.

Это можно сделать самому, отредактировав лутфильтр (программно или вручную через текстовик).

Вообще то нет. Почитай реддит и еврофорум, у многих баг, что звук сетей в клиент вшит и выключается только со звуками игры.
Даже если лут фильтр скрывает их, все равно проигрывается звук. Громкий резкий и на сети плохого качества срабатывает (на все стальные).


Я блин весь фильтр перерыл думаю где ещё осталось ахах удалил все сети кроме последних двух а звук остался бесит немношк.
Эх форум почитаешь играть не хочется :D а так я хз за 50часов в игре ни одного экза не выпало :( совсем я не везучий. А на счет лиги мне пофиг) бегаю чисто для себя) сети не собираю мобов красных ловлю иногда и все) в рецепты пару раз заглянул и плюнул на это дело) скучно, но делать больше не чего )
"
Мы планируем добавить несколько новых рецептов в 3.2.1 и продолжать добавлять новые рецепты в течение лиги.

ггг вы там чего курите ачиву на фулл бестирий и так почти анрил выполнить а вы еще новые рецы добавляйте

Представляю цены на фаррула какие будут от 50 вых наверно
Последняя редакция: digiseller. Время: 13 марта 2018 г., 0:49:18
Норм лига, я в этой лиге первый раз за 2 года дошёл до последнего Изария в 4 лабе, правда он меня шотнул 3 раза, ну будет чего достигать в следующей. А ещё говорят что вчера лаба сложная была , бывает вобще изи.
На картах странно что 480к дпс иногда сильно мало, хотя раньше 150к хватало, видимо резисты сильно апнули мобам.
Да кстати ачивки в этой лиге вообще нереальные какие-то, 36 это прям задротить
в эквиваленте тысяч на 5 рублей, если по демпингу оплаты труда рабов.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 13 марта 2018 г., 0:54:49
Идея ловли покемонов с последующим крафтом из этих же покемончиков шмота противоречит игровому смыслу.Весь смысл в ПОЕ это максимально быстро пройти сюжет одеться быстро в основной билд и фармить карты в своё удовольствие.Все билды имеют свой рекомендованный эффиктивный шмот который все и преобретают. И смысла ловить и крафтить бесполезный шмот который нафиг никому не упёрся, бессмысленная трата времени.Хотели ввести нового мастера по крафту шмота, ну и вводили бы как обычного мастера. Выполняешь задания данного мастера прокачиваешь до 8 лвл и по мере прокачки появляются на станке этого товарища новые рецепты которые по мере надобности юзаешь с помощью игровой валюты и это было бы правильное решение.Но новаторы гении есть везде и игра превратилась из идеи быстро быстро беги и ещё быстрее убивай в поймай покемона, убей покемона, получи никому не нужный шмот, потеряй время на это действо.Ну как то так ))). И эта байда теперь навсегда в ПОЕ и с этим придётся иметь дело на всех будущих лигах ?
"
SapphireNami написал:
"
Megrim911 написал:

Сто раз уже говорили, нет лига пак мобов, по этому и дроп хуже, кач тоже.

Конечно, мнения у всех разные. Но истина всегда где-то рядом.
Я вот буду верить цифрам, тестам и расчётам. А так же своим собственным ощущениям.

Собственно, в результатах той темы которую ты скинул и говорится что нет дополнительных паков мобов.

Не покупаю ничего за алхимки, в итоге дефицита никакого не вижу. С дропом карт наоборот всё лучше стало.

Так что, как ты сказал, мнения у всех разные.
Кто объяснит почему, у персонажа переведенного с лиги Война за Атлас в лигу Стандарт, осталось две, КУПЛЕННЫХ! вкладки на карты - только забрать и стандартная. В стандартную карты поместить нельзя. Это что развод на покупку новых вкладок? Косяки на косяках в этой игре!
ГГГ сделайте группировку предметов, чтобы можно было скрыть не нужную группу (нажав на увловный минус), а не просто "важные" наверх, а все остальные вниз.

И да, выключите уже звук от дропа сетей. А то как-то не очень получается, подкрутить звук к выпадающей штуке могут все, а вот убрать внутриигровой никто.

Я так понимаю, чтобы выставить зверя на продажу нужно: купить орб, найти нужного зверя в зверинце (без какой-либо навигации) и положить в торговую вкладку в надежде что кто-то купит? :-)
Последняя редакция: toglory. Время: 13 марта 2018 г., 1:27:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация