Обновление 3.2.1

да бросьте, лига жуткий мусор, за 4 года - даже не припомню аналогичного мусора по лигам, все забугорные стримеры хейтят лигу, реддит чую там разорвало на атомы, бошку бы проломить создателю контента за такую дичь, потом кремировать, прах развеять на другой планете, а планету взорвать, так - на всякий случай
В 9 акте при попытке сделать тп клиент вообще крашнуло.
Завезли механику броска сетей с XBox, вот это просто замечательно, на коробке ловить мобов куда легче было благодаря этому.
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
90% содержимого патчноута можно объединить в 1 пункт "Исправлены ошибки и доработана механика поимки животных". Много воды, верните дроп вашужметь.
"
aror написал:
верните дроп вашужметь.


Не не не, дроп пусть так и оставят.

на все вопли что мало валюты - я как фармил на 1 камень на големов 3 дня, так и сейчас выфармил.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
RaElent написал:
ВИДОСИКИ КОРОБОК. БОЖЕ. КАК КРУТО.
ЭТО ЛУЧШАЯ ЛИГА В ИСТОРИИ ПОЕ. Этот восхитительный сустейн карт. Я правда рероля нового чара прошел все желтые карты, накопленные предыдущим чаром, включая такие БОГОПОБНЫЕ карты как Подземное море (возможно название не совпадает ибо перевели через то же место что и эту лигу, у меня англ клиент). Желтые карты кончились, а на красные на ХК страшно. Я просто до этого 100 на озере брал. Эти непередаваемые слезы счастья от каждой алхимки, а когда мне выпал хаос я открыл бутылочку шампанского. Этот неповторимый дроп гадальных карт когда я наиграл 6 дней и собрал 1 сет даркнеса и аж 1 триал выбил. Этот бесподобный ребаланс карточек, в котором половину карточек зарезали в дропе остальные выпили на путрид.
Но самое крейгазмовое это механика лиги. Так интересно убивать офскрин желтых зверушек, а потом фигачить 20 некросеток что бы ее воскресить. Ну не носить же с собой поднятие зомбей что бы таргетить на земле было возможным. Говорят есть какие-то легендарные зверю. Выдумают всякое. Провтыкали рецепт на дюп элдер/шейпер баз и энчантов с лабиринта - и сказли что так и нужно. Это просто невероятно круто, я думал перед игроками извинятся и уберут эту лигу откуда достали. Но нет! Так и задумывалось!
Не понимаю почему такие некому не известные люди как Mathil обгадили эту офигительную лигу. Почему все цены падают каждый день и табула с 12 уже за 9 не продается на ХК. Толи никто не умирает, то ли все умерли от счастья ИРЛ. Ума не приложу.
Она настолько офигенная что я пофапал 4 раза левой рукой пока правой писал этот текст!!!111
У меня только одно замечание: Чем провинились художники? Почему они одни единственные сидят и что то делают?! У вас что не отменили рабство до сих пор? Осободите художников! Просто в новости пишите реквизиты куда слать деньги. И обязательно минимум от 100 баксов. Каждый игрок в пое может себе позволить купить 2 кота и кружок на земле за 60 долларов, даешь больше. Даешь минимум в 100! Неважно что мой телефон стоит дешевле, я продам почку!
До встречи в Аду!
P.S. Чуть не забыл такую замечательную вещь, что спустя 2 недели после старта нам возможно добавят вещи которые были анонсированы за месяц до старта лиги, такие как возможность торговать теми кто купил хоть один коин после старта этой замечательной лиги, тупыми животным. Жаль что я от счастья уже вскрыл вены и не доживу до этого прекрасного момента.


Тут нечего добавить. Рекомендуется к прочтению абсолютно всем.
Решил сходить на боса лиги – паукана фенуму, во второй комнате он вошел в фазу неуязвимости и бросается шариками, изредка призывая мелких паучков. Минут 10 бегал туда сюда, пробовал выйти и зайти в игру – все равно неуязвим!
[Удалено поддержкой]
Из всех лиговских уников только шапка с паукана интересна была, в итоге за почти вкаченный 93лвл и поимку всех встретившихся красных животных получилась только одна ходка и она запорота из за бага!
[Удалено поддержкой] Я В ЭТУ ЛИГУ БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДУ!
Последняя редакция: Franklin_GGG. Время: 15 марта 2018 г., 16:35:14
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Torvardin написал:
все хорошо в меру. много вы знаете популярных игр, в которых выпускают новый( не тестированный или плохо протестированный) контент каждые три месяца??

Трилогия варгейминг, игры от arcgaming, Zenimax, Mail sru, 4game и много ещё чего во что я играл.

там так же?? не тестированный???
"
Torvardin написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Torvardin написал:
все хорошо в меру. много вы знаете популярных игр, в которых выпускают новый( не тестированный или плохо протестированный) контент каждые три месяца??

Трилогия варгейминг, игры от arcgaming, Zenimax, Mail sru, 4game и много ещё чего во что я играл.

там так же?? не тестированный???
Ты думаешь "тестирование" это такое волшебное слово, которое сразу все исправляет? Близзард месяцами тестит крупные патчи, приглашая кучу игроков на тесты, а на релизе все равно баги и т.п.
"
Tanqu написал:
"
Torvardin написал:
Ты думаешь "тестирование" это такое волшебное слово, которое сразу все исправляет? Близзард месяцами тестит крупные патчи, приглашая кучу игроков на тесты, а на релизе все равно баги и т.п.

угу.. в мире нет ни чего абсолютного.. ни какой тест НЕ выловит все баги. но, по моему, любое тестирования уменьшит их количество. логично???
предположим, что ГГГ пригласило бы N-е количество тестеров, из числа игроков, и погоняли ЗБТ 2-3 недели... внимание вопрос... количество "косяков" стало бы меньше??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация